СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ»

Гость:

Будьте бдительны Павлов Александр Афанасьевич Не расплачивается! Сначала кормят "завтраками", а потом и вовсе на контакт не выходят!

22.06.2021 | положительный отзыв
Администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая Поляна - положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить отзыв о депутате из этого МО - Шибаеве С. В. Довелось узнать его лично, в связи с чем появился вопрос, кто голосовал за него на выборах? Где можно увидеть данную информацию? Должность председателя финансово-ревизионной комиссии за какие заслуги он получил? В рамках своего опыта могу сказать, что это человек, не ценящий ни благополучие, ни жизнь другого. Интересно было бы узнать результаты его общественной 'деятельности"

Россия

20.07.2018 | отрицательный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, посёлок городского типа Звёздный) - Невозможно оформить ОСАГО он-лайн.

Абсолютная невозможность самостоятельного оформления полиса ОСАГО. Минус - отказ от компании. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Компания Мотордеталь, поршневой центр, ООО Камские моторные комплекты

слава:
заказал поршневую на камаз, ребята все отлично, прислали через три дня. Компания работает. Менеджер Александр технически подкован.

Набережные Челны, Казанский проспект, 226 ст1

30.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе пансионат Лесные поляны

ген. директору втёрся в доверие один наглый сотрудник и через него манипулирует всеми .Приняты на работу все его родственники и все хотят руководить,но у них даже это плохо получается.Идёт использование руководящих должностей-в открытую воруются деньги пансионата,сотрудникам затыкаются рты-не нравится-досвидос.Запустить бы туда комиссию по охране труда!
свежий воздух,работа с людьми,близко к дому ... Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Управление образования Миасского городского округа - отзыв пользователя Коротких Наталья Владимировна о работе в компании

Коротких Наталья Владимировна:
От всей души хочу поблагодарить директора Управления образования Миасского городского округа Овсянникову Анну Владимировну и всех кто не остался безучастным к нашей проблеме!Спасибо,что откликнулись на нашу просьбу и очень оперативно решили наш вопрос о переводе ребёнка в коррекционный класс,в котором он очень нуждался!Выражаю Вам свою искреннюю признательность за содействие и оказанную помощь,благодарю за внимание и поддержку!

Миасс, Академика Павлова, 32 - 2-4 этаж