Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника Медика

Вера:

Положительные стороны

Миссия сети клиник «МЕДИКА» – сделать диагностику экспертного класса доступной каждому человеку. Способность не просто предоставлять медицинские услуги, но анализировать постоянно меняющийся комплекс потребностей пациентов, своевременно реагировать на эти потребности, руководствоваться российскими стандартами качества и международными протоколами – все это является единой фундаментальной составляющей деятельности каждой клиники в сети. Основой сервиса в «МЕДИКЕ» являютсяврачи – профессоры, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Главными показателями качества обслуживания являются соблюдение этического кодекса врача России, приказов Минздрава РФ и международных протоколов, использование оборудования экспертного класса, конфиденциальность, создание комфортных условий для всей семьи. Данные векторы политики фирмы наряду с адекватной стоимостью услуг и способностью своевременно отвечать новым потребностям пациентов делают диагностику экспертного класса более доступной.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Вера
В клинике лечения боли Медика была впервые. Впечатления остались очень приятные, новое современное оборудование, ответственный персонал, приемлемые цены. Так и хочется сюда приходить. Да и результат лечения очень порадовал, полностью перестали беспокоить суставы. Теперь буду обращаться только сюда.
Лилия
Спасибо за новое качество жизни, голова всегда смотрела немножко вправо и от этого стала впоследствии болеть шея. Я не обращала на это внимания, но с каждым годом мой наклон головы все возрастал. В клинике мне провели правильную диагностику, после чего и был поставленный верный диагноз, что не сошелся с тем, что мне в поликлинике пытались приписать. Диагноз звучал как цервикальная дистония, а никак не ВСД и защемление нерва. Лечение было намного быстрее и проще, чем я себе уже навоображала. Доктор сделала мне инъекции ботокса в шейные пораженные мышцы, и, о чудо! моя голова смотрит только прямо. Стеснение и дискомфорт от взглядов окружающих прошли. Спасибо!
Виктория
Никогда не думала, что рак коснется нашей семьи, но к сожалению болезнь не выбирает. Тесть сейчас проходит вторую химию, у него на фоне онкологии начались сильные боли, но так сложилось, наверное, уже исторически, что врачи в больнице не уделяют должного внимания лечения именно боли, болеутоляющие не дают долгосрочного эффекта, да и организм и так ослаблен кучей медикаментов и химией. Искали с мужем как помочь, и случайно нашли отзывы о клинике боли "Медика", первый визит для нас всех был волнительным, так как не знали чего ожидать, но волновались зря. Там тестю поставили порт, чтобы уменьшить прием болеутоляющих и подводить лекарство конкретно к метостазам в организме, тестю сейчас намного легче, конечно до конца борьбы с раком ещё предстоит долгий путь, но, по крайней мере теперь он не мучается от тех жутких болей, что были раньше. Дальнейший путь нам уже не так страшен, спасибо!
Ева
Наблюдаюсь у доктора Ло....а с Медики на Пулквоской около 4-х месяцев. Обратилась с болями в пояснице, отдающими в левую ягодицу. С первого же приема доктор очень внимательно меня выслушал, собрал подробный анамнез. Назначил мне обследования, по результатам которых поставил мне правильный диагноз. Подобрал мне комплексное лечение, благодаря которому мне стало намного лучше! Теперь буду обращаться только к нему, и всем советую! Этот доктор профессионально подходит к лечению заболеваний! Спасибо Вам, Вл....ир Ви......ич!
Cнежанна
Делала все УЗИ по беременности у  Е..терины В..димировны К..товой в Медике. Мне ее посоветовал врач у которого я наблюдалась по беременности (при чем врач не из этого мед. центра). ЕВ профессионал своего дела. Доказательная база прилагается: во время одного из УЗИ врач сказала, что мне необходимо будет придти на дополнительное обследование через месяц, так как у нее возникли подозрения на счет созревания плаценты. Я привыкла доверять врачам, тем более, что доктор зачастую видит то, что другим не "по глазам")). И когда я пришла на дополнительное обследование на УЗИ выяснилось, что доктор К..това  была абсолютно права. Исходя из результатов УЗИ мой лечащий врач назначил мне соответствующее лечение, отметив при этом, что благодаряпрофессионализму специалиста - своевременно была выявлена проблема с плацентой. В результате малыш появился на свет в назначенный срок))
