Отзывы о компании Адвокатское бюро Зацепина Э.А.

Михаил V:

08.11.2011г. заключен договор с «Адвокатским бюро Зацепина» на предмет приобретения доли в праве собственности в квартире. 28.08.2014 г. вынесено решение Октябрьским районным судом г.Ростова-на-Дону о разделении права пользования в квартире. Оплата по договору авансом составила 550 тыс.рублей. В процессе выяснилось, что исполнитель услуги – Зацепина Татьяна Андреевна, представившаяся на момент знакомства адвокатом по средствам персонифицированной визитки, осуждена за дачу взятки по ст.30 ч.3 и ст.219 ч.2 Ростовским Областным судом 13.07.2011г., и лишилась статуса адвоката 26.08.2011 г. Обращения в правоохранительные органы, прокуратуру, роспотребнадзор, юстицию, адвокатскую палату ни к чему не привели. Был подан иск в суд. 27.10.2015г. Октябрьским районным судом было вынесено решение о возврате истцу 450 тыс.рублей. Апеляция областным судом была отклонена. 29.02.2016г. возбуждено исполнительное производство. На октябрь 2016г. истец получил 35 тыс.рублей. Подробности смотрите в газете «Вечерний Ростов» за 25.02.2016г. «Ни доли в квартире, ни полумиллиона!».

не найдены

ул. Будённовский проспект, 98,

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Зацепина Елена Сергеевна

Зацепина Елена Сергеевна:
Устроилась на работу в ноябре 2015 года в мае 2016 забеременела и ушла в декретный отпуск выплаты были но уже в 2017 когда я родила мне пришло письмо о том что мой трудовой договор якобы закончился и мне нужно приехать за трудовой книжкой что я и сделала в лице своего мужа. Ездил он что касается руководство то я могу сказать так есть пешки а есть короли дак вот те которые пешки возомнили из себя королей.в офисе когда звонила на телефон отдела кадров поднимал трубку мужлан тобишь хам и ср...азу её бросает как будто ему угражают и он боится выслушать человека.на время моей работы условие для жизни были ужасные но это не так кретично как тот факт что спали мы по 3-4-5 часов,а если ты захотел приготовить покушать то пойдёшь на работу сразу после кухни,где тебя подзжидают заоблосные штрафы от 1000 рублей до всей зарплаты.решайте сами но я не рекомендую эту сферу работы тем более контроллера там за человека вообще не считают!выбор только за вами! Подробнее>>

28.04.2022
Чистая планета (ИП Семенова, ИП Глумова, ИП Зацепина) - негативный отзыв

Руководит организацией константин Вячеславович Глумов и его жена Анна Александровна Глумова. ИП оформлены на подставных лиц (тещу (ИП Семенова), жену (ИП Глумова) и еще какую то женщину (ИП Зацепина)). Я работала в организации ИП Семенова Ираида Геннадьевна с ноября 2019 года продавцом. Официально меня трудоустроили только спустя год. Соответственно ни отпуска и денег положенных при отпуске не выплачивали, нет больничного Подробнее>>

28.04.2022
Чистая планета (ИП Семенова, ИП Глумова, ИП Зацепина): Хамство, задержка зарплаты, невыплата по обязательствам

Черно белая зарплата (оклад 70 % от минимальной заработной платы по Алтайскому краю (15000 руб. минус ндфл) "белая" зп, нет социальных выплат (больничные листы, отпускные, но ндфл по этим начислениям вычитают от фактической заработной платы!Большая часть продавцов не трудоустроена официально. Зарплата ниже заявленной, регулярные задержки заработной платы, чрезмерные нагрузки, сверхурочные рабочие часы (не оплачиваемые), хамство руководства! Длинный рабочий день (о Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зацепина Елена Сергеевна о компании Аэрогвард

