Гидромех Электросервис (ООО)

Сфера деятельности: Прочие компании

Не выплачивает заработную плату под всякими надуманными предлогами.

Расположены: Рыбинск, Санкт-Петербург.

Среда, 18 Май 2016 07:02 | Кристина:

Да, действительно, Щеколдин Вадим Сергеевич мастер обещаний. Он в Красноярске снимал квартиру посуточно в очередной командировке с 17.04.16 по 27.04.1. Каждый день кормил администраторов обещаниями, в итоге не оплатил ни копейки. Уже прошел месяц, оплаты нет. Готовим исковое заявление на его организацию, т.к. у нас с ними заключен договор. Вывод: с ООО "Гидромех Электросервис" в лице генерального директора Щеколдина В.С. не нужно иметь никаких дел!

Среда, 27 Апрель 2016 19:28 | Алексей:

А все потому что он наркоман и игроман!!! Спускает все деньги на себя!!!

Вторник, 26 Апрель 2016 16:49 | Евгений:

Работал в этой компании (директор Щеколдин В.С) зарплату не заплатил за летние месяца до сих пор. Обещает и больше ничего.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "гидромех электросервис"

Фирма "Рога и копыта!" Полное кидалово на деньги. За работу в Красноярске ничего не заплатили. Более того до меня там были 4 бригады тоже никому не было заплачено за работу.Директор Щеколдин Вадим Сергеевич. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гидромех электросервис"

Был приглашен в указанную фирму на работу судовым электромонтажником в город Красноярск. Отработал там 34 дня. Кроме обещаний от директора ничего не видел. Обещаний было много от него. Но не одно не было выполнено. Инструмента нет, СИЗ нет. За выполненную работу денег не платит. Потом там на судоверфи узнали что до нас там было 4 бригады и все уехали не Подробнее>>

09.12.2022
электросервис и ко: Не советую

Работал на складе на Монтажников. График не подходящий либо с 7 утра до 16 или с 13 до 22. Задержаться чтобы на следующий день отпустили по раньше не приветствуют, переработки не оплачивают. Форму выдают б/у а вычитают как за новую. У меня форма была я был вторым кто носил. Начальники смен не совсем адекватные люди для того чтобы занимать эти Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
электросервис и ко: Отличный опыт

На протяжение работы . Недостатков не нашёл Подробнее>>

28.07.2021
Электросервис и Ко

Друг! Так тебе очень повезло,если ты уволился без проблем и сам)))) Вот у нас в магазине другая ситуация! Нас не увольняют! Часть коллектива успела уволиться,а остальные сидят. Заявления написаны,но их не подписывают. Оказывается нехватка штата)))) А ещё два месяца назад нас никто не держал.... Подробнее>>

25.02.2021
ООО Электросервис и КО

Магазин Электросила Гродно Корона адрес ул.Космонавтов 81 Хочу со всеми поделиться впечатлением и огромным отрицательным осадком работы в этом магазине,я совсем недавно работал в магазине Электросила на Космонавтов 81.Пришлось уйти только по нескольким причинам и из за этих причин до сих пор волосы дыбом. 1. В день можно выйти 2 раза в туалет и 1 раз на обед (20 мин)

Беларусь, Гродно

25.02.2021
ООО «Электросервис и Ко»

Сама компания отличная. Перспективы, карьерный рост, хорошая и своевременная заработная плата. Хочу отметить отвратительного человека в виде заведующей магазина «Электросила» в г.Гродно, тц «Корона». Почему? Причин очень много: вымогательство денег у сотрудников для улучшения показателей; час законного обеда не соблюдается вообще, а когда ты говоришь о законности этого обеденного перерыва, тебе в след поступают угрозы увольнения без премии!! Не уважительное

Беларусь, Гродно

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Электросервис и КО"

Мой опыт работы в компании был не долгим, и не очень приятным. Работал я в магазине по адресу г. Гродно, пр. Космонавтов 81а. Директором магазина была Фридрих Татьяна. В этом магазине есть такой понятие как длина чека, это существует почти во всех торговых организациях, где я работал, но, в отличии от других, здесь Татьяна требовала ее выполнения какими то странными Подробнее>>

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Электросервис

Нет недостатков.

Химки

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ххх о компании Электросервис

На всем остальном кидают сотрудником обещают золотые горы на самом деле фуфло по каким вопросам не обращайся лишь бы работал,Елькин Александр %удалено% не верите ни слову крыса в конторе,Давлетшин Радик директор-%удалено% берет пример.Учиться руководить итог топит контору

Октябрьский