Компания по установке пластиковых окон "Окна Петербурга" (Россия, Санкт-Петербург) - Обычная компания по установке окон.Никаких особенных проблем с ними не было.

anna-schum:

Окно стоит до сих пор.

Нам нужно было поставить в квартиру родителей мужа только одно окно на кухню, так как остальные окна во всей квартире они уже заменили. Мне кажется, что негативные моменты плохо оказанной услуги всегда оставляют людей с очень неприятным осадком, поэтому люди пишут отзывы. Когда всё проходит хорошо или средненько, то особенно ничего писать не хочется. У нас как раз прошло всё не идеально, но и не плохо. Я нашла эту компанию по рекламе . Позвонила, обрисовала ситуацию, спросила примерную стоимость. По цене окно подошло. Спросила, а будет ли обещанный вывоз мусора? Получила положительный ответ. То что у них вывоз мусора, это было очень важно, так как родители мужа, ясное дело не смогут сами переть старые окна на помойку. Далее были небольшие проволочки, немного подождали их, но это хочется упустить. У них как-то центр логистики и правда организован не очень логично. Но самое важное это окна, как конечный продукт. Окно они поставили хорошо. Не знаю, случайно ли так повезло . Но всё хорошо до сих пор. Зимой никаких проблем не было, никаких конденсатов, плесени, морозных узоров. Правда зима была тёплая... Рамы открываются хорошо, никакого брака в конструкции не было. После стольких отрицательных отзывов я не знаю, советовать ли эту компанию, но у нас всё прошло хорошо.

Только не большие минусы.

01.02.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Перезимовали с их окнами уже две зимы. Прекрасно держат тепло, не продуваются. По сравнению с прошлыми окнами, дома стало намного тише и спокойней. Фурнитура надежная, не ломается.

07.10.2020 | положительный отзыв

Александра:
Давно мечтали заменить окно в детской.Созвонились с менеджером,который всё подробно рассказал и объяснил.Пришли рабочие быстро всё установили.Теперь детская комната тёплая,и светлая.Спасибо вам,за уют.

01.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывали на дачу установку деревянных окон в этой компании. Уже прошел год, как они нас радуют. Шикарное качество за эту цену, есть гарантия! Окна реально внушают доверие, на вид древесина качественная. Мастера смонтировалы все 2 окна за один день.

24.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Решили заменить окна, обратились в компанию и остались довольны. Приехали все замерили, доставили и установили все быстро. Самое главное качество отличное и доступная цена. Всем советуем.

29.07.2020 | положительный отзыв

Яна Рудковская:
А у меня теперь, после замены, окон шикарные большие подоконники, на которых я выращиваю и цветы, и рассаду. Хорошо, что мастера из «Окон Петербурга» профессионалы высокого уровня, учитывают все пожелания клиента и максимально стараются их воплотить в жизнь.

28.07.2020 | положительный отзыв

Alex Sokolov:
Как и положено в новостройке, после заселения решили поменять окна. Обратились в эту фирму потому, что уже был опыт обращения и остались только положительные эмоции и благодарность за качество. Заказали замену 4 окон с северной стороны, окна изготовили и заменили в течение недели. Мы довольны!

04.10.2019 | положительный отзыв

Dasha Devitsina:
Заставила нужда поменять стеклопакет. Обратились в компанию "Окна Петербурга" и не пожалели. Поменять стеклопакет нужно было срочно и менеджер Силкина Екатерина с готовностью пошла нам навстречу и сделала все, что от нее зависело. Большое ей спасибо! Екатерина очень чуткий специалист. Отдельное спасибо Романовскому Василию. Благодаря его участию в проблеме стеклопакет был установлен в день привоза (хотя в данной компании принято устанавливать окна на следующий день после доставки - это их единственный минус). Мастер он компетентный и ответственный. Думаем, что компания должна дорожить этими специалистами. Служба доставки тоже не подкачала - привезли вовремя, 2 раза отзванивались в течение часа. Еще раз спасибо специалистам за их работу, а качество стеклопакета покажет зима.

31.01.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Обращался в Окна Петербурга год назад. Делал заказ на балконный блок и окна в зал. Качеством монтажа и самих окон я остался более чем доволен, за время использования никаких деффектов. Молодцы!

