Эльдорадо - Берут деньги за подарки обманывают потребителей

Оксана:

Что это за подарки такие баллами, если за выбор одного подарка надо платить? Зачем людей вводить в заблуждение это не подарок уже, а покупка! Никому не советую там выбирать товары, якобы за баллы так «называемые подарки». А если я выберу 10 подарков за все надо выходит платить. Напишу жалобу в Роспотребнадзор, за то что обманывают потребителей и в Управление Федеральной Антимонопольной Службы.

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

2017-03-30
Здравствуйте, Оксана! От лица Компании Эльдорадо приношу извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, подробности на эл. адрес: [email protected]. Понадобится номер Вашей карты, фамилия, имя и дата рождения владельца карты. Также нужны чеки (если участвовали в описываемой ситуации) и номер заказа (если Вы оформляли таковой).

Отрицательные отзывы

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Заказали в Эльдорадо кондиционер в подарок мамочке. Привезли как раз в день рождения, как мы и планировали, на этом спасибо. Позвонили по рекомендации монтажникам, так как начитались и наслушались о монтажниках из Эльдорадо мягко говоря не очень хорошие отзывы. В день Х приехали монтажники. Установили сразу наружний блок, затем внутренний. И оказалось, что они РАЗНЫЕ!! Как?? Кто там сидит на складе и собирает заказы?? Родители специально отпросились с работы. В итоге подключение кондиционера просто не возможно физически. Соответственно монтажники уехали ( родителям пришлось оплатить монтаж, так как никто не хочет работать бесплатно, логично же?!) и остались одни родители с чеком, кучей коробок и не подключенным кондиционером... На следующий день обратились в магазин Эльдорадо. Написали заявление. Сказали : " ждите, вам позвонят". Ок. Ждём. Ждём день. Ждём два дня. Ждём три дня. И о, Боги на четвертый день в 20:00 нам позвонили!!! Вы понимаете?!.. 4 дня, на секунду ситуация абсолютно не спорная. Выяснять нечего. Компания Эльдорадо перепутала заказ и должна максимально быстро исправить. Молодой человек уточнил, что случилось( хотя в заявлении все подробно описано) и сказал : " я вас понял, передам информацию руководству." Т.е. ждите товарищи ещё. На следующий день

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Аоена

Аоена:
Выбирайте любой магазин, кроме Эльдорадо. Много бумажной волокиты, за собой необходимо нести груз в виде оригиналов чеков, и если Вы не домохозяйка, а обычный человек, который работает в динамичном режиме, то будет трудно. Ведь бумажки, вы.... никто. Вот такие правила в магазине. Да, и товар Вам не доставят, даже оплаченный, поэтому не хрен оплачивать в магазине.....

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзыв сотрудника Василя

Василя:
И врагу такого магазина не пожелаешь

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

С великой помпезностью открывали новый магазин Эльдорадо в ноябре 2013 года в п. Мостовском! Широкая рекламная компания по привлечению работников и отбор более чем из 100 кандидатов манили собой и обещали престижную работу с не менее престижной заработной платой. А в результате - сплошые нарушения всех мыслимых и немыслимых правовых норм. 1. Трудовые взаимоотношения не оформлены (договоры с работниками Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Неисправная настольная лампа

31 декабря 2012 года совершил покупки в Эльдорадо ТЦ "Облака" одна из них "Настольная лампа" оказалась с существенным недостатком. Основание настольной лампы расплавилось прямо на столе и влипло в стол.Хорошо сразу обнаружил, ведь мог произойти и пожар?!.От этого запаха началось раздражение глаз.Пришел к администратору он не совершил ни обмена ни возврата, вел разговор в духе что срок возврата и обмена Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эльдорадо»

Основное название: эльдорадо Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.eldorado.ru Эл. почта: noreply..[]..eldorado.ru Страна: Россия Адрес: г. Пермь Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа бытовой техники и электроники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Стартовая зарплата: $18000 Финальная зарплата: $16500 Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Введение в заблуждение продавцом и навязыване платной услуги

