Компания "Аква Экстрим" (Россия, Калининград) - Недовольный клиент

Zampolit-2015:

Постоянно врет! Не верьте его словам!

Коллеги! Обратился в эту организацию для постройки катера "Лам бей 22". Договор был заключен 4 апреля 2014 срок исполнения 3 месяца. И началось... плакали мои деньги как говорится. В указанный срок директор =не уложился! постоянно просил отсрочки и денег ! более того первые два месяца он вообще катером не занимался, покупал сварочный аппарат, какой то инструмент, у меня сложилось впечатление, что у него абсолютного нет материальной базы для выполнения таких проектов. На дворе июнь 2015 года обращаюсь в полицию чтобы взыскать с этого не добросовестного человека деньги! Подумайте прежде чем идти к нему, хорошенько подумайте!

цена и то сейчас он в несколько раз поднял цены при безобразном отношении

13.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО АКВА-ЭКСТРИМ

ИП Колесник Ю.Н, ООО «Аква-Экстрим» г.Калининград учредитель Колесник Юрий Николаевич совершает мошеннические действия. Никаких катеров Вам не построит, и деньги не вернете. Никаких площадок для сборки у него нет, в ООО он числится один. Прогулки и рыбалку тоже не увидите. Я уже пять лет деньги вернуть не могу за катер и таких как я много. За ним прикреплены 14 приставов по 35 исполнительным листам и ничего не делают. УФССП по Калининградской области (r39.fssp.gov.ru) Прокуратура отписки присылает, суды верят в работу приставов, а он всех кидает. Посмотрите информацию по судам г.Калининграда, кучи дел по Колеснику. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Аква Стар (Аква Люкс)

Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании кабельный телеканал "Русский экстрим"

1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный мудак и мошенник

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кабельный телеканал "Русский экстрим" отзывы

Евгений:
Кидают. Оформляют в черную, скрываются от налогов. Потом не платят, перекрываются. Челядинов владелец бегает от своих подчиненных, укрывается от оплаты. Работал оператором 3 месяца, заплатили за 1, потом задержали зп, а потом вообще перестали платить и пропуск заблокировали. Нашли уже кого-то нового. Потом я узнал, что это такая схема. Находят человека на пару месяцев, платят только за 1 месяц, а потом выгоняют и находят нового Подробнее>>

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в кабельный телеканал "Русский экстрим" отзывы сотрудников

Сергей:
1) Трудоустройство неофициальное. Предлагается схема с ИП чтобы царек-начальник Челядинов Андрей Николаевич экономил на налогах 2) Зарплата выплачивается с опозданием на месяц. То есть придя на работу ЗП вы получите только через два месяца. Соответственно при уходе из компании с вами рассчитаются(а может и нет) только через месяц. 3) Отпуск в этой компании оплачивают только через год работы. 4) Еще один огромный минус заключается в том, что обо всем этом Вы узнаете позже 5) А самый главный минус - психованный начальник Челядинов. Редкостный *xxxxx* и мошенник Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Русский экстрим он же Candy Tv

Кабельный телеканал "Русский экстим" он же эротический канал "Candy Tv" главный придурок Челядинов А.Н. урод с комплексом неполноценности и кучей других комплексов не выплачивает работникам заработную плату и неадекватно себя ведет. Все работники его ненавидят и уходят, поэтому постоянная текучка. Надеюсь он скоро разориться или здохнет! Ни в коем случае не связываетесь с ним! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
EXTREME FITNESS, ЭКСТРИМ ФИТНЕС

Руководство компании позволяет себе нелицеприятные фразы в адрес сотрудника! Вынуждает сотрудников увольняться, якобы по собственному желанию, заставляя подписать заявление именно таким образом без видимых на то причин увольнения! До конца не обговаривают уровень зп, обещают одно, но на карту приходит совершенно другая сумма! Подробнее>>

27.04.2020
Мотоцентр Экстрим

Устроился по вакансии на должность мастера приёмщика. З/п была обещана 30 80 тысяч рублей. После испытательного работа только на процентах.в реальности хозяин фирмы хочет, что бы один человек делал всё:1) мастер приёмщик2) мастер цеха3) специалист отдела запчастей4) продавец консультант5) кулл центр (обзвон по CRM)Показать и рассказать всё должен Виктор (другой "мастер"). Согласен, что Виктор много знает и понимает (несколько лет Подробнее>>

30.03.2020
экстрим фитнес

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Новосибирск