Вероника:

Это же просто жесть!!!!!!!!! Более мерзкого руководства самодуров нужно еще поискать! Люди готовы подставить! Мерзость!!!! (Минск. Офис за мкадом!)

17.07.2019 | положительный отзыв
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Анна

Анна:
Хотелось бы оставить только положительный отзыв о компании. Очень рада, что меня приняли на работу в такую динамичную и быстроразвивающуюся компанию «Армтек» . Проработав всего 3 месяца , могу с уверенностью сказать, что сделала правильное решение, когда отправила свое резюме. Начиная от отдела по подбору персонала, которые все детально рассказали о вакансии и помогли оформить , до самого коллектива, который очень тепло встретил меня с первого же дня работы. Хотела бы отметить, что в компании работают очень добрые и отзывчивые сотрудники, которые всегда готовы помочь в любой ситуации. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании почти 3 года и очень довольна. В компании приятная дружеская атмосфера, все сотрудники приветливые и адекватные! На территории прекрасная столовая и свободный тренажёрный зал! Объём работы умеренный, задержек по з/п не бывает. Всегда есть место для парковки а/м, дорога в область свободная. В общем все прекрасно, всем довольна. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Аноним

Хороший офис, лояльное руководство, зарплата вовремя, удобно добираться, замечательный коллектив, компания очень крупная и стабильная, 22 года на рынке, 3000 сотрудников. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Армтек

Долго думал принимать или нет предложение этой компании, оказалось, что шестое чувство, которое подсказывало отказаться, не обманывало!в компании популяризация бюрократии бьет все мысленные и не мысленные границы, что то согласовать либо невозможно, либо требует массу бюрократических проволочек и времени, что конечно накладывает свой отпечаток и на результатах работы.Отношение к людям в регионах со стороны Московских коллег надменное, кто живет за Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Армтек

Проработал три года и мне есть, что сказать. Особенно после ухода к нормальному работодателю. Идти на работу в Армтек можно только в двух случаях: 1. Вы только выпустились из универа. 2. Вы в безвыходном положении (работа нужна позарез, но кроме Армтека никто не зовёт). Повезет, если в первый день вам не будут показывать, что компания плевала на вас Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Армтек отзывы о работодателе

Олег:
Не кормят. 12 часов постоянно беготни на мезонине! фиксальная зп 9000р. Остальное(что на бегаешь) могут лишить легко! Общага оставляет желать лучшего из техники лишь плиты эл-кие. Все что от вас требуют это быстрее работай меньше спрашивай и будет тебе счастье в виде зп из которой если повезет ничего не вычтут.Кстати вычитать будут из фиксальной. Пол склада черных)) лучше бы ими весь склад набили и не было бы проблем

21.06.2017 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Работяга

Работяга:
начальству побарабану на сотрудников и на их зарплату , тем более на условия работы и доставки на работу , с каждым месяцем зарплата всё ниже и ниже а объяснения что нет выработки хотя они есть и отличная а последнюю зарплату людям не доплатили от 5 до 20-000 рублей и кормят завтраками что всё будет , а в итоге всё равно всё меньше и меньше , если склад открылся это не означает что ненадо платить людям у всех семьи дети тоже хотят кушать , присоеденюсь к прошлому отзыву начальника склада и зам начальника уволить и будет всё отлично тогда . Москва 86 вот отличный склад не то что црс никольское

10.12.2018 | положительный отзыв
АРМТЕК отзывы сотрудников

Сергей:
График работы, начальники смен просто затылки и алкоголики, пьют на рабочем месте почти каждый день вместе с ревизорами, они думают, что мы кладовщики не видим особенно напрягает, что начальник склада не обращает внимания орут, на складе тырят товар по мелочи то свечи то ещё что нибудь один фиг распишут на всех в конце года а он через три недели уже.... да просто надо нормальных начальников ответственных и чтоб пресекали кражи каждый в своей смене а не так как они руководят пусть руководства прочтёт этот отзыв и подумает .... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Армтек

Впечатления о Компании за время работы сложились, практически во всех направлениях, только положительные. Что можно отметить в первую очередь -это проводятся постоянно корпоративные мероприятия. Так же проводятся всякого рода тренинги для повышения квалификации и общего развития сотрудников. Из этого можно сделать вывод. что компания заботиться о своих сотрудниках. Так же можно отметить то, что выплаты ЗП ...

23.03.2016 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Здравствуйте. Только что звонила в компанию, узнать, возьмут ли моего сына студента на практику. Меня возмутило, что прослушав мой вопрос, кадровик просто бросила трубку. Я перезвонив, спросила, почему такое собственно поведение? На что получила "профессиональный" ответ: "Я не поняла вашего вопроса". Где это учат кадровиков, что не поняв вопроса, нужно бросать трубку?! Затем услышала: "Как вы со мной разговариваете?! Для вас все вакансии закрыты!" Хочу сказать руководству, что очень не квалифицированные кадры у них работают!