Устроилась на работу в ноябре 2015 года в мае 2016 забеременела и ушла в декретный отпуск выплаты были но уже в 2017 когда я родила мне пришло письмо о том что мой трудовой договор якобы закончился и мне нужно приехать за трудовой книжкой что я и сделала в лице своего мужа. Ездил он что касается руководство то я могу сказать так есть пешки а есть короли дак вот те которые пешки возомнили из себя королей.в офисе когда звонила на телефон отдела кадров поднимал трубку мужлан тобишь хам и сразу

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Зацепина о компании СЕВЕР

Ходим с детьми в медицинский центр "Север". У меня двойняшки. Очень нервные с рождения. Постоянно устраивали истерики, из-за которых ночами не спал весь дом, а про меня и мужа даже промолчу. Мы были на грани нервного срыва всем семейством. Сначала ходили к бесплатному педиатру. Улучшений не было. Потом знакомые порекомендовали "Север". Пошли туда к неврологу. И начались обследования. Прошли мы много. Да, недешево. Но сейчас у нас ночами спокойствие, потому что все спят!

Владимир

03.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Зацепина о компании Velegurin Group

За 7 месяцев работы в этой компании у меня сложилось только положительное мнение, которое с каждым днем только подкрепляется. Молодой веселый коллектив настоящих профессионалов, справедливое руководство и всегда доброжелательная, положительная атмосфера – именно такие слова лучше всего характеризуют компанию Велегурин Групп. Кроме того, в компании постоянно заботятся о росте и развитии каждого сотрудника, предоставляя широкие возможности для карьерного роста и продвижения. Отдельно хотелось бы отметить отличные условия труда, такие как удобные рабочие места и хорошая техника. Помимо того, руководители также заботятся и об отдыхе сотрудников, обеспечивая досуг в нерабочее

Ростов-на-Дону

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ляля Зацепина о компании АртСтрой

Это восторг, такой ремонт я и ждала! Вот, что значит, когда работают профессионалы! Да, конечно, были косячки с плиткой в ванной, но это же все поправимо! По шапке работяги с прорабом получили и все быстренько исправили.:)

06.07.2023 | положительный отзыв
Адвокатское бюро Дениса Панченко

Итак, я искренне думаю, что это очень важный момент, который мы сегодня сделали, и поэтому в настоящее время так важно написать об этом публично именно сейчас. Вообще. Вдобавок к радостному осознанию того, что у нас теперь это есть, я также незамедлительно должна привести все свои собственные текущие дела в порядок, пока у меня ещё сохраняются столь позитивные эмоции. И теперь, судя по тому, что я сейчас вижу в Интернете в своем подкасте, я абсолютно уверена в хорошем результате моей работы. Каковы проблемы современного рынка недвижимости и ренты и, что более ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Очень порядочные и грамотные профессионалы в своей сфере!!! Много раз был их клиентом, всегда грамотно консультировали и помогали в решении сложных вопросов! Очень сложно найти порядочных Адвокатов в городе Краснодаре, все хотят на живиться не решив проблему…. Большое спасибо! вам Виталий за честность , профессионализм в решении проблем с юридической точки! С Уважением, Фирма «Лидер Юг» Директор: Климов Максим Валерьевич.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Адвокатское бюро Парасочка, Камышев и партнеры ( ИНН 9704153634) - негативный отзыв

В Москве есть немало юристов,среди них - адвокатов. Но мало кто знает о таком "выдающемся" адвокате как Максим Геннадьевич Парасочка. Выходец из Западной украины, еврей по национальности, окончил в свое время Мгюа им Кутафина. Работал на разных должностях в крупных компаниях по протекции, потом организовал свою юридическую фирму Дейлайт/Daylight,просуществовавшую около пяти лет и потом ликвидированную. Фирма была маленькая, но скандальная. Сколько клиентов и сотрудников этот еврейчик кинул на деньги одному богу известно. Практически все его дела криминальные или полукриминальные. Клиенты были под стать, в основном такие же мошенники или просто ...