Зорина Яна Евгеньевна

Дополнительная информация: 24.07.1990 г.р.

Работая в магазине "Красота профи", время меняться, расположенного в городе Ижевск, в должности продавца - подозревается в краже денежных средств, уволена по собственному желанию. Рекомендации отрицательные.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Армеева Яна Евгеньевна : Работодатель рабовладелец

Напускная дружелюбность начальства, куча возможностей, которые существуют только на словах, а на деле тяжёлая, черновая работа. Человек устраивается на пункт выдачи заказов Озона, Валдбериса или Яндекса на должность оператора, но по факту занимается постоянной уборкой, приемом отправлений, который может занимать до шести часов подряд в день, а затем, когда втягивается в "основные обязанности" начинает заниматься сборкой товаров на Украину (Выдача товара, упаковка и распределение по коробкам, которые увозят в Мариуполь) без права на выбор, плевав на изначальные условия. И все это счастье за 1500р за смену сначала, затем идёт жалкая ...
Расположение, фактически центр города

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Зорина о компании Shop&Show

Уже 3 года работаю в телемагазине Шоп Энд Шоу, рассматривала, как временный вариант, но мне понравились условия работы и зарплата. Руководство своевременно информирует о планах продаж. Да и в целом руководство лояльное. График работы меня устраивает, хватает времени на семью и дела. Зарплата у меня выходит хорошая, выплачивают своевременно.
Не обнаружила

19.04.2023 | положительный отзыв
Наталья Петровна Зорина - положительный отзыв

Доктор доброжелательный, тактичный, компетентный. Меня все устроило. Все замечательно. На приеме Наталья Петровна очень внимательно меня выслушала, дала дельные рекомендации, назначила лечение. Я смело рекомендую данного специалиста и сама буду посещать ее в дальнейшем. Подробнее>>

10.11.2013 | отрицательный отзыв
Медком-МП, торговая компания - отзыв работника «Ирина Зорина» о работе в компании

Ирина Зорина:
Когда наведут порядок в Медком МП г. Кирове?, Шишкина А.Ю.гнать нужно с данной должности!!!!!!

Москва, Бибиревская, 10 к1 - 6 этаж

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита Зорина о компании MED4YOU

Хотелось бы выразить свою благодарность в лице Евгения Николаевича Новичкова и всего персонала MED4YOU! Прошлой осенью гостила у родственников в Москве, видимо, в дороге очень сильно просквозило, начался миозит, совершенно не могла повернуть голову. В клинике мне помогли молниеносно. Очень впечатлил отзывчивый персонал, их профессионализм и доброе отношение. Лечение оказалось качественным и боли быстро исчезли, не знаю, чем бы закончилась моя поездка, если бы не эта клиника. Спасибо всем!

10.03.2016
Отзыв пользователя Наталия Зорина о компании РУСАЛ

Зашла на сайт ради интереса и, если честно, очень удивлена такими злыми отзывами о руководстве. Работаю в Красноярске недавно, в целом все нормально. В компании работает много молодых специалистов. ЗП получаю стабильно. Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв
АЛЬТРАВИТА - Мой врач Зорина И В

Слова благодарности не имеет границ, Ирина Вадимовна, спасибо вам за сыночка Семена, родилсяв 2015 году!Вы сделали нас такими счастливыми!Клиника в целом хорошая, но от врача 99% успеха зависит! Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ЗОРИНА

Лечила зуб, который темнел. Пришлось лечить соседний, т.к. оказалось что его тоже заделкариес. Доктор вколол обезбаливающее очень аккуратно, я фактически не почувствовала. Сверлил тоже аккуратно. Обычно у меня проблема с кровью, что врачи не могут остановить кровь в случае чего. Здесь врач не жаловался на такую проблему. Залечил аккуратно, зуб ровный на ощупь, приятный, не мешает. Соседний тоже подлатали за компанию. Спасибо. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ЗОРИНА

Были с сыном в этой клинике, лечили ему кариес. Я в большом напряжении шла лечить сыну зубы, потому что сам момент что он мальчик не спокойный, если что он и пнуть врача может. Но все прошло хорошо, очень аккуратно поставили укол, ребенок из больницы вышел радостный, даже не понял похоже что это бывает и больно зубы лечить. Стоматолог такой врач к которому часто ходить не хочется но раз в пол года теперь будем к вам показываться. Фамилию врача не запомнила к сожалению, кажется Смирнов, очень улыбчивый и веселый. Подробнее>>