Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Шевченко Галина Геннадьевна

Отрицательные стороны

Дополнительная информация: дата рождения 24.12.1971; проживает СПб, ул. Фарфоровская, ст. м. Ломоносовская. Опыт работы в семьях от 3 лет (на 2014 г.)

Была приглашена в качестве Няни присматривать за младенцем 10 месяцев. Заверила, что имеет опыт ухода за малышами до года. Неоднократно предупреждали ее, что ребёнок ещё не ходит и его придётся брать на руки, вес ребёнка примерно 10 кг. Няня согласилась и убедила, что проблем не будет. В обязанности входило полный уход за младенцем: кормление, смена подгузников, развлечение.

Спустя 4 часа мне позвонили соседи с жалобой, что ребёнок плачет уже несколько часов не переставая. Перезваниваю няне, она жалуется на плохой характер малыша и его тяжёлый вес. Срываюсь с работы. По факту вижу голодного ребёнка, который трясётся в истерике, оставленный в кроватке. Питание, приготовленное для малыша было не тронутым, няня просто посадила ребёнка в кроватку и не реагировала на его плач.

Самое печальное, что на все мои претензии она отмахнулась, ссылаясь, что ребёнок капризный (голодный и брошенный без внимания!).

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Этот некомпетентный человек может навредить вашему ребёнку.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.05.2017
0 0
Vivat фурнитурана шевченко Адрес: 350001, КРАСНОДАР, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 152/1.

Пришла туда продавцом,это не работа а кабалла- в первый день мне не рассказали распорядок дня и на перерыв отпустили в 15 часов дня на пол часа! оказывается перерыва 2- в обед и 15 часов, об обеде они умолчали конечно. На второй день я узнала только о законном перерыве- и то это должен быть только выход в туалет или на чай, Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Галина Геннадьевна Заболоцкая, 47 лет о компании МедПрофи24

Положительные стороны:
Выражаю свою искреннюю благодарность доброй и чуткой женщине, моему лечащему врачу Смирновой Н. Н. Невозможно описать словами все благородные качества, что есть в этой женщине. Прежде всего это профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек, всегда готова в любую секунду придти на помощь, жертвуя даже своим личным временем. Хочу выразить слова признательности всему коллективу терапевтического отделения, готовые в любое время суток придти на помощь, врачи, медицинские сестры, работники столовой, санитарки. Поблагодарить хочу сестру Людмилу Ивановну за чистоту и порядок, за человеческое отношение. Храни вас всех Бог! Мир и процветание

Москва

Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Галина Геннадьевна о компании Завод АСТ-Регион

Отрицательные стороны:
Меня на заводе все полностью устраивает, уходить не собираюсь.

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владимир Шевченко о компании ЕЛЬ

Положительные стороны:
Компания Ель на моем участке построила баню. Могу сказать, что я доволен их работой от и до. Процесс проходил слаженно, все форс-мажоры разрешались оперативно. Баня неплохо держит тепло - проверяли в морозы. Зиму перезимовала без последствий, имею ввиду без разного плана выплывших недостатков и ошибок строительства.

Самара

Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sezar group отзыв сотрудника Шевченко М.

Шевченко М.:
Обучение, пришла в продажи из другой сферы, адаптировалась быстро, коллектив помогает. Зарплата отличная, без задержек, премии. Имеются перспективы карьерного роста и развития. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Ирина Шевченко

Ирина Шевченко:
Ремонтом студии от компании «Алсеро» остался полностью доволен, замечаний или каких-либо недочетов в ремонте не было. Работами занимаются настоящие профессионалы, мастера своего дела. Моя оценка 10 по десяти бальной шкале.

Москва

Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : ВАОУМДТ имени Т. Г. Шевченко

Недавно я побывала в нашем Волынском академическом областном украинском музыкально - драматическом театре имени Т.Г. Шевченко. После просмотра премьеры спектакля: «Заказываю любовь» была очень довольна. В зале присутствовала приятная обстановка, и все внимание было приковано на сцену и героев спектакля. С балкона создавался прекрасный вид, а на душе было трепетно и уютно. Театр, это именно то место, где можно забыть про все проблемы и хлопоты, и окунутся в мир искусства. Это культурная ячейка общества, в котором мы живем. Я для себя решила, регулярно посещать это заведение и поднимать культурный уровень в себе. Большое спасибо Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шевченко Д.В.

полностью не согласен с Иваном так как Шевченко Д.В. вел мое дело и выйграл. договор был действительно на один месяц но дело шло 8 месяцев и по условиям договора все Условия были выполнены. Так что жаль что Иван такого мнения.

Россия, Нижнекамск, Шинников -39

Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Черниговский областной музыкально-драматический театр имени Т. Шевченко

Недавно ходил с девушкой на новогоднее представление. От новогоднего представления было только название. При том, что оно было как для студентов, так и для школьников. Были разные сеансы, отдельно для студентов и отдельно для школьников. Мы брали билет на сеанс для студентов, но при этом почему-то зал был заполнен детьми (без коммерции не обошлось видимо). Так мало того, что дети шумели, хотя этот сеанс был не для них, так и представление, честно говоря, было не для детей: полуодетые певицы, поющие о любви или о том, как за ними ухажеры бегают. Представлением остались крайне недовольны. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
МОРШАНСКХИММАШ - отзыв работника «Шевченко Олег» о работе в компании

Положительные стороны:
На Моршанскхиммаше работали мой дед и мама инженерами. Поэтому, я так сказать, решил пойти по их стопам, правда, возглавляю отдел маркетинга. Также занимаюсь рекламой, PR, продажами. Работаю на заводе с 2012 года. Что могу сказать о происходящей ситуации сейчас? Материальное положение завода значительно улучшилось и улучшается. Если сравнивать с началом 2014 годом, когда деятельность завода угасала на глазах, то сейчас мы все запускаем заново: ищем новых клиентов, продалжаем активно выполнять заказы наших постоянных клиентов, которые благодаря нашим трудам активно сотрудничают с заводом. Я могу с уверенностью заверить, что ...
Отрицательные стороны:
сейчас их практически нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>