ЛЕНРЕМОНТ - Вся правда о Ленремонте изнутри

Алексей:

Уважаемые господа! Как любая сервисная организация «Ленремонт» всегда будет получать и негатив, и позитив, но любой сервис, особенно если занимается ремонтом техники, должен иметь выход на заказ запчастей и к техдокументации производителей на случай согласования и электросхем, и сервисных документов.
Ничего этого у «Ленремонта» нет, и не будет. Делаем выводы господа, что такой доступ существует только у авторизованных сервисов. В «Ленремонте» мастер сам должен искать запчасти и ставить их, и если у него нет возможности посмотреть документацию, то тихий аут начинается, и компания ничем помочь не может. Хотя нормальный сервис всегда осуществляет обучение и техподдержку своих сотрудников. И это еще не все.
Мастер, продавший вам запчасть должен отдать еще 20 процентов от ее стоимости в контору плюс 50 процентов от работы. При этом он сам ее ищет и несет полную ответственность за ее качество. Компания здесь вам не помощник. Хотя по идее должна предоставить как минимум техдокументацию.
Также идет безобразное качество приема заказов, где не указывается производитель и дефект техники. Мастер должен отреагировать на заказ достаточно быстро при этом озвучивание стоимости хотя бы примерной по телефону карается штрафом в 3000 рублей. Если у вас нет возможности заказать запчасть, то мастер не может передать заявку другому мастеру - это называется сниманием сливок.
По мне если организация занимается ремонтом, то она должна иметь доступ к сайтам производителей и возможность заказа запчасти и обучения своих сотрудников, но ничего этого нет. Поэтому «Ленремонт» - это обычный баблосборник.
Мало кто знает, например, что при внутренних утечках любой холодильник можно списать по сроку службы, и гарантии шкафа. Но это могут делать только авторизованные сервисы. Поэтому так много проблем у «Ленремонта» с этим.
К сожалению, народ наш только в такие сервисы обращается и получает, что получает.

Санкт-Петербург г., Решетникова улица, 3

Администрация ООО "ЛенРемонт" 2017-02-15
Алексей. Не совсем понятна суть Вашей претензии. Отзывы о работе компании предполагают сообщение сведений клиентами о качестве предоставляемых услуг, а не описании кадровой политики. А Вы, как мы понимаем клиентом не являетесь.
Александр 2017-02-16
Супер! Традиционный отзыв этого сборища дилетантов. Вместо извинений и попыток исправить ситуацию - непоколебимая уверенность в собственной исключительности и зацепки за слова, и формулировки.
Администрация ООО "ЛенРемонт" 2017-02-20
Алексей. Не совсем понятна суть Вашей претензии. Отзывы о работе компании предполагают сообщение сведений клиентами о качестве предоставляемых услуг, а не описании кадровой политики. А Вы, как мы понимаем клиентом не являетесь, поэтому дальнейший диалог не имеет смысла.

2019-02-18  Yfnfkmz

ООО Ленремонт заявка 167994, квитанция 2314389 от 13 февраля 2019 года. Мастер Кузьмичёв Евгений. Очень грамотный развод на деньги. Визит первый: Проблема: регулярное самопроизвольное выключение/включение варочной панели , мигание электронного табло. Вердикт по результатам диагностики - надо паять плату. Никаких документов и пояснений. Аппаратуру для ремонта и запчасти мастер не имел, таким образом состоялся второй визит. По его итогам: пайка модуля - 5000, конденсаторы + ... (неразборчиво) - 1800. "Бонусом" (ибо фирма такие услуги не оказывает) - монтаж панели в столешницу и герметизация швов - 1000 р. без занесения в квитанцию. На следующий день - панель демонстрирует абсолютно те же признаки неисправности. Мастер приезжает ещё через сутки "в рамках гарантии" и заявляет: он не гарантировал результат ремонта, это было 50 на 50, с индукционными плитами мало кто работает и вообще это другая неисправность. Итог: от дальнейших услуг мы отказались, панель как не работала, так и не работает, "на память" о "ремонте" осталось три вздутых конденсатора стоимостью до 200 рублей. Когда будете обращаться в эту фирму - подумайте - хотите ли вы поучаствовать в таком беспринципном, наглом аттракционе, результатом которого будет выкладывания собственных денег в размере порядка 8000 с нулевым результатом ремонта..