20.10.2021 | положительный отзыв
Армтек

Работаешь за 4-х, зарабатываешь как будто не работаешь .работы не просто много,ее очень много . И зарабатывают там только руководители и топ менеджеры .У специалистов ЗП не соответствует обьему работы , за то работы вешают по самые плечи , а если справляешь , вешают ещё в добавок . И не волнует что у тебя времени нету сделать все это ! Поэтому если вы готовы работать много ,очень много ,за низкую ЗП Вам в Армтек !
Вовремя ЗП , скидки на запчасти , корпоративный транспорт. ...

11.12.2014 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Дёня Отморозок

Дёня Отморозок:
Дорогие друзья! Денис Викторович Мороз, директор минского Армтека - это образец лицемерия, лжи и непрофессионализма. Человек обладает только поверхностными знаниями, не способен решать рабочие задачи, не вникает в суть бизнес-процессов. Этот человек - пустышка. Пиарит себя. Повышает свою рыночную стоимость руководителя заказными статьями. Уникальный руководитель, которому удается убеждать собственников бизнеса в своей компетентности, получать руководящий пост и губить фирму. Призываю держаться всех подальше от этого "интеллектуала". уважаемые собственники бизнеса! Ни в коем случае нельзя доверять этому человеку свое детище!!!

20.11.2017 | положительный отзыв
АРМТЕК отзыв сотрудника Fd

Fd:
Приехал на собеседование, встретила меня мадам "ольга дубовик" на все фае прокричав мою фамилию, собеседование мало профессиональное, никаких ключевых и наводящих все под одну ленейку, начиталась "12 вопросов как провести собеседование". Вообщем заключение: 1. берут свои 2. Не тратьте свое время 3. Руководству надо задуматься и начать проводить полиграф на предмет сотрудничества и получения доп. дохода от рекрутинговых организаций вашими кадровиками. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Станислав Борт

Станислав Борт:
Отдел кадров и руководство сами не понимают чего хотят и кого хотят видеть на должности! приезжал на 5 встреч с руководством, в магазин, менеджерами, СБ. НЕ могу нормально ответь да или нет. Запустили проект вбухали деньги, а у самих нет стратегии развития, потому что сами опять же не знают что хотят, но маркетолога ищут.

02.01.2022 | положительный отзыв

не было такого
"Впечатления о работе в компании Армтек у меня хорошие. Сама работа мне нравится (т.к. это еще и мое любимое дело). Очень понравилось доброжелательное отношение HR-специалиста при приеме на работу, а в последующем и других коллег из моего отдела и отдела персонала. Очень нравится отношение начальника, который так же доброжелателен и готов помочь, подсказать, направить. А еще ...

27.08.2014 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника ольга премудрая

ольга премудрая:
1.За мкадом ехали минут 30 от медведково 2.Назначают собеседование на 10 утра.а последний автобус уходит в 10.40 следущий только в 18 часов 3. все бы хорошо если бы не заставили опять заполнять анкету (такие у них правила.начальник разговаривать без анкеты не будет),заполнять ее минут 20,вопросы в анкете настолько примитивные в последний раз я такие в 17 лет заполняла,главное вопрос работодалеля по 10-ой шкале оцените ващи приоритеты в компании и из перечисленного стабильность:)) Откуда мне знать какие вы? Я не общалась с вами я незнаю вашу официальную зарплату,соц пакет и проч,как я могу оценить. Вопрос почему мы вас должны взять на работу:) Смех... Наверное потому что мы с вами пособеседовались и вы видите что я все знаю, какой еще вариант может быть? ваши сильные и слабые стороны я думаю в вашем случае это моя решительность.я решительно закрыла этот шаблон из интернета для подростков и пошла на остановку времени уехать из леса оставалось 10 минут:) Кстати со мной анкету заполнял мужчина.так он тоже решил уйти потому что оставаться до 6 вечера никто не хотел,просто не понимали ради чего:)Общаться никто не общался,а тупо сидеть и переписывать данные со своего резюме в их, глупость

29.10.2017 | положительный отзыв
Армтек

Согласен с предыдущем постом про Галину! Очень не понятны её действия как «руководителя», интересно, а вышестоящее руководство в курсе её самоуправств? Для неё её слово- главное слово- а во много она не права! Хотелось бы что бы пересмотрели её «политику», ведь с ней невозможно работать! Такие люди не должны сидеть в руководителях- пусть идёт в поле, где ей и место! Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Армтек

Отдел подбора персонала относятся как к быдлу. И собеседование проходит так как бутдо вас берут не кладовщиком а каким нибудь разработчиком Google
Нету ...

09.12.2018 | положительный отзыв
Армтек

Прошёл собеседование. Пригласили на курсы. 2 недели. Первая неделя отбор из 2х кандидатов. Выбрали меня. Пригласили на 2й этап. В конце недели сказали что не подхожу. Тесты пройдены на отлично. Причину не объяснили. 2 недели личных средтв продивания в Минске потрачены в пустую. Никаких гарантий даже при положительном результате проходимых испытаний.
Обещания ...

