ООО "Центр Современных Технологий Управления"

Бывший:

• Бывший

управление: 1; процессы: 3; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

Очень тяжёлый в общении человек директор Пикан Иг. Бор..
Не умеет слушать, выслушивать, и понимать.
- У нас всё по закону, но этот закон я.
Работы, точнее видимость работы, много, оплаты труда нет, переработки постоянные, на два три часа, оплаты нет!
Завалил ВСЕ перспективные проекты, даже государственного значения.
Зато на потдельных документах у него всё хорошо и красиво.
Больше полутора лет там не работаю но кирпич в душе остался!

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Центр Современных Технологий Управления

Хозяин Пикан Игорь Борисович 100%-ый дезодоптант! Работа начинается тогда, когда она должна заканчиваться, то есть после шести, в виде аврала! И, так ежедневно. Постоянные задержки по зарплате. При увольнении тебе должны, но не факт, что ты получишь! Нет денег, денег нет ! ! ! Премий нет! Квартальных нет! Корпоративок нет! Страховок нет! Планета шелезяка.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Грант Торнтон о компании Центр Современных Технологий Управления

Руководитель Пикан Игорь Борисович, не выносимая личность по облику и характеру. Всегда хотелось на него наорать из-за его тупости, и не компетентности, и тем более не знание законов РФ. У него своё государство, у него свои законы, у него свои правила рабочего времени и оплаты труда. Работник должен и обязан вымаливать свою зарплату. Об оплате переработок вообще речи не должно быть. Даже не намекай на это, иначе в ответку буря эмоций и слюно выделение из орта! Огромное количество подложных документов, не соответствующих действительности. Большой любитель и профессионал "навешать лапшу"

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Центр Современных Технологий Управления

Пикан он и в Африке пикан. Туп как пробка Истеричен как баба Жадён на деньги (Потому что их никогда нет) как Скрудж. Неадекватность поведения больного психа. Одним словом Пикан Игорь Борисович - НИЩИЙ миллионер.

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Современных Технологий Управления

Имея в общей сложности долгов на 35 мил. руб. перед работниками и кредиторами 15 мил. руб. по судам, никогда не выползет из этого. Он НИЩИЙ и амбициозный субъект. Работа начинается тогда, когда она должна заканчиваться, то есть после шести, в виде аврала! И, так ежедневно. Постоянные задержки по зарплате. При увольнении тебе должны, но не факт, что ты получишь! Нет денег, денег нет ! ! ! Премий нет! Квартальных нет! Корпоративок нет! Страховок нет! По достоверной информации на март 2017г., в полуподвальном офисе осталось четыре (4 Карл!) человека из

Россия, Москва

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центр Современных Технологий Управления

Очень тяжёлый в общении человек директор .. Улыбается когда ему выгодно, и орёт как ненормальный когда сам же совершает ошибки, но валит на сотрудников. Не умеет слушать, выслушивать, и понимать. - У нас всё по закону, но этот закон я. Работы , точнее видимость работы, много, оплаты туда нет, переработки постоянные на два три часа оплаты нет! Завалил ВСЕ перспективные проекты, даже государственного значения. Зато на поддельных документах у него всё хорошо и красиво. Для отчётности в документах вписываются даже те сотрудники которые уволились не один месяц или год

Россия, Москва

17.07.2017
ЦСТУ ООО "Центр Современных Технологий Управления"

Нищая компания, с нищим директором Пиканом И.Б. который мнит себя Цезарем, и без законным королём. Все проекты созданные талантливым коллективом, были на корню аннулированы. Плюс постоянная переделка проектов Пиканом. Он боится совершить ошибки, а получается наоборот. Удавился за копейки, а потерял миллионы. Трусливое, безграмотное, жадное, никчёмное существо, нарушающее трудовой кодекс. Подробнее>>

27.06.2017
ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления)

Бывший:
Очень тяжёлый в общении человек директор Пикан Иг. Бор.. Улыбается когда ему выгодно, и орёт как ненормальный когда сам же совершает ошибки, но валит на сотрудников. Не умеет слушать, выслушивать, и понимать. — У нас всё по закону, но этот закон я. Работы , точнее видимость работы, много, оплаты туда нет, переработки постоянные на два три часа оплаты нет! Завалил ВСЕ перспективные проекты, даже государственного значения. Зато на поддельных документах у него всё хорошо и красиво. Для отчётности в документах вписываются даже те сотрудники которые уволились не один месяц или год назад. Постоянная задержка и не выплата зарплаты, не говоря уже о премиальных, квартальных и переработках. Больше полутора лет там не работаю но кирпич в душе остался! По достоверной информации на март 2017г., в полуподвальном офисе осталось четыре (4 Карл!) человека из 48-и на начальном этапе, да и те подыскивают место работы. Подробнее>>

03.06.2017 | положительный отзыв
ЦСТУ Центр Современных Технологий Управления

Тёплый коллектив работующий в рабстве Хозяин 100%-ый дезодоптант! Работа начинается тогда, когда она должна заканчиваться, то есть после шести, в виде аврала! И, так ежедневно. Постоянные задержки по зарплате. При увольнении тебе должны, но не факт, что ты получишь! Нет денег, денег нет ! ! ! Премий нет! Квартальных нет! Корпоративок нет! Страховок нет! Планета шелезяка. Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр современных технологий, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крем просто ужас очки китай крем весь из одной бочки качество 0 делаю очень плохо очки ценна не подходит к качеству товара. Компания ужас

Москва, Угрешская, 2 - 402 офис, 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез