Сибирь

Ужасная организация! Самое обидное, что они не пишут настоящее название своей компании, а представляются совсем другими работодателями! И бедные люди наивно отправляют резюме в надежде, что их возьмут на достойную работу! Какие же подлые людишки там сидят! А их коронная фраза: "надоест без денег сидеть - звоните" Одним словом - хамло.

05.03.2019 | положительный отзыв
Медцентр "Сибирь" (Россия, Чехов) - Настоящая медицинская помощь

Быстро и профессионально. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Сибирь

К комплексу Радуга Сибири присматривались давно, еще на начале этапа строительства. Когда узнали, что уже можно приобрести жилье в этом комплексе уже не колебались. Для тех, кто не привык лежать на диване, и активен, я считаю отличное решение. Кроме того, что квартиры имеют удобную планировку, очень радует тот факт, что здесь есть все необходимое и для жизни, и для отдыха, в том числе с детьми. Набережная у озера, где можно погулять ловить там рыбу – интересное занятие и для детей и для взрослых. Вокруг комплекса очень красиво, ёлочки, деревья,

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Горский микрорайон, 53-А

07.06.2018 | положительный отзыв
Сибирь - Радуга Сибири

Купили квартиру сразу, как только началась продажа. Присматривались давно и увидели много плюсов в сравнении с другими аналогичными комплексами. Близость озера и обилие хвойных деревьев создает здесь особенный микроклимат. Кроме того, есть зоны отдыха для детей и взрослых, даже тренажеры имеются. Сами квартиры просторные, современные, очень хорошие окна- дерево со стелопакетом, очень красиво смотрятся и как –то экологически стильно) Есть паркинг, подъезды на обе стороны и вообще все, что нужно для жизни в шаговой доступности. Спасибо застройщикам комплекса Радуга Сибири за такое прекрасное жилье для людей). Рекомендую.

06.06.2018 | положительный отзыв
Сибирь - Все аккуратно

Мы с мужем совсем планировали приобрести квартиру в жк Радуга сибири, дочери на свадьбу. В итоге приехали смотреть. Муж у меня опытный строитель, оценил окна, радиаторы и вообще внутреннюю отделку. А мне очень понравилось, что в квартире просторно и светло, хоть в наш приезд было довольно пасмурно. И нам обоим понравился двор. Все аккуратно, отдельная стоянка для машин, и тишина, о которой мы позабыли, живя в центре Новосибирска всю свою жизнь.

25.05.2018 | положительный отзыв
Сибирь - Все супер

Наткнулся на рекламу от «Сибири», в которой говорилось об обмене старого их жилья на новое, На тот момент у меня была студия в «Тулинском», а в итоге купили двушку студию рядом в ЖК «На Петухова». Процедура прошла грамотно. Хочу заострить внимание, что я избежал потери времени, которая определенно возникла бы при самостоятельной продаже. К тому же компания дала хорошую цену, в общем, ситуация разрешилась как нельзя лучше, за что огромное спасибо.

21.05.2018 | положительный отзыв
Сибирь - Отличные сотрудники

В Сибири мне понравилась оперативность в решении многих вопросов, понравилась возможность оплатить сразу и ремонт будущей квартиры, так как у меня нет ни сил, ни желания заниматься еще и обустройством. Работают быстро, четко, все по делу, воды не льют, туману не нагоняют, прозрачные условия оплаты, часто идут навстречу клиенту. Молодцы! Так держать.

11.05.2018 | положительный отзыв
Сибирь - Очень довольна

Жилой комплекс Радуга Сибири для меня уникален, так как располагается рядом с озером. Теперь не нужно выбираться за город на пикник, достаточно выйти из дома, и ты уже на природе) Места для отдыха оборудованы лавочками, в этом году обещают поставить беседки, везде идеальная чистота. Несколько детских площадок, уличные тренажеры. Очень радует двор без машин, с одной стороны дома просторный двор, с другой парковки. Подъезды сквозные, поэтому удобно, куда тебе надо, туда и выходишь. В целом очень довольна! Лучшего дома и двора не могла себе и представить.

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СИБИРЬ

Замечательный врач мануальный терапевт, огромная благодарность, очень помог. Рекомендую.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Барий Галлямов о компании СИБИРЬ

Два месяца ходил по разным врачам с болями в тазобедренном суставе, мучила бессоница, потерял в весе, хочу выразить неврологу Кирюхиной Римме Викторовне большую благодарность, наверное, про таких и говорят - врач от бога.

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СИБИРЬ

Очень благодарна доктору Шадыевой Наталье Толибовне! Золотые руки. Довольна работой и отношением, все доступно рассказала, дала рекомендации. Очень жаль, что в других клиниках я не встречала этого. Хочется пожелать ей здоровья, счастья и прочих благ.

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Ивановна о компании СИБИРЬ

Хочу выразить благодарность Шадыевой Наталье Толибовне, доктор с многолетним стажем, лечилась у нее во времена работы на заводе "Эноргомаш". Судьба свела меня с ней вновь, чему я очень рада. Спасибо доктор, вы профессионал своего дела.

