Компания САУНА И БАНЯ НА ЛУГОВОЙ

Сергей:

Был в сауне, был в бане, хочется отметить высокое мастерство персонала и руководства. Спасибо за заботу о посетителях. Ваш постоянный банщик Сергей.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Сауна "бест" - Сауна грязная, металические кружки в которых плесень

Сегодня семьей были в сауне "БЕСТ". Я такого чуда не видела давно. Сауна грязная, металические кружки в которых плесень, В бассейне вода грязная, плавает содержимое не известного происхождения, хотя известного происхождения... само парильное отделение отделение холодное ... Душ сломан, все обкуренно, в пепельнице окурки, походу уборки там давно не было, когда попав в сауну и осмотрев её решили позвонить хозяину Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Синдорская баня - Многострадальная баня

Многострадальная баня в п.Синдор сначала ни за что была закрыта.Молитвами и жалобами местных "парильщиков" в настоящее время работает, но в каком состоянии?!.. В моечном отделении горят всего 2 лампочки, дверь в парилку не закрывается, смесители в душе текут... Но не это главное - какая там стоит ВОНЬ!!! Видимо, забилась канализация, а прочистить-то некому, ЖКХ местное известно своим наплевательским отношением ко Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Массажный кабинет на Луговой, 87а - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отработала в LIONCREDIT больше полутора лет. Могу сказать так – это то место работы, которое вспоминаешь с теплом. Да, работы тут много, да, порой, задерживалась допоздна. Но есть и плюсы – понимающее и лояльное начальство, дружный коллектив и конечно достойная ЗП, которую всегда выплачивали вовремя.

05.06.2020
ИП Луговой Денис Михайлович (представитель РТХЛ - региональная товарищеская лига)

Добрый день. Хотелось бы предостеречь соискателей от недобросовестных действий Лугового Дениса Михайловича (представитель Региональной товарищеской хоккейной лиги).На сайте SuperJob представители компании ртхл выставляют вакансии вида "Помощник руководителя", "Менеджер по продажам" и т.п. с довольно высокой зарплатой (от 100000 руб.), нанимают вас как менеджеров по поиску команд, желающих участвовать в хоккейных чемпионатах для детей и подростков. Обещают платить 5% от суммы Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Сауна на Развилке 46 - Хамское отношение, грязь, несоответствие услуг.

Добрый день! Решили мы с мужем посетить сану, ленинский район, посёлок развилка 46. На их сайте было 2 отзыва положительных и замечательные фотографии сауны. Стоимость была указанна 1200 час. Придя туда взяли двое тапочек и стоимость озвучила администратор (она же управляющая) 2900 за 2 часа+тапочки одноразовые, т. Е. Тапочки получается 500 руб. Стоят) ) ) заходим в сауну, осмотрелись. . Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сауна на Профсоюзной

Услуги: - Финско-русская парная; - Веники; - Массаж; - Банщик; - Бассейн; - Бассейн с аэромассажем; - DVD, аудио-видео аппаратура; - Бильярд; - Ресторан; - Бар; - Солярий; - Караоке; - Банкетный зал; - Гостиная; - Кальян. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Каменная сауна

Финская сауна 2000 руб./часКухня: Блюда на мангале, Итальянская, Русская, Разливное пиво, Кавказская, Европейская, БарСервис: Настольный футбол, Кальян, Гостиная, Банкетный зал, Караоке, Спутниковое ТВ, Домашний кинотеатр, Аудио-видео аппаратура, DVD, Банные принадлежности, Ароматы для парной, Веники, SPA-терапия, Банщик, МассажВместимость сауны: 15 чел.Вместимость парной: 5 чел.Комната отдыха:2Бассейн:5х4,5 глубиной 1,8 с подсветкой, гейзером и водопадом.Бильярд:РусскийОхраняемая стоянка 100 р. за все время отдыха Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Сауна ВАЛЬХАЛЛА

Работал в этой так сказать сауне ВАЛЬХАЛЛА.Первое впечатление неплохо. Но дальше понимаешь, полный бардак. Хозяева два убогих человека. Иванов Дмитрий Николаевич один из так сказать хозяев, целыми днями пьет , всегда недоволен всем, хотя в 44 года его можно понять, нет вообще ничего. Папа и мама живут тут же у сауны по адресу Ржевская д.46,ущемленное чувство личного достоинства маленькая Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Сауна "Белый медведь" - Никому не рекомендую

Не советую данную сауну, разве что вы хотите испортить себе настроение, уж это у них хорошо получается. Недавно ходили с друзьями в сауну «Белый медведь» и наш отдых превратился в самый настоящий кошмар. Когда мы узнали, что в сауне нельзя заказать еду и напитки, мы решили принести все с собой, однако за то чтобы пронести свою еду нам пришлось заплатить Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
сауна вальхалла

Здравствуйте, меня зовут Роман. Постоянные клиенты меня помнят. Я проработал в сауне вальхалла 2 года и, честно, сауна ужасная, но на первый взгляд просто не заметно. Хозяин Иванов неадекватный, в сауне вечно разводят на деньги клиентов. По документам это даже не сауна, а так частная собственность.Хозяин извращуга, кто знает тот поймет, приравнен к свингерам, так как раньше с ними был Подробнее>>