Эльдорадо - Берут деньги за подарки обманывают потребителей

Оксана:

Что это за подарки такие баллами, если за выбор одного подарка надо платить? Зачем людей вводить в заблуждение это не подарок уже, а покупка! Никому не советую там выбирать товары, якобы за баллы так «называемые подарки». А если я выберу 10 подарков за все надо выходит платить. Напишу жалобу в Роспотребнадзор, за то что обманывают потребителей и в Управление Федеральной Антимонопольной Службы.

2017-03-30
Здравствуйте, Оксана! От лица Компании Эльдорадо приношу извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, подробности на эл. адрес: [email protected]. Понадобится номер Вашей карты, фамилия, имя и дата рождения владельца карты. Также нужны чеки (если участвовали в описываемой ситуации) и номер заказа (если Вы оформляли таковой).

11.11.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо - Расторгнуть договор

Могу ли я расторгнуть договор о дополнительном гарантийном обслуживании, если я им не пользуюсь и забрать деньги? Со мной можно связаться по тел.: 89878379730.

05.11.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо - Принтеры

Я приобрела принтер (МФУ canon Pixma MR 252) в Эльдорадо г. Ростова-на-Дону, по ул. Зорге, 33, а когда привезла домой обнаружила, что нет картиджей и провода, хотя по содержанию все прописано. Товар брала по Акции. Я хочу узнать, что мне делать?

05.10.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо - Можно ли расторгнуть договор купли-продажи мирным путем без суда?

Вопрос касается моего отзыва на сайте "История с ноутбуком". Сегодня я посетила общественную приемную Управления Роспотребнадзора по Калининградской области по вопросу защиты моих прав потребителя и мне предложили приготовить исковое заявление в суд, так как в Эльдорадо мирным путем я врядли смогу расторгнуть договор купли-продажи. Мне очень хотелось бы быть в числе тех, кто решает проблемы подобного характера без суда. Телефон для связи: 8-911-475-45-88. Попытки попасть к директору магазина безуспешны, общение происходит у стойки с менеджерами, которые бегают туда-сюда за ответами, которые меня, естественно, не устраивают.

22.01.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо

У ноутбука 1/3 экрана белое, в левом нижнем углу черное пятно (от него идут линии, похожие на трещины) и вертикальные полосы разных цветов. Результат всего этого- перепад температур, но он большой промежуток времени простоял в тепле и соотвественно он должен был приобрести комнатную температуру! Но при включении у него произошли изменения в матрице и проявились все изменения указанные в первых строках. Ноутбук на гарантии.

07.12.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Фирма лохотрон

Подарили мне на день рождения, автомобильный телевизор, купленный в Эльдорадо, радости моей не было границ. Но при настройке каналов от встроенной антенны, они не настраиваются! Попытался вернуть товар в магазин и вернуть деньги в соответствии со Ст. 25 кодекса о защите прав потребителей. Но, я столкнулся со стеной, получив отказ!Наглым образом нарушивший мой права! Я вынужден был обратиться, с жалобой в прокуратуру, в РПН и с моральным ущербом в суд! Вот и посмотрим, кто больше потеряет, господа руководители Этих лохотронных магазинов!

30.11.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Стиральная машина LG 1068SD

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. 3 недели назад купила в вашем магазине стиральную машину LG 1068 SD на 4 кг. Установили на днях, 2 раза проработала нормально, на 3 раз установила режим хлопок со всеми возможными доп. опциями (суперполоск, предвар, интенсив, без складок) как говориться проверить работу машины по максимуму. В итоге она стирала 4 часа, пришлось принудительно отключать и ставить на полоскание и отжим. Машина очень сильно нагрелась и белье было горячее. Я понимаю, что с опциями время стирки увеличивается, но не на 4 же часа. Прокомментируйте пожалуйста это

19.09.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Будьте бдительны

Плохая комплектация. Приобрели 2 телефона LG -КР 501, при осмотре не обнаружили карт памяти телефонов. Продавец пояснила, что их вытаскивают еще на базе и они не причем, но мы ведь оплатили полную стоимость телефонов. Очень было неприятно, пришлось покупать отдельно карты памяти за 640 рублей. Башкирия, Октябрьский, Гоголя, 31.

11.07.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо

Купил холодильник 7.07.2010, оформил доставку на 9.07.2010. В результате 10.07.2010 доставили в магазин в г. Щелково. А оформлен заказ в г. Мытищи, где живу. В итоге на 11.07. холодильника нет.

12.06.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Жалоба на службу доставки

Такой работы с клиентами не имеет ни одна организация. Купил товар, оформил доставку с 10.00-16.00, а привезли в 19.40, так и привезли брак. Когда попросил водителя поставить фактическое время доставки и расписаться, он просто взял и ушёл. Созвонился с супервайзером магазина и пояснив ему ситуацию, толкового ответа не услышал. На следующий день поехал в магазин, чтобы разобраться, но никого из руководства так и не смог найти. Магазин находится: г. Владивосток, ул. Красного Знамени. Решил забрать деньги и поехал в другой филиал. Опять купив товар и оформил доставку, при этом

21.01.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Копия чека

Здравствуйте, я купила телевизор LG 42PC51 в Курске и потеряла чек. Скажите, пожалуйста, где я могу взять его копию.