Придя в магазин Эльдорадо по адресу ул.Красный Бор, строение 1 в г. Ярославль, я и мама выбирали стиральную машину. Выбрав ее, мы пригласили продавца для консультации. Он , увидев какую машину мы выбрали, ( она недорогая) , стал предлагать нам более дорогие модели, причем б/у( их магазин выставляет на продажу), говоря при этом, что качество выбранной нами машины оставляет желать Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Нарушение прав

Директору ООО «Эльдорадо» ПРЕТЕНЗИЯ 15.03.2012г. мной был приобретен в Вашем магазине цифровой фотоаппарат Nikon, что подтверждается наличием чека и гарантийного талона. Гарантийный срок установлен в течение 12 месяцев. В течении гарантийного срока в товаре был обнаружен существенный недостаток: не работает кнопка затвора. На основании вышеизложенного и соответствии со ст. 18 Закона РФ «О Защите прав потребителей» 21.02.2013г. я обратился в Ваш магазин с Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Свинское отношение + развод на деньги

Теперь расскажу суть проблемы которая произошла совсем недавно. У друзей была свадьба, решили что подарить лучше что то из техники, но что именно не определились. Вообщем решили подарить "подарочную карту" которую так рекламирую они. Вообщем оплатив на кассе 500 грн. и получив карточку услышали что там будет указанная сумма денег через несколько минут. Пока погуляли по магазину потом при выходе Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Грубияны и неясность акции Лукойл, на какие товары действует скидка?

Сегодня 11 часов 02.08.2015 года мы женой решили за купиться электро техникой в магазине в Эльдорадо в городе Кропоткин по улице Базарная 15 и заодно использовать талоны по совместной АКЦИИ ЛУКОЙЛ при выборе товара а именно кофр-сумка для фотоаппарата на сразу отбил желание брать её консультант мол не берите на АЛИ ЭКСПРЕСС дешевле, мы спросили у консультанта про АКЦИИ ЛУКОЙЛ Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Недоукомплектованный товар без упаковки

Магазин "Эльдорадо" в г.Лобня - просто ужас! Для того, чтобы приобрести холодильник мне пришлось придти ПЯТЬ РАЗ! и, судя по всему, это не последний мой визит. Итак, по-порядку. В конце июня (27-го) зашел в магазин для покупки всякой мелочевки и увидел что холодильник продается по хорошей цене. Решил его приобрести. Но, так как холодильник предполагалось установить в новой квартире, а ключи Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Невыполнение обязательств и хамское отношение

При покупки стиральной машинки, продавец утверждала, что будут начислены бонусы на карточку в размере 10% от стоимости покупки, при этом пыталась дополнительно продать сервисное обслуживание на 1 год, что якобы будет бесплатно за счет бонусов. От сервисного обслуживания разумеется мы отказались, т.к. существует заводская гарантия, чем явно огорчили продавца)) Ко всему удивлению обещанных бонусов на карту мы не получили, вместо Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Эльдорадо – магазин только для очень терпеливых и обеспеченных людей

Все люди любят "халяву". Вот и наша семья не исключение. После того, как ребенок "утопил" в ванне наш фотоаппарат, мы с мужем стали искать ему замену (фотоаппарату, в смысле). А тут весь город пестрит бигбордами Эльдорадо, на которых изображена чудная цифровая камера известной марки (бренд указывать не хочу) с 50 % скидкой. Да еще и новый магазин открылся у нас Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Эльдорадо Санкт-Петербург

Добрый день!Покупал посудомоечную машину,решил заказать в интернет магазине эльдорадо.Зашел на сайт и был приятно удивлен акией,при покупке от 15000 можно выбрать подарок.Оформил заказ,выбрал подарок.Настал Товар заказал с доставкой,время согласовали но увы первое разочарование....доставка должна быть до 15-00 но в 15-30 позвонили и сказали,что задерживаются,привезли только в 18-00,а когда я задал вопрос про подарок то получил отрицательный ответ со словами разбирайтесь в офисе.Там ответ был не лучше,видимо вы не правильно что то сделали при заказе и подарок вам не прикрепили...не судьба.Иными словами ЛОХОТРОН!Не советую связываться с этой фирмой,концов не найти,всем на тебя наплевать. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Увольнение

