Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ЗАО "Джи Ти Эн Ти", GTNT, Thuraya

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 5;

Белая ЗП, ДМС, хороший коллектив.
Не понимаю, почему до сих пор отзывов не было? Большая текучка кадров. Заработная плата минимальная по рынку, технари работают на древнем оборудовании, отдел маркетинга существует чисто номинально (по сайту видно) – не из-за того, что не работают сотрудники, а из-за того, что руководство не понимает весь потенциал маркетинга. Отдел продаж, где основная текучка и происходит, занимается обзвоном клиентской базы с утра до вечера.
Вас приняли на работу? Не спешите радоваться, каким бы специалистом Вы не оказались, скорее всего Вас попросят покинуть компанию в самый последний рабочий день испытательного срока. Испытательный срок пройден? Ничего страшного, будут выживать Вас всеми силами и средствами, включая унижения и оскорбления, запугивать увольнением по статье.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию Подробнее>>

02.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Джи динамика - ООО "Джи динамика" – заплатите нам за брак и за срыв сроков!

Отрицательные стороны:
Работа с этой "динамичной" конторой, ООО "Джи динамика", обернулась для нас просто кошмаром. Мы заказали у них важнейшую работу – документацию по планировке территории для участка федеральной трассы Пермь – Екатеринбург. Срок сдачи — март 2023-го, чтобы можно было запускать следующий этап реконструкции. Что в итоге? Ничего! Они за год не смогли подготовить ни одного документа без кучи ошибок. Росавтодор им дважды заворачивал документацию, и это не из-за каких-то сложных юридических коллизий, а из-за банального брака: то чертежи нечитаемые, то красные линии нарисованы некорректно, то ссылки на устаревшие законы в ...
Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Положительные стороны:
Работаю в компании GTNT в качестве инженера по обслуживанию сети. Моя работа заключается в том, чтобы обеспечивать стабильность и безопасность беспроводного интернета для наших клиентов. Компания оборудована современным оборудованием и программным обеспечением операторского класса, которые позволяют мне выполнять свои задачи эффективно и качественно. Ценю возможность постоянно учиться и совершенствоваться в своей профессии, ну и, конечно же, оплачиваемое ДМС – в наше время платная медицина это непозволительная роскошь, а тут все оплачивает компания, мне даже МРТ согласовали))).
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Положительные стороны:
 Торгово-производственная компания, известная в своём сегменте, есть все возможности для роста, процессы отлажены. Коллектив молодой, руководство адекватное, зп соответствует. Есть кухня и поблизости столовые. Корпоративный транспорт от метро.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Положительные стороны:
 Редко когда задерживаюсь на работе. Грузчики понимают, что нужно от них и работают на 100, чтобы получить премию. Склад теплый и чистый.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Положительные стороны:
 Зарплата всегда вовремя, очень дружный коллектив, руководство замечательное. Есть возможность расти и развиваться в компании. Ваши достижения всегда оценят. По желанию можно посещать выставки и обучающие программы, руководство готово оплачивать. Интересные задачи. Премии за выполнение плана всегда.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Джи Эф Ай Рус

Положительные стороны:
 Очень позитивные люди, профессионалы, с которыми интересно общаться и работать. Интересный продукт, свое производство. Безумно вкусное мороженое! Лопали все лето)) У сотрудников есть уникальная возможность поучаствовать в дегустациях, высказать свое мнение, оценить продукт, внести свои идеи и предложения. Работаю в Компании год и ни разу не было ситуации, чтобы с кем-то поступили несправедливо. Мне работать нравится. Компания хорошая

Россия, Москва

Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Положительные стороны:
Когда я искал работу, решил попробовать в GTNT, и уже пару лет работаю здесь. Удобное расположение офиса стало одним из ключевых факторов, ведь до метро всего семь минут. В принципе, условия нормальные, ДМС со стоматологией — это большой плюс. Единственный минус для меня — зарплата могла бы быть выше, но зато стабильно выплачивают и вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Положительные стороны:
Работал в компании в течение двух лет. Задача моя заключалась в тестировании оборудования и поддержания его функционирования. Руководство всегда создавало комфортные условия для работы. Благодаря компании я развил свои навыки и узнал много нового в этой области, заметно вырос профессионально благодаря моим коллегам-наставникам. Ушел потому что подвернулся более высокооплачиваемый вариант.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>