Никола
Доктор Г..еб Ф..сенко - тактичен, собран, все подробно рассказывает доступным языком, привел в порядок мою постоянно ноющую спину. Администраторы и медсестры работают на твердую пятерку - внимательные, компетентные в интересующих вопросах, очень милые и доброжелательные. Чувствуется, что все искренне хотят помочь, а не выманить побольше денег. Спасибо вам большое.
Евгения
Очень хочется поблагодарить врача-кардиолога  П..ный МВ. Есть кое-какие проблемы с сердцем, очень нервничала, идя на прием, так как в моей поликлинике на больных смотрят как на докучливую обузу. Но стоило мне только начать общение с врачом, поняла, что я попала в хорошие, заботливые руки. Ведь важно не только знание и опыт врача, но и его отношение к пациенту, особенно, когда это касается такого органа, как сердце.
Вера
Была у эндокринолога Я..ных А..ны Л..нидовны. Грамотный врач, сначала назначила анализы на гормоны, узи, а уже по результатам лечение. А в государственной клинике, в которую обращалась ранее сказали, что остаток жизни придется сидеть на гормональных таблетках. Тут врач меня успокоила, что организм молодой и травить его подобного рода препаратами нельзя, достаточно наблюдаться и пару раз в год проходить контрольные обследования. В общем - я довольна.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.01.2018 | отрицательный отзыв
2 2
ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Lenapopova1405:
Большое спасибо Киселевой Екатерине Ильиничне за безупречную работу. Врач вела от первой консультации и до операции по удалению варикоза лазером. На всех этапах лечения давала очень подробные консультации, всегда транслировала уверенность, так что довериться ей на операцию мне лично было не сложно. После операции продолжала уделять внимание, было заметно, что человеку не всё равно на своих пациентов.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Людмила:
Мне понравились внимание и профессионализм доктора Николаевой, у которой я делала ЭКГ. Понравились вежливые девочки на ресепшене, очень хорошо меня обслужили.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Анастасия:
Мне понравилось отношение персонала на ресепшене и отношение доктора Екатерины Владимировны Кочетовой. Я осталась очень довольна подробными объяснениями и профессионализмом специалиста. Очень корректный, добрый и внимательный специалист. Во время проведения УЗИ доктор всё подробно рассказывала и комментировала. Мне всё понравилось.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Елена:
Я была на приёме у врача Эдиты Калиевны Покровской. Мне понравился вежливый персонал, приняли вовремя, чётко по времени. В клинике чисто. Я осталась довольна тем, как меня обследовал врач.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Алина:
Я два раза делала в клинике УЗИ-скрининг. При первом посещении все было отлично. Вторым исследованием я осталась не совсем довольна, потому что в кабинете не работал проектор и доктор мне особо ничего не сказал о ребенке.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Елена:
Приехали в эту клинику из пригорода и пришлось ждать приема около 40 минут, так как не работал компьютер. Скидку тоже не сделали за такое долгое ожидание. Была записана на УЗИ-скрининг к врачу Екатерине Владимировне Кочетовой. Работой специалиста осталась полностью довольна, просо в восторге! Даже записалась к ней повторно.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Платная клиника МЕДИКА на революции 1907года

Клиника очень понравилась. Меня быстро оформили, прием ожидала после оформления менее 5 минут, хотя пришла раньше назначенного времени. Долго не решалась на лазерное удаление образования, а оказывается все очень быстро. Спасибо доктору. Обязательно приду снова. Подробнее>>

25.06.2022
2 0
ООО Медика-Экспресс ( Первая городская Клиника на Чайковского, 4а)( ИНН 3666212772) - негативный отзыв

Лживое, двуличное, безграмотное руководство. Не выполняют договоренности. На собеседовании обещают одно, в последствии отказываются от своих слов. Переворачивают информацию. Работают в черную. Штрафуют, как вздумается. Никаких должностных инструкций. Будьте готовы делать то, что вам скажут, даже , если это не входит в обязанности, которые , кстати, нигде не прописаны. Отношение к персоналу хамское. Коммерческий ведет себя, как базарная баба из Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>