Внимание! Недобросовестный арендодатель.

Люберцы 1 Панковский проезд д 27 кв 50.Недобросовестный арендодатель,не возвращает депозит.Был заключен договор с владелицей квартиры Лазовской Наталией Викторовной тел.номер 8-967-106-85-36 ,к завершению действия данного договора ,всячески уходила от его продления ,ссылаясь на "доверительные отношения" то есть БЕЗ договора.В связи с чем было принято решение съехать с данной квартиры,о чем владелица была уведомлена за один месяц согласно договору,был определен день,сдачи квартиры возврата депозита.За несколько дней до дня сдачи,владелица без какого либо уведомления о своем прибытии,уже находится в квартире ,разыгрывает "шоу" скандал с призывом органов правопорядка,далее появляется неизвестная до этого, некая личность,которая демонстрирует документы о владении данной квартирой.Итог,никакого депозита возвращено не было.Все готовилось заранее.После общались с соседом по лестничной клетке,который рассказал,что вы не первые,кому "таким" способом пришлось съехать.Будьте бдительны.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Старкова ольга борисовна - Недобросовестный арендодатель

По истечении договора найма арендодетель Старкова Ольга Борисовна отказалась возвращать страховой депозит в размере 14 тыс.руб., аргументируя это тем, что посоветовалась с юристами и имеет право оставить сумму себе. Суда не боится, на звонки нашего юриста не отвечает. Будьде внимательны! Одинцово, Можайское шоссе, д. 161, кв. 69 Хозяева Ольга и Эльдар Старковы. Подробнее>>

16.05.2014
Кулакова Галина. Недобросовестный арендодатель!

Гость:
Снимали жилье в этой квартире. Хозяйка выпивает, постоянно выпрашивает деньги, ничего делать для квартиры не хочет (купить тряпку для мытья полов, вставить окна, которые скоро выпадут от старости). В квартире грязь (сама же и наводит , убирая с пола и выливая в ванну). Причем у нее имеются ключи от комнат (была поймана много раз). Будьте бдительны с виду порядочная женщина, а на самом деле мы в ужасе.

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Арендодатель - Лохотрон

Чуть не попалась на лохотрон. Предупреждаю всех, чтобы никто не совался к непорядочным людям. Некий молодой человек (возраст, примерно 20 лет), который представляется Александром Любушкиным (риэлтер) в сговоре с хозяйкой квартиры предлагают сдать ее за 35 000 рублей по адресу: Москва, ул. Кировоградская, д. 9, корп. 2, квартира 84. Меня сразу смутил тот факт, что при осмотре квартиры хозяйка (возраст, Подробнее>>

03.08.2014
Арендодатель-мошенник

Гость:
Ситникова Райза Манзуровна. периодически сдает в аренду свою квартиру по адресу: Раменское, ул. Красноармейская, д.5, кв. 13. Граждане, не связывайте свои отношения по аренде жилья с этим человеком: обманывает на страховом депозите (не возвращает) и забирает ключи, не приняв квартиру и не дав возможности забрать бытовую технику. Шумные соседи, хотя дом расположен в хорошеим районе, но не стоит названной суммы за аренду, т.к. в квартире кроме кухонного гарнитура нет ничего. Навесные светильники в ужасном состоянии, как и сама проводка. Плесень на кухне, спрятанная за гарнитуром. Стенка в комнате разваливается на доски, роняя Вам на ноги дверцы шкафов. Соседи очень шумные, во дворе притон в собственном доме и помойка, лает по ночам собака. Вобщем, советую поискать за меньшую сумму на той же улице и даже в том же дома на других этажах более лояльных арендодателей. Договор Вам не поможет, если не укажите более подробно порядок расторжения сделки. Будете за свой счет ремонтировать падающие жалюзи, ломающуюся сантехнику и переклеивать плесневеющие обои в прихожей и на кухне.

Россия

02.06.2014
Хомякова Татьяна Васильевна, арендодатель

Гость:
Сдает квартиру, у которой долгое время протекает сантехника, за ремонт соседу расплачивается страховым депозитом новых жильцов. Кинула нас, и по рассказам этого же соседа, двоих предыдущих квартирантов.

Россия

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мельников В.П./Олерских - Недобросовестный квартиросъемщик/арендатор/наниматель

МЕЛЬНИКОВ В.П. он же ОЛЕРСКИХ Мелкий жулик и аферист, кидала, обманщик, шантажист и просто низкий скользкий тип. ОСТАВИЛ ДОЛГ. ИСПОРТИЛ ИМУЩЕСТВО. ОБМАНУЛ. УГРОЖАЛ НАЛОГОВОЙ. КИНУЛ АГЕНТА. 89119109638 http://vk.com/id176308367 http://vk.com/v.olerskih https://ru-ru.facebook.com/vladislav.olerskih 1971г.р., 6906 123332 Прописка предположительно г.Томск или г.Новосибирск, возможно липовый штамп СПб, центральный район. В настоящее время фактически проживает в ЖК Северная Долина, Парнас, Выборгский район, Парголово, Санкт-Петербург (СПб). Имеет гражданскую жену Золотова/Олерских Е.О. 1980 г.р., так Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Недобросовестный работодатель

На собеседовании 30 минут общались с руководителем. Собеседование прошло легко, договорились о стажировке. В итоге я звоню уточнить, куда мне прийти в назначенный день для того, чтобы постажироваться, а со мной разговаривают тоном типа «как вы все мне надоели», обещают...
Замечены не были

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Котляков иван александрович - Недобросовестный предприниматель

Я купила оборудование для гравировки метазу-90 у Котлякова Ивана Александровича из г. Волгограда. Я увидела его объявление в Авито где он продавал оборудование за 80 тыс. с печатающей головой использованной на 50%. Написала ему согласен ли он поменяться на 40 тыс. рублями и заготовок для гравировки на 40 тыс. Не буду долго описывать как он торговался, но в итоге мы сошлись Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в "ФОП Ковальчук Е.Ю." - Недобросовестный работодатель

Основные минусы: Нечестный работодатель, эксплуататор, списывание долга на работников вне "семьи" Недобросовестный предприниматель, условия работы и обязанности согласованные при собеседовании не соблюдаются.Работать будете за себя и за "того парнишу", на фирме "работают" родственники чьи приоритеты важней не вхожих в "семью".Зарплата при увольнении не выплачивается, и рисуется долг
Если вы мазохист - работа на этом предприятии ваша мечта