05.07.2017 | положительный отзыв
Эльдорадо

Выражаю благодарность сотрудникам сервисной службы Бессонову В. В., Атяшеву Д, Лукпанову П. Л. за профессиональное обслуживание, тактичное поведение, устранение неисправностей по установке холодильника Буш, приобретенного в магазине Эльдорадо по адресу Ореховый бульвар, 22 а.

11.12.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Спасибо за хорошую работу

Хочу выразить огромную благодарность сети магазинов Эльдарадо. Неделю назад у нас с мужем сломался холодильник, вызвали мастера сумму которую он запросил стало жалко на наш и мы решили поехать и купить новый. Долго ходили выбирали его, хорошо, что нам на пути встретился продавец, который с радостью нам помог он нас провел по всем холодильникам без проблем, рассказал о каждом все минусы и плюсы, и посоветовал холодильник Hotpoint-Ariston BCB 31 AA", за, что мы ему и благодарны сейчас. оформили доставку и на следующий день нам его уже привезли в целости

09.03.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Благодарность Эльдорадо

Купил в подарок девушке 07.03.2014 Спб коломяжский пр. Щипцы для завивки - BaByliss Curl SECRET C1000Е. Подарил. Не подошли. Проблемные волосы. Не рекомендуется. Пошел в эльдорадо на поклон. Отнеслись с пониманием. девушка на приемке возмущалась. Молодой человек отнесся с пониманием. После объяснения причины возврата честно без наездов и хамства (все мы люди и у каждого своя работа, и каждый ее должен выполнять, хозяин барин), девушка вошла в мое положение, оформила возврат, и пригласила на кассу для получения возврата денежных средств. Ребятам респект. Граждане покупатели, будьте повежливее, не хамите и вам

08.02.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Зарекался обходить

АНОМАЛИЯ! А жаль. Зарекался обходить Эльдорадо в Санкт-Петербурге, но жизнь поджала и сунулся ещё раз. Попытка номер два - блин не комом. Поскольку я уже "учёный", просто обмануть уже не получится. Пришёл опять в ТК Норд за стиралкой LG - ну понравилась зараза да и цена - скидка ха-ха. Отзывов перелопатил миллион, наверное. Решил ещё раз рискнуть. Продавец обрадовал, что сегодня в Питере нет, но есть в Москве. Через 8 дней счастье будет дома. Ха-ха. Увидев моё замешательство, спросил: "А у вас деньги с собой?" (.. ????) через 5

11.08.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо

Сегодня с 15000 рублей в кармане зашел в Эльдорадо в г. Уфа, на ул. Трамвайной в ТЦ Парус купить автомагнитолу на новый а/м, и ни один сотрудник ко мне не подошел за все 35 минут, что я там собирался и разглядывал автомагнитолу, стенд не работает. Спасибо, что не втюхали мне ничего из своего отремонтированного товара. От всей души спасибо.

24.03.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Достойный магазин

Уже много лет покупаю технику в "Эльдорадо" и нет никаких проблем, ничего не сломалось. Холодильник пашет шестой год и все в порядке. Так, что я очень довольна. Зря ругают.

18.03.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Нравятся товары

Мне очень нравится то, что вы продаёте, но хочется побольше playstation, и компьютеров с сотовыми телефонами.

15.08.2016 | положительный отзыв
Эльдорадо - Помогу вернуть деньги

Являюсь действующим юристом в сфере защиты прав потребителей. Отвечу на интересующие вас вопросы и окажу содействие в их решении. Заявления, претензии, жалобы, исковые заявления, апелляционные и кассационные жалобы, встречные иски, возражения, мировые соглашения, ходатайства по вопросам, связанные с ведением дела. Помощь в расторжении кредитных договоров, договоров купли-продажи. Защитим ваши права, как потребителя. Необходимые документы будут составлены вам в соответствии с действующими требованиями законодательства, а также с учетом ваших пожеланий и требований в кратчайшие сроки. Тел.: +79162517558 Почта: sevastian-1808..[]..yandex.ru

18.01.2013 | положительный отзыв
Эльдорадо

Я купила ноутбук и программы к нему (windows-7, аваст). Установили на месте, а диск или, что там нужно, не знаю, не выдали, просто в счет включи! Отдали только ноутбук! Это правильно???

02.08.2012 | положительный отзыв
Эльдорадо - Предоставили не тот телевизор

Мне предоставили телевизор дороже того, что я купил. Я этого не заметил. Спустя неделю звонят мне и требуют вернуть телевизор. Я отказываюсь. Что делать?

09.07.2012 | положительный отзыв
Эльдорадо - Жалоба

Здравствуйте. Взяла в Эльдорадо нетбук в кредит в марте этого года, поначалу вис немного, потом стало ещё хуже, сейчас звук хрипит (музыку невозможно слушать) и тупит. Пришлите мне образец бланка на отказ ремонта нетбука, пусть меняют на новый такой же. Т.: 8937-062-99-84, Олеся.

