В договоре одни штрафы, мах 10.000 р. высчитывают, за бензин, меньше 70 км или больше 300 км проехал - опять приготовься к ШТРАФУ!!! Объявлений много имена различаются Андрей Андреевич Андриенко (Черепанов) тел: 9035477997 или 9153569669 и 7821618
сьёмный офис из 2-х комнат. Бензин платит водитель, такое ощущение, что только ему это и надо, на словах з/пл 50/50 после первого мес. 60/50 в пользу водителя, однако в договоре вы про это не прочитаете, всё висит на стене, там же и з/пл. будете искать, в папке на столе лежит какая то православная молитва, однако сами настроены грешить и не платить ни за что!
Левая фирмёшка под руководством конченого еврея Чернявского Ивана Владимировича. Бульбаш из Минска. Животное , заплати людям зарплату, урод! Люди добрые , это кидалово галимое, не вздумайте туда суваться. можно месяцами сидеть и ничего не заработаете. Прийдя в бухгалтерию , встретите ротвелера в лице главного бухгалтера. Которая знает только несколько слов - денег нет, все претензии к директору . А директор тварь Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании Надежда Гнусина (+7 (495) 7766113) рисовала розовые мечты, постоянное ударение шло,что мы все коллеги - одна семья, что мы все держимся друг за друга, НО правда оказалось совсем другой..
Рабочее место оформляли почти две недели..да и то, я бы сказала, что это мне больше надо было бегать и просить, чтобы его мне "собрали"..как такового обучения нету, хотя Надежда говорила, что и она проводит обучение..ага..шутка..нормального материала не дают, учат на примере других менеджеров, точнее они же и учат..
Но самое забавное, что зарплату там задерживают, начальство врет и кормит завтраками всех и каждого..когда я пришла девушкам еще за ноябрь нормально заплатить не могли..
Курьеры постоянно увольнялись, логисты тоже (не верьте в описании вакансии, ВЫ БУДИТЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ И ПОСТОЯННО), как и мы, менеджеры по работе с клиентами (по факту получать больше 40 т.р. крайне сложно, т.к курьеров мало, либо их практически нет, т.е. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседование у Гнусиной Надежды (8-495-476-61-13)
Итог: что это не компания ООО Дом вашего бизнеса, а Группа компаний, и меня пригласили на собеседование в курьерскую компания (название которой не написано в вакансии (ОБМАН))
Личное впечатлении - На собеседование Надежда изучала моё резюме (спрашивала про мой логистический опыт, который описан в моём резюме) , тк мой опыт был в другой сфере, и НЕ С КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКОЙ.
ВЫВОД-
1)ОБМАН ТАК НАЗЫВАЕМОЙ КОМП. ООО Дом вашего бизнеса, в ЛИЦЕ Гнусиной Надежды 8-495-476-61-13 (про название комп. , и опыт)
1.5) другое название компании Логистика Транспорт и Сервис (сайт lts77.ru)
на hh.ру hh.ru/employer/1539081 - Тверская улица, д. 7, каб. 519
2) Моё потрачено время.
вся информация о мошенниках и обмане
http://orabote.net/feedback/list/company/65607
Плюсы в работе:
- нету
... Подробнее>>
Обычная офисная работа. Когда перестали платить зарплату, стали лояльнее относиться к опозданиям и прогулам. В офисе было два огромных аквариума с красивыми рыбками. Подробнее>>
Ооо сп нби транспорт сервис Директор на собрании говорит о зарплате, от 70 тысяч рублей до 100 тысяч рублей, о соблюдение режима труда и отдыха водителя, о логистике и о равноправие на предприятие, о выходных днях дома по РТО. Что по факту, в трудовом договоре ни прописана зарплата, нету ни оклада, ни какой минималки, это сделано так специально, одни обязанности Подробнее>>
поганая компания из за шубина юрия ивановича (казла)наебет как здрасти. за любую царапину не говоря о поломках обвеса кабины высщиты в пятикратном размере и ничего не докажиш началбство казлы лучше туда неустраиваться если не жополиз Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошел учебный комбинат , обещали что за 3.5 мес ты- сотрудник, но это не правда нужно посвятить 6 мес . почти за даром отсидев и отштудировав всю теорию электрики. из 30 пришедших остались 10 работать кто ушел типа торчат денег. все писать долго короче- корумпированная гос отрасль где делают бабло на умных тупицах, развод и риски остаться без штанов на любом этапе. ищут расходников чтобы высасать. подписываешь контракт на 70тр риски вылететь с учебы и с работы очень велики если конечно ты не пришел по протекции, тогда над тобой понаставничают ...
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>
ДОСТАЛИ кондуктора в общественном транспорте Питере. Это ж кому пришло в голову : мало того что установили валидаторы, которые не везде работаю, так еще и кондуктора требуют предъявления проездного. Вместо того, чтобы потратить деньги не на зарплату этих дармоедов кондукторов, а на закупку общественного транспорта (который просто на глазах разваливается) власти города как будто специально издеваются над своими горожанами. В Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Публикую коммент бывшего работника написанный в 2010г.
С тех пор изменилось многое, НО только в худшую сторону!
Перед тем как идти сюда ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Работать тебя заставляют круглые сутки!!! с 8 утра до 12 ночи — это не предел — и за это даже не похвалят!!! сколько ты будешь позволять себя ЮЗАть -столько и будут тебя выжимать!!!
а теперь про главное — ЗП!!! Ее Чуркин платить не любит никому! А зачем? Вы же ниХЕРА не делаете!! — это аргумент на любой вопрос по зарплате! кидают всем по 1000 грн — раз в 2 месяца….. типа подачки! а хочешь уволиться — увольняйся — тем более ничего не заплатим! так люди и ходят в надежде — что он СМИЛОСТИВИТСЯ!!!!
но это еще не все! теперь о профессиональном! Г-н Чуркин абсолютно неадекватный руководитель. Этот человек из ‘Тяжелых 90-х’ ! он любит быковать, ‘пить кровь’ у всех без исключения, и ... Подробнее>>