Отзывы о компании Отдел полиции №4 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону

Заявитель:

не найдены

Спасибо большое сотрудникам Отдела полиции №4, особенного Даровскому Максиму Викторовичу за помощь, понимание, профессионализм.

ул. Будённовский проспект, 46,

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pereezd161.ru - Грузоперевозки, переезды по Ростову-на-Дону области РФ

Огромное спасибо за помощь с переездом, отдельная благодарность грузчикам Олегу и Максиму за то, что грамотно упаковали бытовую технику и маркую мебель, все в целости и сохранности, за несколько часов перевезли все вещи, процветания вам. Буду рекомендовать.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pereezd161.ru - Грузоперевозки, переезды по Ростову-на-Дону области РФ

Так сложились обстоятельства, что переезд с одной съемной квартиры на другую нужно было организовать очень быстро. Буквально вчера. А у меня работа, дети-школьники, старенькая мама. Очень благодарна я сотруднице, которая порекомендовала мне эту компанию. Без рекомендаций, наверное, не решилась бы. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Ребята грузчики все упаковали, погрузили и отвезли по адресу. Спасибо вам большое, от души!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pereezd161.ru - Грузоперевозки, переезды по Ростову-на-Дону области РФ

Нужно было перевезти шкаф-купе с одной квартиры в другую. Ребята сами разобрали, перевезли и собрали на новом месте. Без лишних вопросов и долгих перекуров. Справились в итоге за 5 часов, хотя рассчитывала, что это займет целый день. После работы убрали весь мусор, но конечно пришлось немного прибраться самой. Полученной услугой довольна.

07.09.2019 | положительный отзыв
ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду.

Кошмарный графи работы, за месяц может не быть выходных, а только отсыпные после ночных смен. Переработка полностью не оплачивается, табель учета рабочего времени не ведётся. Служебный автотранспорт ремонтируешься за свой счёт, также сам покупаешь для себя оргтехнику, бумагу и картриджи. Огромная проблема с медицинской помощью. Оплата труда каждое 20е число, авансов не выдают. Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД Управления МВД РФ г. Саратова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого скотского отношения нет ни где! Телефоны не отвечают, говорят то живая очередь то через госуслуги! При этом принимает одно окно! Позорище!

Саратов, Орджоникидзе площадь, 1а

24.05.2013
Академия управления МВД РФ

хотите, чтобы Вас постоянно унижали - приходите к нам работать и учиться Академию возглавляет генерал Гордиенко, который в 2006г. был главой Департамента уголовного розыска МВД (ДепУр). в 2006 году во время ремонта из здания ДепУра исчезли два сейфа с секретными документами, и был уволен начальник — генерал Гордиенко. / Новая газета Выпуск № 13 от 7 февраля 2011 года/ За преступную халатность положена уголовная ответственность, но генерал Гордиенко был назначен на должность начальника Академии управления МВД. Теперь с 2006г. он деятельно разваливает систему образования высших руководящих кадров ОВД.Теперь главное не думать,а маршировать как в армии, иметь расческу тем, у кого нет волос. При входе и выходе старших офицеров обыскивают, запрещают с семьей,детьми выезжать на своих автомашинах в отпуск и на родину. генерал Гордиенко требует, чтобы знания слушателей оценивались преимущественно на тройки, преподавателей наказывают за объективность и лояльность. Если хотите, чтобы Вас постоянно унижали - приходите ... Подробнее>>

29.09.2013 | положительный отзыв
Академия управления МВД РФ

сильный преподавательский состав уничтожен и продолжает уничтожаться генералом Гордиенко. Более детально читайте статью А.В.Тонконогова "Академия антиуправления". Она есть в интернете.
сильный преподавательский состав ... Подробнее>>