29.01.2019 | положительный отзыв

Роман Денисенков:
Не пожалел что обратился в Окна Петербурга. Окна отменные, монтажники толковые и с опытом, а не какие то бездари. Сделали все на уровне. Однозначно рекомендую!

13.11.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Не жалеем что обратились в Окна Петербурга. Качественные окна, опытные работники, недорогая стоимость- все хорошо. Меняли в зале и детской, еще и скидочку дали. Очень приятно было сотрудничать))

29.10.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Довольно долго выбирали с мужем компанию в которой можно заказать окна в квартиру. Рассматривали условия, и в итоге остановились на компании Окна Петербурга. Позвонили и договорились что мы сами приедем в офис продаж все обсудить, понравилась их услуга бесплатного такси до офиса, очень удобно и комфортно! Договор заключили на пластиковые окна с профилем VEKA и двойным стеклопакетом. Думаю согласитесь, что это самый оптимальный вариант! Замерщик приехал к нам на следующий день, перед тем как войти одел бахилы, очень культурный молодой человек, но слегка навязчив. Когда пришел день доставки, я тщательно просмотрела все окна, чтоб не дай бог каких сколов или еще чего, ато скажут потом что это мы испортили и не докажешь, но окна были без дефектов. Монтажная бригада отличная, парни сделали все четко, быстро и на совесть! все работало исправно и претензий не было. Окнам стоят 4 месяца не подводили. В любом случае есть гарантия, что не может не радовать. Компания мои надежды оправдала, будем обращаться и другим советовать, молодцы!

22.10.2018 | положительный отзыв

Леонид:
В компании Окна Петербурга заказывал окна с покраской под дерево из двухкамерного стеклопакета DS. Почитал про них в интернете, т.к. менеджеры мне много про них наговорили, что они там и от излучения защищают, и конденсат не пропускает, ну и еще много чего. Глянцевое покрытие конечно смотреться дорого и круто. Хотя я думал что обойдутся мне значительно дороже, чем я заплатил за них. Понравился сервис, ребята монтажники опытные, и заделали все аккуратненько, чтоб красиво было, и даже мусор вынесли за собой! Кстати если что то зовут Денис Заминев и Александр Иванов, за остальных насколько хороши не знаю, но если компания такая классная как я думаю, то тоже работают не хуже. В общем Окнам Петербурга ставлю твердую пятерку и однозначно рекомендую.

21.09.2018 | положительный отзыв

irina.komissarova.75.08:
А нам понравилось что фирма предоставляет бесплатный сервис два раза в год. Прошло уже 7 лет как мы установили окна от компании "Окна Петербурга". Профиль не пожелтел и нет никаких дефектов. Пару раз обращались что бы настроить механизмы, так нам приехали и все бесплатно сделали (хотя тут совсем не их вина была, а скорее наша) Вот где действительно качественный сервис! Везде бы так)

19.09.2018 | положительный отзыв

Яна Новак:
А нам понравилось что замеры делают бесплатно. Мы устанавливали окна по всему дому, так нам еще и скидку хорошую сделали как "оптовикам") Качественные материалы, механизмы работают исправно уже не один год. Сейчас заказали окна родителям на дачу тоже у них. Потому что компании Окна Петербурга можем доверять. Спасибо.

24.08.2018 | положительный отзыв

Анжелика:
Переехали в новую квартиру и решили поменять балконный болк. Заказали его в компании Окна Петербурга. Довольна результатом, зимой тепло, а летом не жарко. Считаю что сделала отличный выбор.

20.08.2018 | положительный отзыв

Милана:
Окна нам устанавливали монтажники компании Окна Петербурга. Установка прошла довольно быстро, за неколько часов. Окна брали в беспроцентную рассрочку, удобно. Немного не понравилась настойчивость менеджера. Но результатом работы я довольна.

17.08.2018 | положительный отзыв

rotova.margaery:
В Окнах Петербурга заказывали окна в наш загородный дом. что могу сказать, качество просто отличное. Это как раз тот случай, когда можно один раз поставить окна и забыть о них на долгое время. Окна Петербурга хвалят все наши друзья, знакомые многие пользовались услугами этой компании, Мы тоже остались довольны всем, не только качеством продукции, но и доставкой.