2021-03-15  Kris Top

Спасибо за выполненный заказ по ремонту варочной панели. Мастер настоящий профессионал, все сделал быстро и аккуратно. Работает на совесть. Панель работает в прежнем режиме. Советую.

08.03.2021 | положительный отзыв
Отличная работа.

Ко мне за част прибыл сборщик мебели. Заказала два комода, а как их собирать без понятия, магазин такие услуги не предоставлял. А в Ленремонте проверенные мастера, уже пользовалась вашими услугами... Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
заявка 3151469 добрый день! пришел мастер Сергей,у плиты сломались петли на духовки и блок управления,плита стеклокерамика.Все сделал быстро и качественно! Мастер знает свое дело! Огромное спасибо!Очень довольны!

26.02.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Мастер приехал посмотреть стиральную машинку. Был в маске и не снимал ее на протяжении всего ремонта, уважительно относятся к безопасности своих клиентов. Заменил подшипники в барабане, и проблема была... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
лучшая компания

Работаю в компании уже почти 7 лет и это не работа в привычным многим понимании, (потолкался в метро, пришел в скучный офис и монотонно выполняешь обязанности ) .НЕТ Это дружный , сплоченный коллектив , где каждый на своем месте. Рабою...

05.07.2023 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Пишу данный отзыв проработав в компании ЛЕНРЕМОНТ несколько лет. Работа,несомненно, должна быть любимой, иначе болезни, нервы и уныние, но ведь и не это главное! Порой и с любимого рабочего места бежишь как черт от ладана. Большую роль играют отношения в коллективе и мудрое, чуткое руководство.Редко бывает,что и работа нравится и коллектив великолепный и руководство мудрое и чуткое. И это как раз тот редкий случай! Итак, за что я люблю работу в ЛЕНРЕМОНТЕ ? Ну во первых потому, что имею честь работать в команде с сильными людьми, классной командой, ...

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа должна быть в радость.

Если Вы ищете работу, на которую будите идти с удовольствием – это она. Это компания «ЛЕНРЕМОНТ» Сегодня исполнилось 3 года, со дня моего трудоустройства. И знаете, это лучшая компания, о которой я только мечтала! Искренне благодарна руководству за внимательное отношение, безупречную...
Да их и нет, можете сами убедится в этом.

05.07.2023 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Работаю в Ленремонте с октября 2022 года. Искала удаленную работу и нашла!!! Компания дает такую возможность, это просто супер, причем можно подобрать для себя удобное время. Прошла быстрое и бесплатное обучение. Коллектив отличный, все друг другу помогают. Зарплата достойная, есть премии, выплаты два раза в месяц. Отпуск, больничный. Периодически проводятся дополнительные обучения, чтобы повысить свои знания. Что касаемо рукодства-отношение прекрасное, это немаловажно, т.к. на работу нужно ходить, как на праздник, и я так хожу) кстати, для меня было ооочень большим сюрпризом, что наш директор компании оказывает разную помощь ...

14.06.2023 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

С первого дня работы меня впечатлили масштабы ЛенРемонт . А так же профессиональный подход руководства к своему детищу, начиная от подбора сотрудников и до привлечения клиентов. Обрадовал меня и радушный прием коллег, атмосфера дружелюбная, рабочая. Четкое и грамотное обучении перед началом работы. Хорошая организация работы, взаимосвязь между отделами. Комфортные условия работы, да и клиентам компания нравится, часто слышу их отзывы. Для меня работа тут это открытие новых возможностей, профессиональный рост.

