Компания OOO "Тольятти-Трейлер", принадлежащая Денису Пчельникову, не выполнила свои обязательства по договору поставки. На стадии исполнения договора мы пошли ему на встречу, учитывая трудное финансовое положение, и оплатили даже более чем 100% цены товара. Тем не менее, это не помешало г-ну Пчельникову сорвать поставку и оставить покупателя один на один со своими проблемами. Обращаю внимание, что несмотря на вступившее в законную силу решение суда Денис Пчельников не предпринял никаких действий, чтобы перечислить нам хотя бы 1 рубль. По судебному решению ООО "Тольятти-Трейлер" обязано выплатить нам 5 859 637 руб. 92 коп. (ссылка на судебное дело kad.arbitr.ru/Card/f12772dd-2300-48aa-a2ab-a9be05125047, номер дела в Арбитражном суде Самарской области А55-21807/2016 ). Озвучиваемые Денисом Пчельников тезисы о его порядочности и призывам к пониманию направлены на одурманивание новых потенциальных клиентов, которые еще не знают с чем могут столкнуться. В нашем случае, например, Денис Пчельников затягивал рассмотрение судебного спора, направив апелляционную жалобу без приложения необходимых документов. На определение суда об оставлении жалобы без движения не отреагировал, так как и не собирался. Цель была одна - затянуть спор. Благодаря таким действиям решения суда вступило в законную силу на 3 месяца позднее. При разговоре по телефону Денису Пчельникову было предложено решить вопрос погашения задолженности. Предлагались различные варианты - рассрочка, скидка 50%. При этом у Дениса находится товар, от которого мы отказались и который можно реализовать по цене лома. Но Денис не собирается платить. Трубку больше не берет. Денис Пчельников регистрирует регулярно новые компании, набирает на них договоры, обязательства не исполняет, а деньги клиентам не возвращает. Компания ООО "ОПК" (правопреемник ООО "Промышленный холдинг "Эстия"). 8-985-814-54-44 Владимир
нет
Оплатил им за изготовление прицепов. После того, как все сроки по договору прошли, они перестали отвечать на звонки (либо придумывали глупые отговорки). Деньги, естественно, не вернули. Подобным образом они обманули уже несколько организаций и частников. Работают от ООО ФТК Пчельников и сыновья и от ООО Тольятти Трейлер. Производство у них раньше было в пос. Тимофеевка, теперь - на ул. Северная (видимо, чтобы Подробнее>>
Де-Юре Де-Факто:
Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8.
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Расторжение Кредитных Договоров.
vk.com/deuredefakto
* 8-900-121-79-22 * Подписались на кредит и услуги с ООО Институт Здоровья в Тольятти на М. Жукова 8?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с ООО Институт Здоровья: г. Тольятти, ул. М.Жукова, д.8.
Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами и Клиниками.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Расторжение Кредитных Договоров.
vk.com/deuredefakto
* 8-900-121-79-22 *
г. Тольятти, ул. Жукова, д.8
Подробнее>>
Ирина:
Не зря вы называетесь Институт Здоровья. Такое окличество классных процедур и такие крутые специалисты у вас. Я сюда пришла с подругой и сразу купила абонемент. Вы мне прописали программу и я про все процедуры уже сама прочитала. И все очень эффективные и кожа от них точно не пострадает. Спасибо! Настроение отличное! Классные специалисты, много процедур, отлично себя чувствую после помещения салона
г. Тольятти, ул. Жукова, д.8
Подробнее>>
Dino_CHk9:
Попробовала в Институте здоровья на Жукова, 8 экранирование волос. Помоему идеальное решение для тех у кого волосы ломкие или часто приходится делать сложные прически. У меня и то и то, плюс к 40-ка годам немного структуру подпортила(( Но мастер тут работает прекрасный,сразу после экранирования почувствовала как будто, что волосы стали сильней. В итоге две недели проходила с офигенными причесочками,потом снова сюда заявилась на новую процедуру)) И массаж еще всем могу посоветовать. Я о нем и раньше отзывы читала только положительные но пока сама в исполнении молодого человека не попробывала, даже не представляла, что так мышцы могут отдыхать. В общем Институт здоровья РЕАЛЬНО помогает с проблемами всем советую!!!! Прекрасные мастера!! Также советую массаж в этом центре
г. Тольятти, ул. Жукова, д.8
Подробнее>>
Наталья:
Спасибо большое детям, что подарили мне на юбилей абонемент. Первый раз в жизни делала пластический массаж лица. У меня много морщинок уже как говорят подвижная мимика поэтому такие процедуры мне очень подходят даже пожалела что раньше такого не делала. И ещё мне очень понравился выбор масок для ухода, особенно увлажняющие. Кожа-то у меня не молодая уже, но выглядит бархатистой и цвет свежий. Домашние маски такого эфекта не дают... попробую похожу теперь раз в месяц посмотрю как дальше будет. Спасибо. Новый интересный опыт. Большой выбор косметических средств, масок.
г. Тольятти, ул. Жукова, д.8
Подробнее>>
Валентина:
Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.. Но и цены соответственно не маленькие, еще из недостатков - нет возможности пройти единичную процедуру, здесь абонементная система оплаты. Но если посмотреть на с другой стороны, когда ты получаешь шикарный результат, и в свои 55 лет ты замечаешь завистливые взгляды ровесников и восторженные взгляды мужчин, то совершенно не жалко тратить на себя любимую никакие деньги. Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.
г. Тольятти, ул. Жукова, д.8
Подробнее>>
Тольятти, Татищева бульвар, 25а
Подробнее>>
Тольятти, Татищева бульвар, 25а
Подробнее>>Брал уже второй прицеп для Валдая. Первый, борт с тентом длинной 4500, с инерционными тормозами, брал весной по акции минус 30т. Полтора года полет нормальный, из недостатков могу отметить только небольшую коррозию по стальным бортам, борта от Газели к сожалению ржавеют. Второй взял побольше, длинной 6м уже на 5тонн с зависимой подвеской и с пневматической тормозной системой, к стати тормоза с АБС чем был удивлён, на моих старых прицепах ничего такого не было. Нареканий по эксплуатации нет. Катаюсь около полугода со вторым, доволен на все 100 процентов! Хороший современный вид, лучше на рынке не нашел!
Россия, Санкт-Петербург, ул. Киевская дом 32, литер Ж.
Подробнее>>Всем доброго дня. мы из казахстана. приобретали трал у слон инвест так называаемых, которые как потом выяснилось просто размещают заказ у новус трейлер. обратились напрямую к Евгении налетовой, которая пошла нам навстречу и контролировала когда наши денгьги заходили в слон, чтобы сразу ей оплачивали их. так как что проплатили изначально слон инвест, то не было в полном объеме оплачено новус, из-за этого на что хватило то и собирали. потом после общения с Женей, все наладилось, она все организовала лучшим способом. посоветовал своему знакомому, он сделал также у новус трейлер трал, остался очень доволен качеством!!! по срокам ни на день не Подробнее>>