Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника Медика

Вера:

Положительные стороны

Миссия сети клиник «МЕДИКА» – сделать диагностику экспертного класса доступной каждому человеку. Способность не просто предоставлять медицинские услуги, но анализировать постоянно меняющийся комплекс потребностей пациентов, своевременно реагировать на эти потребности, руководствоваться российскими стандартами качества и международными протоколами – все это является единой фундаментальной составляющей деятельности каждой клиники в сети. Основой сервиса в «МЕДИКЕ» являютсяврачи – профессоры, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Главными показателями качества обслуживания являются соблюдение этического кодекса врача России, приказов Минздрава РФ и международных протоколов, использование оборудования экспертного класса, конфиденциальность, создание комфортных условий для всей семьи. Данные векторы политики фирмы наряду с адекватной стоимостью услуг и способностью своевременно отвечать новым потребностям пациентов делают диагностику экспертного класса более доступной.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Вера
В клинике лечения боли Медика была впервые. Впечатления остались очень приятные, новое современное оборудование, ответственный персонал, приемлемые цены. Так и хочется сюда приходить. Да и результат лечения очень порадовал, полностью перестали беспокоить суставы. Теперь буду обращаться только сюда.
Лилия
Спасибо за новое качество жизни, голова всегда смотрела немножко вправо и от этого стала впоследствии болеть шея. Я не обращала на это внимания, но с каждым годом мой наклон головы все возрастал. В клинике мне провели правильную диагностику, после чего и был поставленный верный диагноз, что не сошелся с тем, что мне в поликлинике пытались приписать. Диагноз звучал как цервикальная дистония, а никак не ВСД и защемление нерва. Лечение было намного быстрее и проще, чем я себе уже навоображала. Доктор сделала мне инъекции ботокса в шейные пораженные мышцы, и, о чудо! моя голова смотрит только прямо. Стеснение и дискомфорт от взглядов окружающих прошли. Спасибо!
Виктория
Никогда не думала, что рак коснется нашей семьи, но к сожалению болезнь не выбирает. Тесть сейчас проходит вторую химию, у него на фоне онкологии начались сильные боли, но так сложилось, наверное, уже исторически, что врачи в больнице не уделяют должного внимания лечения именно боли, болеутоляющие не дают долгосрочного эффекта, да и организм и так ослаблен кучей медикаментов и химией. Искали с мужем как помочь, и случайно нашли отзывы о клинике боли "Медика", первый визит для нас всех был волнительным, так как не знали чего ожидать, но волновались зря. Там тестю поставили порт, чтобы уменьшить прием болеутоляющих и подводить лекарство конкретно к метостазам в организме, тестю сейчас намного легче, конечно до конца борьбы с раком ещё предстоит долгий путь, но, по крайней мере теперь он не мучается от тех жутких болей, что были раньше. Дальнейший путь нам уже не так страшен, спасибо!
Ева
Наблюдаюсь у доктора Ло....а с Медики на Пулквоской около 4-х месяцев. Обратилась с болями в пояснице, отдающими в левую ягодицу. С первого же приема доктор очень внимательно меня выслушал, собрал подробный анамнез. Назначил мне обследования, по результатам которых поставил мне правильный диагноз. Подобрал мне комплексное лечение, благодаря которому мне стало намного лучше! Теперь буду обращаться только к нему, и всем советую! Этот доктор профессионально подходит к лечению заболеваний! Спасибо Вам, Вл....ир Ви......ич!
Cнежанна
Делала все УЗИ по беременности у  Е..терины В..димировны К..товой в Медике. Мне ее посоветовал врач у которого я наблюдалась по беременности (при чем врач не из этого мед. центра). ЕВ профессионал своего дела. Доказательная база прилагается: во время одного из УЗИ врач сказала, что мне необходимо будет придти на дополнительное обследование через месяц, так как у нее возникли подозрения на счет созревания плаценты. Я привыкла доверять врачам, тем более, что доктор зачастую видит то, что другим не "по глазам")). И когда я пришла на дополнительное обследование на УЗИ выяснилось, что доктор К..това  была абсолютно права. Исходя из результатов УЗИ мой лечащий врач назначил мне соответствующее лечение, отметив при этом, что благодаряпрофессионализму специалиста - своевременно была выявлена проблема с плацентой. В результате малыш появился на свет в назначенный срок))
Никола
Доктор Г..еб Ф..сенко - тактичен, собран, все подробно рассказывает доступным языком, привел в порядок мою постоянно ноющую спину. Администраторы и медсестры работают на твердую пятерку - внимательные, компетентные в интересующих вопросах, очень милые и доброжелательные. Чувствуется, что все искренне хотят помочь, а не выманить побольше денег. Спасибо вам большое.
Евгения
Очень хочется поблагодарить врача-кардиолога  П..ный МВ. Есть кое-какие проблемы с сердцем, очень нервничала, идя на прием, так как в моей поликлинике на больных смотрят как на докучливую обузу. Но стоило мне только начать общение с врачом, поняла, что я попала в хорошие, заботливые руки. Ведь важно не только знание и опыт врача, но и его отношение к пациенту, особенно, когда это касается такого органа, как сердце.
Вера
Была у эндокринолога Я..ных А..ны Л..нидовны. Грамотный врач, сначала назначила анализы на гормоны, узи, а уже по результатам лечение. А в государственной клинике, в которую обращалась ранее сказали, что остаток жизни придется сидеть на гормональных таблетках. Тут врач меня успокоила, что организм молодой и травить его подобного рода препаратами нельзя, достаточно наблюдаться и пару раз в год проходить контрольные обследования. В общем - я довольна.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.01.2018 | отрицательный отзыв
2 2
ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

