Технология Уюта и Комфорта ООО

lyudochka.petrova.1977:

600026, Владимир, Куйбышева улица, 26ж, Тандем секция 5А

lyudochka.petrova.1977
Моя любимая компания!! Заказывала дважды окна себе и маме, входную и межкомнатные двери. Про окна: оба раза ставили разные монтажники, и замерщики. Все профессионально. Молодцы.Первый раз выбирала окна профиля Века, во второй раз-Рехау. Мне больше понравились окна Века. Но, это мое, возможно, субъективное мнение. На мой взгляд, по-белее они и помягче закрываются. Входную дверь заказывала с отделкой откосов изнутри в цвет внутренней панели двери. Смотрится СУПЕР.Монтажники С..а и, по-моему,  И..н??? виртуозы. Сделали все очень аккуратно. О межкомнатных дверях: о качестве самих дверей пока рано судить, мало постояли еще. Но вот что меня удивило: монтажники приехали настолько упакованные проф инструментом, оборудованием и в том числе проф пылессосом. Просто до своей квартиры делала ремонт в маминой и меж двери устанавливали отделочники частники. Сколько тогда было срача (простите). Я вроде бы морально подготовилась к этому. Ан нет! ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА по сравнению с маминым вариантом! ПРИЯТНО!!! МОЛОДЦЫ Ребята! А если бы давали побольше скидок еще (ведь часто обращаемся и рекомендуем всем кому нужен ремонт без проблем), то была бы идеальная компания
Максим
Сначала они мне задержали дверь на 2 недели якобы из-за завода. Потом начались проблемы с дверью: 1) по бокам она начала покрываться ржавчиной, приехали помазали вроде стало лучше но следы остались. Сказали что из-за влажности, но когда приехали померили влажность была 26%, да и на заводе я думаю изделия промазываются от таких болячек. 2) начал заедать верхний замок, помазали сказали что высох. Опять же на заводе же должно промазываться. 3) сейчас обнаружилось что нижний замок не открывается изнутри, в самый не подходящий момент когда заперли дверь снаружи именно на этот замок. 4) на всех винтах повреждены шляпки, как будто их уже откручивали и закручивали и было это не на заводе 5) нижняя накладка вся мятая Пока неизвестно все ли это проблемы с дверью. При том что дверь новая и за нее отдали не 2-3 тысячи, а 18. Я очень разочарован, жалко потраченные деньги, лучше бы заказал у других, а сэкономленные деньги потратил на что-то нужное.
Екатерина
Выражаем благодарность команде профессионалов Технологии Уюта и Комфорта за быстрое и качественное изготовление и установку окон пвх. Пришли все быстро и качественно установили, вынесли весь мусор, после себя оставили порядок. Мы остались, очень довольны. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.
Кристина
Народ, Внимание!!! Обходите контору технология уюта и комфорта!!! У них все из шарашкиных контор,а не из заводов. Все бракованное, сцарапанное. Ужас!!!! В результате мы должны неделю жить в беспорядке с плохими окнами!!! Не верьте отзывам на их сайте!!! Вранье!!!Заказали окна, думали, хорошая компания, и на там втирали, что просто отличная. Но на деле, оказалось, совсем обратное!!! Во-первых, мы очень долго ждали, когда привезут окна. Сначала эта Г..лина (менеджер), сказала, что окон нет, через час новая отмашка- монтажников нет. Когда вышел срок, наконец-то пришел сначала монтажник, а потом окна. Окна все были грязные (не отмывались) , царапины. Г..лина оказалась просто вруньей, поясняю: во-первых, первый случай, во-вторых, она про ручки, например, втирала, что они "крутые", а на самом деле они были из подвала с царапинами. Итак, технология уюта и комфорта, мы живем в городе, а не в деревне, поэтому относитесь к этому внимательно.Пожалуйста, обратите особое внимание этому отзыву.

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Технология уюта и комфорта" (Россия, Владимир) - Ненадежная контора по установке дверей и окон

Некомпетентные монтажники, задержка поставки дверей, постоянные обещания Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Технологии уюта и комфорта - отрицательный отзыв

Екатерина:
Отвратительное общение!!! вызвали мастера на замер лоджии (ее длина около 8 метров), эта услуга представлена как бесплатная на сайте. Связалась девушка, и сообщила, что да, замер есть он бесплатный и мастер свяжется с нами. Он позвонил и сообщил, что не приедет, так как он знает наш дом и нам нужно самим все померить рулеткой, после этого уже звонить и выяснять все вопросы цены, профиля, доборов по телефону, потом уже приедут демонтируют наши старые окна и приедет замерщик. Этот ответ нас не устроил, т.к. множество вопросов по установке и креплению. На что далее уже по телефону нам стали говорить, что услуга эта платная, и никто просто так к нам не приедет. Цена 300 рублей. Телефон руководителя нам так и не предоставили, очень жаль. К слову мы до этого устанавливали все окна этой фирмой, и было совершенно другое общение и отношение. Этот отзыв я оставлю на всех сайтах. Учитесь общаться!!!

Владимир

30.03.2020
Студия детского комфорта и уюта СТРЕКОЗА

Галина:

Заказывала чехол на стул пег перего татамия. В интернете много предложений, но везде только кожаные чехлы на которых сын потеет. В стрекозе я нашла тканевый.Качество от заказа до получения и использования- все на высшем уровне. Даже не ожидала такое качество получить если честно. Чехольчик очень мягкий и прятный к телу. Старый из экокожи весь крошками пошел чехол и я его выкинула. Теперь проблем с покушать у нас нет! ...

Нижний Новгород

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Идея комфорта с эконом качеством за 100 тыс Руб

Заказали кухню в г. Нефтекамск, которая изготавливается в г. Н. Челны. Фабрика Идея комфорта. Во время доставки просили проверить только мойку и вытяжку. После мы открыли коробки с корпусом шкафов, где обнаружили брак: края не проклеены, имеется зазор между торцевой панелью, имеется сколы, корпус тонкий и уже на ощупь рыхлый материал. Написали менеджеру, что мы отказываемся от данной кухни, что качество не соответствует, фабрика дала ответ, что это механические повреждения и отказалась принять обратно кухню. Заносили якобы не их люди. Мы живём в частном доме, и более аккуратных людей ...

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Ужасная оконная компания Практика комфорта

"Практика комфорта" отвратительная компания, свои обязательства по договору не выполняет. Договор предложили заключить на имя "ООО Кредо". Доставкой занимались "Окна Excellent". Замерщик пришел в назначенный день и время, произвел замер, меня все устраивало на тот момент. Мною была внесена предоплата в размере 20%, заключен договор от 13 мая. Оставшуюся сумму заказа надо было оплатить за день до доставки окон по карте, указанной в договоре, после звонка диспетчера. Никто не звонил из офиса. Окна обещали привезти 23 мая, в итоге привезли 31 мая, дату доставки оконная компания изменила вообще Подробнее>>

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Практика комфорта - Непорядочная работа ооо Практика комфорта

Заказывал отливы в частный дом. Приехали "спецы", которые их испортили, когда резали металл. Выгнал их, деньги не вернули. Договор подсунули с ООО Оливия, которая не находится по месту регистрации и тоже игнорят претензии. Замерщик был Булаев Игорь Николаевич. Неквалифицированная работа. Отношение к клиенту отвратительное. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна комфорта" (Россия, Москва) - НИкогда и никому не порекомендую Окна комфорта.

плохое качество окон; плохое качество монтажа окон; недобросовестная работа менеджера-замерщика; обман на деньги. Подробнее>>