14.08.2018 | положительный отзыв

Елена:
Недавно переехали в новую квартиру, но как всегда не всё гладко. Застройщик сэкономил на стеклопакетах, ужасно продуваются. Решили менять, заказали в компании Окна Петербурга, так как имеем положительный опыт сотрудничества с ними. Они ставили окна у родителей. Отличное качество окон и работы по установке. Замеры нам произвели, заказ сделан, ждём звонка.

06.08.2018 | положительный отзыв

Александр:
Меняли балконный блок, пользуясь услугами компании Окна Петербурга. Понравилось что доставка изделия была произведена в срок и без дефектов. Со сроками установки были кое какие мелочи, но всё быстро порешали. В целом работой мы довольны, балкон отличный.

30.07.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Уже сталкивался с заменой окон и по своему опыту знаю что нужно с должным вниманием относиться к выбору производителя. Был в нескольких компаниях, остановился на Окна Петербурга. Они подкупили меня бессрочной гарантией и бесплатным сервисом два раза в год. Установили пол года назад и результатом я доволен, довольно качественная работа.

27.08.2015 | положительный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Окна Петербурга" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Соблюдение сроков, качество работ, аккуратность мастера, вежливость, оперативность. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв

Alexsmoolov:
Заказывали в этой конторе установку пластиковых окон. Сделали все достаточно быстро, цены чуть ниже рыночных, пока все хорошо.

28.05.2018 | положительный отзыв

Марина:
После покупки квартиры с мужем, сразу же нацелились на установку новых пластиковых окон. Так как планировали задержаться в этой квартире надолго, приняли решение если ставить, то качественно и надолго. До этого были слышали о компании "Окна Петербурга", что это ответственная компания с многолетним опытом и собственным производством. Поэтому выбор пал на них. С самого начала работы менеджер грамотно и понятно проконсультировал нас, ознакомил с процессами покупки, установки и прочими нюансами. В результате был выполнен бесплатный замер, расчет стоимости сразу у нас на адресе, оперативное изготовление, доставка и быстрый процесс установки. По итогу в своем выборе не усомнились ни на сколько. Качество работы было отмечено при первом же осмотре, всё было выполнено аккуратно и на совесть. Спасибо профессионалам, за то, что избавили нас от лишних хлопот.

10.04.2018 | положительный отзыв

natana.m:
Обращались к ним в феврале для установки натяжного потолка в спальне. В процессе общения нам рассказали. что фирма также занимается окнами и дали хорошую скидку. Нам так понравился сервис в компании, что мы решили заказать и окна на кухню. У нас там балконный блок и он очень сильно продувал и в какой-то момент пластик треснул из-за неправильной установки. Сотрудники оконного направления также оказались на высоте! Очень внимательные, грамотные специалисты. А замерщик еще и бесплатно отрегулировал окно в маленькой комнате (плохо закрывалось). Я осталась в восторге от сервиса и качества продукта. Отдельное спасибо руководству компании - за отличный подбор и работу персонала. Буду всем рекомендовать!

21.03.2018 | положительный отзыв

Макс:
Спасибо компании за отлично проделанную работу. Отдельно хотелось бы выделить и поблагодарить менеджера Костину Светлану. Изначально не хотели делать заказ в этой компании из-за некоторых отзывов. Однако она настолько профессионально проявила себя и по сравнению с другими компаниями (обратились в 4 разных) лучше всех все рассказала, объяснила, прислала предложение. Именно благодаря ее работе мы обратились именно в "Окна Петербурга". Отличный подход к работе на всех этапах. Понравилось все: как был произведен замер, доставка (несколько раз переносили время и день доставки - спокойно все согласовали и привезли), установка, работа сервисного отдела. Было небольшое несоответствие - привезли и установили не те ручки, а при доставке не заметили, т.к. больше внимания уделили именно окнам и подоконникам. Сервисный мастер спокойно принял заявку, проверил на несоответствие, зафиксировал. Через несколько дней (опять же по согласованию даты и времени с нами) их переставили. Работу компании и качество окон могу смело оценить на "отлично". Спасибо за ответственную работу и чисто профессиональный подход.

12.12.2017 | положительный отзыв

bzl:
Заказывали окно на производство. После общения с менеджерами разных компаний, вызвал замерщиков из нескольких. Померили, менеджеры посчитали и прислали сметы, после чего дал на выбор директору. Сначала выбрали другую компанию - оказалось дешевле, чем в Окнах Петербурга. Но, в результате окно оказалось меньше проема и продувалось насквозь. После долгих препираний с недобросовестной компанией, обратились в Окна Петербурга. Могу сказать, что ребята там настоящие виртуозы. За день установили довольно большое и сложное окно. Стоит надежно, нигде не продувает. Откосы сделаны качественно, отличная влагозащита, профиль Века. Вывод - несколько дороже, чем у других, но качественно и быстро.

17.11.2017 | положительный отзыв

Александр:
Заказываю в этой компании окна во второй раз. Сначала сделали в комнате, теперь на кухне. Оба раза ребята монтажники были на высоте. Очень внимательно относились к каждой детали, делали как себе. Остановил свой выбор на окнах VEKA Softline. Теплые, классические, отлично смотрятся. Все механизмы работают отлично, прижим хороший. Установили быстро, мусор забрали. Планирую еще потолки у них заказать.

05.11.2017 | положительный отзыв

kozlik:
В "Окнах Петербурга" мы заказывали окно на кухню с клапаном, для лучшей вентиляции, т.к. на кухне установлена газовая колонка. Но заказывали уже давно...лет 7 назад. Хочу выразить благодарность, потому что установили хорошо! Я не знаю, кончено, как компания работает сегодня, но в тот раз они оставили самое приятное впечатление. Все было сделано в срок, монтировали в течение двух дней, т.е. по технологии! Отделочник все аккуратно отделал. И вот прошло уже много лет, и я хочу поблагодарить эту компанию. Окно в комнате мы заказывали в другой компании, еще до кухонного окна, но там установили неправильно за один день, отнеслись по-хамски, и было решено туда больше не обращаться. Спасибо "Окна Петербурга"!

24.10.2017 | положительный отзыв

Анна Владимировна:
Давно мечтали утеплить лоджию, чтобы использовать ее зимой. После долгих поисков, остановились на компании "Окна Петербурга". Они устанавливают окна Века, что было важно для нас, т.к. в остальных помещениях у нас именно такие окна - годами проверено качество. Сразу видно, что устанавливали профессионалы. Все очень аккуратно и красиво. Менеджер сразу спросила будем ли мы заказывать отделку балкона и помогла подобрать красивые ручки на окна, чтобы подходили к будущему дизайну )) Мелочь, но действительно выглядит восхитительно! Отделку отложили на следующий месяц, но уже сейчас можно пользоваться лоджией - стало заметно теплее.

21.10.2015 | положительный отзыв

Римма:
Почти полгода назад у Окон Петербурга заказывали родителям в старую советскую квартирку новые окна. Всего в квартире две комнаты и кухня, так что вышло это нам как три окна и балконная дверь. Модель окон выбирала вместе с менеджером в офисе компании, она же нам показывала разные примеры окон и объясняла чем одни отличаются от других. Не то чтобы мы сильно что-то понимали в окнах, но объясняли прямо по полочкам доходчиво, за что спасибо. Модель окон софтлайн в итоге. Стоят прочно - тютелька в тютельку, замерщик к нам приезжал целых два раза за один день кстати. Сначала все измерил, а через полчаса перезвонил и сказал, что забыл что-то еще отметить - это, конечно, непрофессионально и мы сразу забеспокоились, но прошло все нормально, когда окна привезли. Все подошли, устанавливали два дня - сначала в спальне и на кухне, а через два дня балконные окна. За полгода ничего не поменялось - стоят, родители довольны, даже ручки на окнах еще не скрипят. Окна пока на гарантии, но мне кажется она не понадобится. Меньше бы замерщику торопиться и основательнее подходить к работе - цены бы компании не было. Хотя может это только нам так не