natalia5005:
Отрицательные стороны:
Подбирала очки в Медике на Пулковской у «врача» Подобы АП. Мой астигматизм, о котором я сказала, и жалобы на то, что в подобранных ею линзах я плохо вижу, она игнорировала. Сказав, что его не надо принимать во внимание?! В итоге я заказала очки по ее рецепту и не смогла пользоваться ими. На прием «врача» и изготовление очков ушло 23 890 рублей. Обратилась в клинику. Администратор Богданова ОН дважды пряталась от меня. Я написала жалобу их «руководству», предоставив все мед. документы и прошлые рецепты с указанием астигматизма. Получила ответ, что «медицинская услуга оказана качественно и в полном объеме, в возврате денежных средств отказано». Очень настоятельно просили поставить подпись на ответе, я поставила, но написала, что не согласна и буду обжаловать решение. Надеюсь, новую копию с подделанной моей подписью не сделают, избавляясь от моего дополнения. Хотя от Медики, ее персонала и администрации, как видно, можно ожидать всего, кроме профессиональной и честной работы.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Сергей:
Отрицательные стороны:
Может она хороший учёный ,но отношение к людям у неё хамское .

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Марина:
Отрицательные стороны:
Обратились, как к педиатру. Ничего не сказала, на жалобы внимания не обратила. В итоге: нашли другого платного педиатра - и все проблемы решены. Пустая трата денег.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую обращаться в клинику "Медика" на Тореза 72. Столкнулась с нечестностью и недобросовестностью персонала клиники. При заблаговременной записи на I скрининг, уточняла у оператора о возможности сделать 2Д-узи у Беляй Ж.М. Оператор ответила, что в данной клинике и у данного врача есть возможность сделать узи лишь в 3Д-формате с записью на диск и фото. Стоимость услуги 4500 руб. Я также уточнила у оператора о необходимости принести свой диск или флешку, на что оператор уверила, что в клинике все выдадут и приносить ничего не нужно. В день приема я пришла с супругом заранее. Оформили документы и ждали, когда вызовет врач. Прием задержался на мин 15-20. Никто не извинялся и не уточнял, что время самого приема также сократилось. Само узи в кабинете у врача прошло со скоростью света. Создалось впечатление, что врач куда-то торопилась. Время приема заняло мин 15. Я была в шоке от такого подхода. Тем более врачу было объяснено, что это первая беременность и первый скрининг. Но не смотря на это, врач очень и очень быстро все показала. Мы с супругом не успели и глазом моргнуть, как нас попросили собираться. По итогу скрининга выдали 4 фото в формате 2Д

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Светлана:
Отрицательные стороны:
21.01 сестра ходила на УЗИ малого таза в клинику Медика на Пулковской д. 8 к. 1. Несколько лет назад была внематочная беременность, удалена фаллопиевая труба. Врач акушер-гинеколог, врач-УЗД Волкова Ирина Игоревна при осмотре, глядя в монитор и исследуя органы малого таза НЕ увидела, что одна из труб удалена, когда сестра сказала что была внематочная и удалили трубу, данный "специалист" задает вопрос: а с какой стороны удали? Т.к. операция была экстренная и прошло несколько лет и делали лапароскопию, она точно не помнила с какой стороны удали. Сестра сказала, что точно не помнит! Врач сказала, чтобы сестра посмотрела в выданной тогда справке. Мы не медики, тем более не врачи! Загуглили как выглядит стандартная матка с трубами и без них, так вот, даже по картинке понятно, что да как. А теперь вопрос:как врач с 20-летним стажем (указано на оф.сайте клиники) не увидела отсутствие трубы? Я позвонила в клинику хотела поговорить с начальником, они приняли моё заявление о том, что есть претензия и пообещали перезвонить... Но естественно никто и не подумал перезванивать. Мой Вам совет: обходите стороной данную клинику!!! Проще тогда сходить к цыганке на рынок, она по руке больше расскажет, чем врач УЗД Волкова И. И. смотрящая

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Александр:
Отрицательные стороны:
Записался на прием к отоларингологу. Ждал врача 20 минут. На мой вопрос: "Когда будет прием?", администратор ответила, что не знает. В итоге, врача я так и не дождался. Уровень сервиса: советская поликлиника

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника лазерс медика

Хотеться написать отзыв тем самым предостеречь!!! Сто раз подумайте прежде чем устраиваться в это заведение!!!! Я сама по объявлению на авито и звонку Пришла устраиваться на работу. Меня хватило на 3 дня!!! Главный врач Гаффарова просто ужас, хамила пациентам, обзывала сотрудников, хватает за руки, и самое главное что повергало меняв шок пьет пиво на рабочем месте!!! Частная клиника ... Профессор! Подробнее>>

30.07.2022 | отрицательный отзыв
2 0
Медика-Экспресс (ПЕрвая городская клиника на Чайковского,4А)

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. Коммерческий директор и кадровик выживают главную медсестру-хорошего человека, из чувства зависти, что медсестры и врачи уважают и любят ее. У нее может и нет опыта работы, но и коммерческий директор в медицине ничего не понимает. А то, что... Подробнее>>

25.06.2022
2 0
ООО Медика-Экспресс ( Первая городская Клиника на Чайковского, 4а)( ИНН 3666212772) - негативный отзыв

Лживое, двуличное, безграмотное руководство. Не выполняют договоренности. На собеседовании обещают одно, в последствии отказываются от своих слов. Переворачивают информацию. Работают в черную. Штрафуют, как вздумается. Никаких должностных инструкций. Будьте готовы делать то, что вам скажут, даже , если это не входит в обязанности, которые , кстати, нигде не прописаны. Отношение к персоналу хамское. Коммерческий ведет себя, как базарная баба из Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>