Работаю в компании не так давно. С первого месяца стала лучшей и попала на доску почета. Очень нравилась работа. Ушла в отпуск. Вернулась. Поменялось руководство. Причем с лучшего на худшее. Весь коллектив на негативе. Кого то уволили, кого то перевели. Сотрудников можно оскорблять, матом крыть, угрожать увольнением. На должности руководителя оказалась девушка без опыта работы в такой должности. Просто не Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Несоблюдение закона "о защите прав потребителей"

31.10.13 года в торговом предприятии ООО «Эльдорадо» я приобрела мобильный телефон марки «iphone 5», уплатив его стоимость в размере 36000 рублей, что подтверждается кассовым чеком. Однако, при продаже телефона, продавец ООО «Эльдорадо», в нарушение норм действующего законодательства, не ознакомил меня в полной мере с функциональными особенностями телефона. В процессе его использования, оказались отсутствующими те функции, в наличии которых меня уверял продавец торговой Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 2,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 169 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Скоро загнётся эта контора !!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: я так понимаю судя по отзывам, Эльдорадо - полная ху....ня ..... ЭКСПЛОТИРУЮТ ЛЮДЕЙ..... ВИНОВАТЫ КОНЕЧНО РУКОВОДИТЕЛИ !!!! Трудовой кодекс не соблюдается ..... какой же может быть работодатель, если не соблюдает законы РФ..... посылайте их нах.... Если написано в ТК что ты работаешь опредёленное в количество времени так и работай, а переработки только за отдельную плату и то насильно тебя не имеет право никто заставлять перерабатывать... Также унижения, нецензурная лексика, оскорбления и т.д. в Ваш адрес, - это преступление и причем наказуемое, Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: неплохой коллектив отрицательная сторона компании: Коллектив то неплохой а вот начальство гады, включая старших продавцов (родственников директора) и супервайзеров. Обещали 8 часов рабочий день а получил 13, обещали 25000 а получил х...й. За 10 тыс. ты обязан не только ВПАРИВАТЬ но и охранять товар, работать менчиндайзером, и грузчиком. Теперь никогда не пойду там ничего покупать. Люди, не терпите унижения и оскарбления, увольняйтесь оттуда, посылайте всех нах...й, вы не какие то гастарбайтеры!!! Читайте ТК РФ!!!!!!! Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Василий

положительная сторона компании: Неплохая зарплата. Возможность зарабатывать на оказании разных услуг клиентам сумму, сопоставимую с зарплатой через кассу. Тяжелые планы продаж и рабочие нормы в целом способствуют быстрому обучению работе- из Эльдорадо выходят наиболее матерые впаривальщики (в аналогичные сети магазинов их берут без проблем быстро на работу). отрицательная сторона компании: Тупое руководство. Бардак вечный (из-за чего на работе приходится торчать по 12-20ч и даже, иногда, свыше суток. виновато руководство, а не рядовые). Тяжкие планы продаж заставляют впаривать людям нахрен не нужные страховки, уценку и кучу хлама- заставляют в открытую заливать. Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Елена Черепанова

работала в отделе рекламы 3 месяца. Предупреждали на собеседовании что начальница ..., не поверила, пошла на пролом. Оказалось, что действительно так!!!!!! Татьяна Ивакина полная ..., орет на всех сотрудников ежедневно и регулярно, ее помощница заместитель такая же тварь! Уволилась оттуда через 3 месяца. Потом мне эта Ивакина дала плохие рекомендации когда мой будущий работадалель позвонил....Вот так вот! Так что не советую идти в отдел рекламы! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Аноним111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Основное название: ЭЛЬДОРАДО Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.eldorado.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 164 Описание деятельности: Магазины бытовой техники Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЭЛЬДОРАДО»