08.12.2021 | положительный отзыв
Армтек

Впечатления о Компании очень положительные. Компания сильно заинтересована в своих сотрудниках не только с точки зрения ресурса, но и с точки зрения благополучия сотрудников. Хороший рабочий коллектив, З/П без задержек, доставка сотрудников к работе ст.м Могилёвская, Уручье и Каменная Горка. Тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, ...

18.05.2017 | положительный отзыв
Армтек

Армтек. После двух собеседований, потраченного мною времени (в частности офис в лесу) полное разочарование. Изначально вроде все отлично и ты прям подходишь по всем критериям (с учетом того, что персонал набирают и все равно всех собираются обучать, набирают даже чуть ли не вчерашних студенток), а потом звонят и говорят, что Вы не подходите. Как уважающая себя организация хотя бы, могли Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
армтек: Анна

Все очень нравится Подробнее>>

05.02.2022
Армтек

Откликалась на вакансии компании "Оператор ПК" и "Специалист по работе с клиентами". Позвонила вежливая девушка, представившаяся специалистом по подбору персонала. Пригласила на собеседование, при этом предложила претендовать на вакансию "Специалист по закупкам", исходя из моего резюме, также предупредила, что на собеседовании нужно будет пройти тест. После первого собеседования и прохождения тестирования, пригласили на второе собеседование с заместителем начальника отдела, по результатам всего этого сказали, что подхожу, но обязательным условием является прохождение неоплачиваемой двухнедельной стажировки в офисе, после которой меня оформят на работу. На собеседованиях рассказывают о том, какой хороший и молодой коллектив, хорошо обучают, дают время на освоение материала со словами "человек может сразу "тупить", а потом, освоив обязанности, хорошо работать", можно брать 5 дней в течение года "по болезни" без предоставления больничного, зарплата - 1100 рублей "на руки" после трёхмесячного испытательного срока и 950 рублей ...

10.06.2020
Армтек

Отношение к людям,простым кладовщикам как к быдлу.Особенно со стороны начальников смен.Работал в смене номер 4.Есть там такой товарищ Яроцкий.,редкосное гауно.Хам ещё тот.Возомнил из себя царька.Люди для него как быдло и общается он сними как с быдлом.Очень много хороших людей ушло из компании благодаря этому самодуру.В других сменах вроде как всё окей.Так что если и идти туда работать то надо внимательно смотреть с кем и где.Возят от метро на бусе,но приезжает в притык и за пять минут надо переодеться и быть уже на работе.Люди долго не задерживаются на конторе.Руководство что повыше даже не знает какие проблемы на складе.Отдел кадров недоумевает почему такая большая текучка.Ответ я думаю вам понятен .Больше сюда не ногой ,пока у власти нач.смен самодуры и хамы.
Положительная сторона только одна ,своевременно выплачивают заработную плату. ...

23.03.2023
армтек: Плохо.

Недостатков масса. Зарплата не соответствует обещанной. Премия это вообще отдельная печальная история. Могут просто лишить на 100% не указывая причины , не подписывая документов на ее лишение. Почему? Просто им так захотелось. Большая утечка кадров , но это уже понятно почему. Одним словом , контора " Рога и копыта".

Речица

20.02.2021
Армтек

Уволить вороватых начальников и виноватых бухгалтеров и поставить честных и справедливых на их место. И выплачивать з. плату кладовщикам согласно плановому бюджету указанную в эл ных корешках, а именно 35600 руб., независимо от выработки кладовщиками за месяц. Подробнее>>

27.04.2018
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Артем

Артем:
Большие штрафы. Заработал 35.000руб, бегая в поте лица, штраф вычли на 5.000 руб. Сделка небольшая, из-за этого стараешься работать быстрее, из-за чего путаешься. Если работать в комфортном темпе, зп не будет превышать 20.000 руб. За 2 недели без выходных где общага 2.500р и питание за свой счет абсолютно. Столовая дорогая, а если работать в ночь, так вообще она не работает. Чисто для офисников. При увольнении вычитают около 5.000 руб за форму, хотя в договоре этого не указано прямым текстом, разве что «вернуть материальные вещи которые предоставила компания» Очень жарко и кислорода почти нет на складе. Тараканы в общаге Подробнее>>

03.07.2017
Армтек отзывы

тема:
ищут лоховь общага 3 тыщи за вахту и хавка за свой счет и штрафыы офигеные не советую

27.06.2017
Армтек отзыв сотрудника Роман

Роман:
шараш, монтаж, контора!!!!! заработать вы там не заработаете!!! работал на приемке товара. у них какая-то бальная система. сколько ты реально сделал балов не подсчитаешь, а нарисовать на бумажке твои балы можно как угодно. не сделал норму балов в месяц (отсосал с зп) а их не реально сделать так как бригадиры в автомате привязывают паллеты с товаром на котором можно заработать к столам старых сотрудников которые уже не первый год там работают!!!! так что ни кому не рекомендую эту контору. только потеряете свое время.

21.06.2017
Армтек отзыв сотрудника Жорик

Жорик:
Начальство считает работников расходным материалом, что-то не нравится выход там, зп не платят, обещают горы с пальмами, а в итоге соснете большого и толстого