16.06.2012 | положительный отзыв
Эльдорадо - Стиральная машина бьет током

Купила стиральную машину, сначала работала нормально. Через месяц она начала бить током, когда я пыталась открыть крышку (вертикальная загрузка), теперь она бьет током и снаружи. У меня 6-летний ребенок и он постоянно плачет от того, что его бьет током, когда прислоняется к ванне. Не знаю, думала раньше, что это нормально (когда крышку влажную трогала), а теперь точно знаю, что это не совсем нормально. Что мне делать?

04.01.2012 | положительный отзыв
Эльдорадо

Делала возврат денег по не использованному пдс, деньги вернули, претензий нет, но вот документы на технику не отдали, а они мне нужны для предъявления приставам, что техника на самом деле принадлежит, а не третьему лицу, у которого будут описывать имущество, как я могу, что либо доказать, если документы забрал магазин. Соловова Ирина Игоревна, личный телефон: 89031179227, домашний: 84964144677.

26.12.2018 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

При графике работы магазина с 10 до 20, на работе ты должен быть чуть ли не в 9 утра, а уходить иногда тоже после 8. На вопрос про уходы почему так, ответ один - у тебя есть зона ответственности и пока руковод ее не примет, домой не уходишь (а принимать её начинают с пинка поосле 8). Иногда уход домой воспринимался как вознаграждение) Около 40% рабочего времени ты занят не продажами, а мерчом, наведением чистоты в отделе. Грузчиков как таковых нет, пришла машина с товаром - в путь, расставить крупногабаритный товар-аналогично. По сути ты продавец, грузчик, уборщик, мерч. Руководы о себе завышенного мнения. Не дай Бог продать голяка - зовут на ковер, мол почему так,где услуги? Говоришь выйди в зал покажи как надо, выходят, выглядит смешно, по итогу голяк)
Коллектив , зп вовремя ...

05.09.2015 | положительный отзыв
Эльдорадо

Добрый день! Хочу рассказать свою историю взаимодействия с этой "компанией". Откликнулся на позицию "СупервайзерЗам. директора магазина" на портале НН. Благополучно прошел 2 телефонных интервью. Для того, чтобы пройти непосредственно собеседование в г. Барнауле самостоятельно полтора месяца вызванивал HR-менеджера, которая ссылалась на сильную занятость и постоянные командировки. После долгожданного собеседования еще примерно месяц ждал следующего этапа собеседования с Дивизиональным директором (итого Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

Очень нестабильна ситуация с зп (зависит от сезона и всяких там кризисов). бывает как ни старайся, а больше 20 не получишь. а вот в праздничные дни зарплата доходила до шестизначного значения. Могут заставить переделывать стелажи, но как правило это делают новички или те кто теряется от покупателей (последние есть в фирме и очень странно что они в ней иногда долго держатся) в любом случае продажам это не мешает. Карьерного роста на мой взгляд нет, всегда берут кого-то со стороны.
белая зп. можно следить за своим kpi. нет штрафов (максимум словом крепким наградят, да и остывают быстро) отличнейший коллектив. обучения технологиям продаж, курсы, электронные тесты, в общем всегда задействован мозг. Работал в двух разных городах, везде супер коллектив и начальство. ...

17.04.2018 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

Во-первых, проверять самих "безопасников". Они подставляют продавцов, с целью их увольнения и повышения "показателей" безопасности. Проработав в в компании 3 года, меня подставил "Безопасник по дивизиону", доказательства у меня есть, но кому они нужны если проверять их будет тот-же самый "Безопасник"? Тем кто попал в компанию, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВЫДАВАТЬ МАКСИМУМ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!!!!!!! МОЙ МАКСИМУМ ДОХОДИЛ ДО 200% ОТ ПЛАНА. Примерно через год, вас вежливо попросят, уволиться. Для того, чтобы ваш магазин не выполнял план и со временем его опустят. Если будете держать планку на 90% то и сами будете в шоколаде и директор.
На самом деле плюсов очень много 1. Вся ЗП белая. 2. Соц пакет отличный. 3. Отличное обучение. 4. А что еще нужно от работы??? ...

19.12.2018 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

Руководство тебя реально считают за барана, обучения нет от продавца наставника ( лучший продавец получает больше денег потому что половину промиков все хиты и норм чеки выбивают на него ) если хотите заработать , то нужно реально учиться многому хорошего наставника и убрать всех промиков!!!)
Нет ...

30.07.2018 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

Поменять отношение к работникам, не относиться как к коням в конюшне
Низкая зарплата, не соответствующая заявленным, значениям, но хотя бы официальная ...

24.11.2019 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

Для меня ихнет. Если кто жалуется, топоработайте вдругих компаниях ипоймете!
Наданный момент, лучшая работа! Дьяконова 11А. Начальство супер! Коллектив такой же! ...