Я Пришел работать грузчиком ааа начал работать как в народе говорят принеси подай , уважения ноль, что та не сделав сразу говорят не нравится тебе уходи, ужасные налоги платил, копейки платили а работы было много, с ребятами делали то что нам не положено делать, первых 3 месяца работали на кроздоке бесплатна тока платили зарплату с магазина, вечно нам хотели повесить кражу, в декабре начались сильные покупки товара работали почти 16 дней без выходных премию нам дали в размере 500 грн я больше на дорогу потратил и на еду чем заработал, с нами работал кладовщик Лепеха ему 22 года ну хам просто нет слов, любил послать, или обматерить, угрожал что ударит по лицу, издевался на мне , и он очень считал себя крутым ну на самом деле любил доносить на всех нас администр.... магазина какие мы ... Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
эльдорадо отзыв сотрудника саша

проработал в этой компании 2 года продавцом,работа адская,потерял 2 года жизни,не важно,как ты работаешь,какое у тебя образование,если нет никого наверху,ты никогда не вырастешь в этой компании,как пришел продавцом ,так и на пенсию уйдешь им же.Отдельно хочется сказать про службу безопасности,там работают быдло люди,бывшие менты и военные(худшие из них)ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я РАД ЧТО БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ ЭТИ РОЖИ,в магазинах процветает и поощряется стукачество и жополизство,если ты не будешь этого делать,тебя любыми путями доведут до увольнения,заставляют впаривать покупателям доп гарантии на товары(воздух) лучше вообще не продать,чем продать без этого,любые недостачи будешь оплачивать,переработок полно (они не оплачиваются)если руководство решит Подробнее>>

Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Без имени Без фамилии

положительная сторона компании: На местах встречаются люди умные, но в редко отрицательная сторона компании: Сейчас пошли увольнения, в ЦО понабрали людей пузырьковых, для которых важен не результат, а удовлетворение амбиций - прогнуться под них в регионах или нет.. И их не волнует, постадает от их деятельности компания или нет. Уважаю господина Яковлева, но в его команде работают не всегда порядочные люди. Господин СБшник в Сибири, например.. вечно пьяный, неадекватный, там воровство под него началом процветает. А ведь ЦОшники то об этом знают и молчат. Вот таких людей и держат!!! Говорят, он так накушался Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо

Увольняют персонал, и прихватизируют себе товара в 500 тыщь гривен стоимостью. При этом грозят увольнением Пункт 2 статьи 41 КЗоТ Украины - прочитайте на досуге. Обвинили в краже персонал. Выплатив при этом только налоговый оклад в 1200 грн, а ребята заработали по 5-9 тысяч гривен. Грабеж на ровном месте. Никаких объяснений, просьба уйти по хорошему. Ни генеральный директор, товарищ Дрозд, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Отказ в возврате товара

23.11.2013 купила мультиварку в Эльдорадо Vittess-586 кнопка уменьшение время приготовления не работает, в магазине взяли аналогичный товар посмотреть - там тоже не работает, однако товар почему представлен на витрине, , . мол покупайте лохи бракованный товар! В течении 14 дней я имею право заменить товар, однако мне отказали в замене!. Получается что товар который мы смотрели был некачественен и остался Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Эльдорадо" отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Супер динамичная компания, в которой получаешь бесценный опыт (возможно как и в ШмакДональдсе). С точки зрения владельца компании - все работает как надо. Все отзывы оставленные здесь про Эльдорадо - правда. Подчеркиваю - ВСЕ отзывы. Проработал в конторе год менеджером по рекламе - за...ли из СБ (надо сказать редкостные дубари оказалис в моем филиале (не Москва), бывшие менты, но это отдельная история). Теперь про Татьяну Ивакину - у нее есть как минимум два режима жизни - ""на работе"" и ""не на работе"". Когда включен режим ""на работе"" - это крики на нерадивых подчиненных, гиперактивность и все Подробнее>>