01.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзывы

В данной компании работаю уже 3-й год. Постоянно проводятся интересные тренинги и обучение для повышения моей квалификации. При возникновении вопросов по работе, руководство всегда оказывает поддержку и помощь. Очень дружный коллектив, комфортные условия для работы. Заработная плата выплачивается вовремя без задержек. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзывы сотрудников

*xxxxx* 2,5 года в компании,, Ленремонт,, . Хороший коллектив и в любой ситуации помогут, дадут совет и не важно к кому обратился за помощью, к администрации или к коллегам. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзывы о компании

Хорошая и стабильная компания. Лидер на рынке бытовых услуг. Дружный коллектив. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзывы о работодателе

Работаю в данной компании более 3-х лет Отличные , комфортные условия работы, дружный коллектив. Со стороны руководства всегда оказывается помощь в решении всех вопросов. На высшем уровне забота о сотрудниках- массаж, отдых, спортивные мероприятия , поздравления с днем рождения! Проводятся очень интересные тренинги и обучение. Денис Николаевич- наш директор-замечательный , во всех отношениях человек! Чуткий , справедливый, к тому же очень талантливый! З/п всегда во время, дополнительно о...плачиваются подработки и праздничные дни! Рекомендую! Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Вишнякова Юлия Александровна

Удобный график 3/3, отзывчивое руководство, достойная з/п Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Юлия

Хорошие условия труда, карьерный рост, отличный коллектив. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Юлия

Работаю в компании Ленремонт более 5 ти лет. Лучшее место ,где я работала за свою жизнь. Лучший директор по настоящему заботяйщийся не только о своих сотрудниках . Но и показывает пример людям ,которые в силах помочь нужнающимся... Занимаясь благотворительностью практически во всех областях. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Юлия

Дружный коллектив, достойная заработная плата, перспективы развития, удобное расположение мастерских, интересная программа обучения Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Ольга

Заработная плата всегда соответствует стараниям работника. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников. Радует обучение, благодаря которому постоянно развиваешься. Компания развивается, предлагая новые услуги или внося изменения в уже существующие. Приятно в этом участвовать. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Ленремонт      отзыв сотрудника Елена

Стабильная компания, зарплата без задержек, возможность роста, хороший коллектив и руководство. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

Стабильная компания, которая крепко стоит на ногах. Предоставляется много рабочих мест, зарплаты на рыночном уровне. Платят в срок, без задержек. Как и в любой компании есть довольные сотрудники, как офисные, так и мастера, инженеры, которые работают в Компании лет по 15 и все устраивает, всем довольны, все получается — трудятся на пользу компании и ее клиентов. Как и в любой другой компании есть и недовольные, у которых что-то не получается, им об этом говорят — они обижаются. Потом увольняются и начинают откровенно вредить. Есть даже два сотрудника, которые устроились официально на удаленку, ничего годами не делали, стаж им шел. Руководство сменилось, сведений по ним в бухгалтерию не передали. Как прогульщиков не уволили. А они давай по всем инстанция, что зп не платят.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

Работаю с 2015 года. В Ленремонт замечательный просто уникальный директор Сорокин Денис. С таким человеком не то, что работать приятно, но и радостно, что его знаешь и общаешься с ним. Работая в Ленремонт, я поняла, что моя профессия может быть не только прибыльной, но и приносящей пользу людям. Сорокин активно занимается благотворительностью. И это не просто слова. Мы недавно провели несколько конкурсов по чтению поэзии Пушкина, Набокова, Есенина. Вы бы видели счастливые глаза детей, получающих ценные подарки и сертификаты участия. Мы участвуем в организации еженедельных поездок на Добромобиле — автомобиль транзит для перевозки людей с ограниченными возможностями. Посещали детский дом с подарками (всем необходимым для началом учебного года и тем, что сейчас требуют санитарные нормы). Глаза

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

-Хорошие коллеги и руководство Все коллеги, к которым приходилось обращаться за советом или помощью, всегда охотно помогали и отвечали на все вопросы, делились опытом и шли на встречу даже при возникновении проблем, не относящихся на прямую к работе. -Стабильные выплаты заработной платы. Отдельно упомяну возможность выбора удобного графика работы, удобное расположение офиса, проведение корпоративных мероприятий.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

