Кардан Профи

Юлия Лесникова
Я когда-то ехала на своем Опеле, но тут внизу как застучало! Я очень испугалась. Мужчина один показал как проехать до центра Кардан профи. Там определили поломку карданного вала и сделали мне ремонт. До сих пор езжу без проблем. Кардану Профи – всего самого хорошего!
Дмитрий
Появилось гудение под машиной на небольшой скорости. После осмотра в Кардан Профи на Алтуфьевском выяснилось, что причина в шлицевом соединении в раздатке кардана. Тут же предложили ремонт и озвучили стоимость. Для них это стандартная процедура, так что делают ее быстро. По качеству судить еще рано, неделю только как отремонтировали. Пока вроде тихо.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Автоцентр Кардан: Непорядочный работодатель

Низкая белая зарплата просто мрот. Непорядочный работодатель, он же владелец, он же директор. Жаден, постоянно задерживает зарплату и откровенно кидает людей на деньги при любом удобном случае. Работники у него народ неприхотливый, сервис качества ниже среднего, так что одаренным, амбициозным личностям совершенно нечего делать в этой яме помпезно именуемой " Официальное представительство Камаз".
Из преимуществ только расположение и относительно неплохой коллектив, неслаженный, но на троечку с плюсом потянет.

02.07.2021 | положительный отзыв
Кардан-Баланс - положительный отзыв

Евгений:
Понравилось отношение в этом сервисе - не наглое хамло, а нормальные квалифицированные сотрудники, которые знают и наверное даже любят свое дело. Работаю качественно, но не быстро. Денег лишних не берут, за это тоже большой плюс. После этого в другой сервис уже особого смысла нет ехать.

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кардан Баланс

Был на собеседовании. Ореховый бульвар, вл. 30. Условий для работы нет ни каких. На улице -12С. Предложили за 30000р. снимать, устанавливать карданные валы на улице. Под навесом, без стен. И нисколько не стесняясь, улыбаясь. Даже домашняя скотина содержится в помещении где есть стены. Не удивительно, что там много азиатов. К ним похоже отношение соответствующее. Ужас.

19.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кардан-Баланс

- При приеме на работу согласны платить любую сумму, но после испытательного срока, срок же длится от 1 до 3х месяцев. Определяется настроением директора. - Сумма на испытании 25000р выдает вовремя. - После испытательного срока об оплате работы забывают и не платят, приходится выпрашивать. - Нет ни каких социальных гарантий. - Устройство на работу без оформления!!! - Отпуск не оплачивается!!! Если нажать то 50% от ЗП. При этом выдумываются изощренные схемы (Вам виртуально платят 50000 из них 15000 ЗП, а все остальное типа % и в отпуск вам дают 7500) - Отпускные тоже вовремя не получить!!! - Деньги выдает директор всегда лично. - Помимо директора есть заместитель который никогда не поддерживает своих работников перед директором. - Если вы не Узбек то зарплату заплатят после всех долговых выплат. Не факт что в следующий месяц. - Зимой с января по март одни проблеммы. - Устраиваться бухгалтером, офисным работником, или ... Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кардан-Баланс

Работала администратором в одном из московских филиалов. На работу ходила не то что как на праздник, но в целом мне нравилось. Зарплату платили день в день, никаких вопросов на этот счет не было. После этого был период сложностей в личной жизни, пришлось уйти. А так устраивало все.
--- ... Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Кардан Баланс отзывы о работодателе

Сергей:
Я приехал со скрипом в крестовине. Определили одну из четырех. Попросил поменять все. Охотно согласились и взяли денег соответственно (около 17000). Сказали погулять часа 3. Сомнения вкрались в душу через час. Через 1,5 часа, когда я заглянул на «яму», где стоял мой автомобиль, уже устанавливали мой покрашенный кардан. Сомнения подтвердились. Старых крестовин я не увидел, в яму лазить не стал. Потом на подъемнике у друзей понял, что смазали две крестовины, к двум даже не притрагивались. ХОТЯ БЫ ЗАКЕРНИЛИ ДЛЯ ВИДИМОСТИ ВСЕ КРЕСТОВИНЫ. Нет. И это лень сделать. Обманщики.

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Кардан Баланс отзывы о компании

Валерий Иванович:
Кардан заменили без уведомления, на более старый, восстановленный.. ещё и не от моей модели...по win не сходится..

30.06.2021 | положительный отзыв
Кардан Баланс отзывы сотрудников

Евгений:
Не знаю, у меня все было наоборот хорошо. Обратился сюда по совету товарища, причину стука быстро определили. Сняли кардан и заменили крестовину, правда пришлось подождать пока привезут нужную запчасть. Могу сказать, что сделали качественно, потому что после ремонта стук прекратился и я так проехал уже больше 15 тысяч.

09.08.2021 | положительный отзыв
Кардан Баланс отзывы

Антон Т:
Был здесь в июле на Скае 34. Нужна была балансировка кардана после нескольких криворуких товарищей. Ребята справились быстро и отбалансировали отлично кардан. Смело могу рекомендовать по крайней мере для балансировки.

15.02.2019 | положительный отзыв
Кардан-Баланс отзывы о компании

Алексей:
Отзыв предыдущего человека вижу уже не первый раз, одно и то же пишет везде, похоже, что вообще не работал в сервисе. Я тут работаю уже почти два года и за это время всё в порядке, жалоб сильных нет. Зарплата в полном объеме и вовремя, руководство не дергает постоянно, никаких проблем не строит. В общем, если ты нормальный человек, то работать сможешь и будет тебе счастье. Если же человек с претензиями, то тебе тут будут отвечать тем же. Подробнее>>