Бар "Бомба РОК"

kosten.777:

679000, Биробиджан, Пионерская улица, 19а

kosten.777
Бываю там редко но могу сказать, что там можно расслабится с друзьями, попить пивка, или даже пригласить девушку , сервис тоже на 5 дизаин особенно нравится...

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Чп "бомба" - Мошенники

Внимание всем! г.Киев, ул.Электриков 21. Так называемый сервис ремонта машин ЧП "Бомба". Возглавляет его Бомба Сергей Владимирович. Старается быстренько разобрать машину не говоря сколько, хотя бы приблизительно, будет стоить ремонт, машины, что бы клиенту было сложнее от него уехать, естественно берет документы на машину, а если машина на ходу то он просто пользуется машиной, как своей собственной и катается по собственным интересам. Берет деньги на запчасти и Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ЭВАЛАР - Фитолакс - это бомба замедленного действия

Ваш Фитолакс - это бомба замедленного действия! Я его выпила, жду-жду, час прошел, и ничего, да, что же это за слабительное такое, думаю, просроченный, наверно. А он меня "разобрал" через шесть часов! Хорошо, что еще из дому не успела выйти, а то уж не знаю, что было бы. Не надо мне таких неожиданностей, я привыкла к нормальным слабительным, от которых быстрый резкий эффект, а не это непонятно что. Подробнее>>

02.08.2019
Это бомба!

Наш новый проект касается ЗОЖ, до этого было несколько кофеен, работающих почти в 0. Это не только современно, но и полезно. Наши удивительные коктейли, смузи, маффины, батончики, отчаянно нуждались в... Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
roc-rus.ru РОК РУС.ОПАСНО

Повелись. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставили, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем...

05.03.2015 | отрицательный отзыв
АЛХИМИЯ РОК-МАГАЗИН отзыв сотрудника смит

Мне понравился магазин, много музыки, много всяких прибамбасов, футболки, косухи, всякие банданы и все это в стиле рок.По магазину просто интересно походить и посмотреть,покрутить в руках ,померить, просто поговорить со знающим, разбирающимся во всем этом продавцом. Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
РОК РУС. roc-rus.ru. Отрицательный отзыв: Не верьте им

осторожно. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставлено, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем случае!. Надеюсь, что отзывы помогут решить ситуацию. ООО "рок РУС" Действующая организация ОГРН 5167746501093 Дата регистрации 28.12.2016 ИНН 7733311930 КПП 774301001

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игарек о компании ООО Рок Энд Милл

бесплатное кофе в офисе. лояльное отношение к графику работы. хороший коллектив. бывает весело. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Рок ФМ - Приемы запугивания в рекламе медицинских салонов ОН Клиник

Хочу выразить возмущение содержанием рекламы Он Клиник на радио Рок ФМ – налицо манипуляция страхами населения. Запугивать раком и прочими тяжелыми заболеваниями - недобросовестный прием с точки зрения этики, эта реклама влияет на психоэмоциональный фон - на работе мы слушаем ваше радио и каждый раз испытываем крайне негативные эмоции, избавиться от которых удается не сразу. Поймите, что у каждого в жизни может быть Подробнее>>

19.01.2020
Суши-бар Рок&Ролл

Работала в заведении Рок&Ролл,заготовщиком.Отработала два месяца, и была кинута на зарплату. Много чего обещает хозяин этого заведения, но по факту полный беспредел в данной организации. Поэтому даже не рассматривайте вакансии, которые там предлагают.Работадатель полный мошенник. Подробнее>>