За небольшой период времени работы, успев понаблюдать за внутренними процессами, сверив изначально заявленные условия, могу сказать только хорошее. Выплаты производятся вовремя. Дружный коллектив, все вопросы, которые требуют решения можно обсуждать с руководством и вместе находить решение — а это очень важно. Руководство заинтересовано. Инициатива приветствуется. Внутри компании есть активная корпоративная жизнь! Директор уделяет много внимания развитию компании в целом и сотрудников — проводятся ежемесячные собрания, где обсуждается все, что происходит в работе, как и личные успехи или проблемы, так и рабочие в целом. Есть специалисты, обучающие сотрудников и помогающие им развиваться и зарабатывать больше. Ленремонт не стоит на месте, развивается. Для меня это тоже очень важно, что

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ленремонт

Фирма существует на рынке уже давно, с 1998 г., не однодневка — фирма стабильная, развивающая свою сеть по городу, есть филиал в Москве. Интересная работа недалеко от дома, официальное трудоустройство, зарплата не ниже среднего по городу, периодически увеличивается, главное платят без задержек! Переработки оплачиваются, выдаются премии, поздравляют с днем рождения! Проводится яркая корпоративная жизнь. Есть комната отдыха, чай за счет фирмы. Начальство справедливое, коллектив доброжелательный, каждый занят своим делом.

11.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Потекла фановая труба под ванной, дом старый и ремонт достаточно непростой. Вызывала по очереди 2-х водопроводчиков- коекакеров, начала впадать в отчаянье. И вот пришел наконец мастер Грибинник Николай, заказ N1210171 и после недели испорченных нервов у меня наконец все работает! Если бы все мастера были так профессиональны, как бы нам хорошо жилось! Николай, еще раз большое Вам спасибо! Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность мастеру Ивану Гынчану

Большое спасибо мастеру Ивану! Решил проблему с посудомоечной машиной быстро и качественно. Внимательный и воспитанный молодой человек. Сразу видно мастера своего дела! Заказ: 12 14001. Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Качественно работают

Респект компании Лен Ремонт. Были две нерабочие стиральные машинки, ремонт которых откладывался в долгий ящик. Просто я думала, что стоимость ремонта будет космической. Но я ошиблась, в компании Лен Ремонт мне оживили две стиральные машины за нормальную стоимость. Теперь и я, и мама с исправными машинами. Большое спасибо за качественный ремонт! Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Хороший сервис

Отдавали сюда свои микроволновку, перестали нажиматься клавиши. Уложились в 10-дневный срок, теперь все работает. Ремонт обошелся в 1200 рублей, в любом случае дешевле, чем новую покупать. Спасибо за честный сервис! Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ

Обратились в данную компанию когда решили окна поменять, не жалеем выполнили работу добросовестно, пены не пожалели. Сделали все недорого и взяли не дороже, чем и договаривались. Хочется сказать спасибо, не дует, все хорошо открывается и закрывается без скрипа! Тепло! Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Хорошие специалисты

Такая ситуация получилась - стирать надо. Машинка не работает. Задаю программу "стирка при 90 °", не хочет, моргает индикатором, не стирает. Вода в водопроводе есть. Нашла на сайте сервис "Ленремонт". Быстро приехал молодой человек. Сказал, что скорее всего панель управления. Я испугалась, что будет дорогой ремонт будет. Оказалось, что просто отошли контакты, заменил, проводки какие-то. Заплатила всего 800 руб. Спасибо огромное ребятам из сервиса за оперативную работу и приемлемые цены! А самое главное везти эту машинку никуда не надо! Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Благодарность мастеру Ускову

Отличная работа мастера Ускова. Быстро, профессионально, без волокиты отремонтировал стиральную машину с доставкой, на 1 день раньше чем договаривались. И дал дельные советы по ее дальнейшей эксплуатации. Очень довольна такой работой! Таким и должен быть сервис. Подробнее>>