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СИБИРЬ

Обратившись за мед. помощью в центр здоровья Сибирь, был приятно удивлен, практически, всем - от комфортной, располагающей обстановки и вежливыми девушками на ресепшн - до грамотных и квалифицированных специалистов! В моем случае - (была острая боль в спине, не мог спать почти две недели) - кмн Кирюхина Р. М. (невролог) моментально определила источник боли, грамотно и качественно провела необходимое лечение (блокада), выписала лекарства, после чего я смог, наконец-то, нормально заснуть! После повторного посещения и еще одной блокады (кстати, с существенной скидкой) - боль прошла совсем! Римма Викторовна, большое, нет, огромное Вам

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СИБИРЬ

Вчера, 20 августа, я удаляла зуб у доктора Стехина Алексея Алексеевича. Всю предстоящую неделю жизнь была отравлена мыслью об этой процедуре. Потому, что прошлый раз челюсть после простого удаления болела две недели, а тут сложное удаление! Доктор, Вы - волшебник! Ничего не болит! Не съела ни единой обезболивающей таблетки! Спасибо!

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СИБИРЬ

От всего сердца благодарю врача невролога Кирюхину Р. В! Мама мучилась от невероятных болей 1,5 месяца, возили в Москву каждую неделю, лечили - без эффекта, человек жить не хотел. Римма Викторовна поставила на ноги за 3 сеанса. Нет слов, как можно отблагодарить доктора за возможность жить без боли, вернуться к жизни! Спасибо Вам! Спасибо за маму!

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании СИБИРЬ

Недавно посетила центр "Сибирь". До этого всегда обследовалась и лечилась в Москве, благо недалеко. А тут решила посетить местный центр. Была приятно удивлена: очень приятные девушки на ресепшн. Посетила нефролога, Бердникову Ольгу Александровну. Вы себе не представляете, как сложно найти доктора этой специальности, самый ближний в Москве. Очень понравился доктор, подробно все рассказала, осмотрела. Не назначает ненужных обследований. Отличный доктор и центр Сибирь.

12.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жигулева Анна о компании СИБИРЬ

На здоровье не жалуюсь! За свою жизнь к врачам обращалась не часто. Но недавно, ноющая несколько месяцев рука, практически перестала подниматься. Если честно, я изрядно испугалась! Хирург поставил предварительный диагноз остеохондроз и рекомендовал обратиться к врачу-неврологу центра Кирюхиной Римме Викторовне, как к грамотному специалисту. Я уже слышала положительные отзывы о ней ранее и не пожалела, познакомившись с ней. Римма Викторовна буквально спасла мне руку, правильно диагностировав заболевание (плече лопаточный периартрит) и назначив своевременное, и комплексное лечение. Уже через месяц (!) после обращения к врачу вернулась подвижность к руке! Это

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Х. о компании СИБИРЬ

Давно наблюдаюсь у гинеколога Куликановой Юлии Олеговны. Хочу выразить ей огромную благодарность за всегда адекватное назначение лечения, за внимательность, профессионализм, отзывчивость и неравнодушие к проблемам. На узи и осмотр только к ней.

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Сибирь"

Отдыхали с мужем в Сибири в первый раз. Всё очень понравилось. В номерах всегда прибрано, чисто, персонал очень отзывчивый и приветливый. Территория ухоженная и очень большая - есть где прогуляться вечером. Единственный минус - комары. Но от них никуда не денешься, такая уж у нас природа. Мужу очень понравилась рыбалка. А я была в восторге от бассейна на улице. Обязательно приедем сюда в следующем году. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Радио "Сибирь"

Мне нравится радио Сибирь,тем что всегда можно узнать много интересного о событиях и развлечься слушая музыку.Да и частота устраивает во всех местах города и пригорода работает вполне надежно. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
Медцентр "Сибирь" (Россия, Чехов) - Положительно

Разнообразие врачей,обращение Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
ООО Компания Сибирь отзыв сотрудника Anatoly

Добрый день. Столкнулся по работе с человеком, полный тезка вашего Трунова. Не могу найти в нете информации о нем и соответственно что-то выяснить о благонадежности. только это сайт(. может кто подскажет, где еще можно почитать о вашем.С благодарностьюАнатолий Подробнее>>

ООО Компания Сибирь отзыв сотрудника Филипп

Толя Валенко ты и здесь успел поработать.......Удивительно....Ты мне лучше сам бабло верни… А то что трудности они у всех есть.. А детям его я передам как ты поешь…. Подробнее>>

ООО Компания Сибирь отзыв сотрудника Сергей Анна

Анатолий Михайлович Вы лучше скажите кто Серёге з.плату за пол года выплатит?Трунов говорит что Вы должны платить. И нам он должен.. Мне машину продавал..деньги взял и с концами.. Подробнее>>

ООО Компания Сибирь отзыв сотрудника Юрист умный

Сергей Анна я не Анатолий Михайлович. Мой друг его знает. Трунов должен Анатолию Михайловичу 2 милиона уже больше года и понятно что не отдаст. Мой друг высудил у Трунова задолженность за работу. Только денег у Трунова нет и взять с него нечего. Думаю что зп ваш Серега скорее всего не получит. Мне очень жалко. Подробнее>>

ООО Компания Сибирь отзыв сотрудника Елена

Анатолий, браво! И еще раз браво! Как всегда все в точку. Интересно, а Анна Измайлова все так же готова по прежнему поливать грязью бывших сотрудников?! Или уже поджала хвост и убежала от "папочки"?! Кстати, а кто знает, "Континент" и "Монтажспецстрой" тоже прогорел? Очень жаль,что и Анатолия Михайловича здесь немного зацепило. Но надеюсь Боре и это аукнется, и будка 2х2, и наши з.платы, и за его словесный понос в адрес работников. Чтобы Вам, Борис Николаевич, дети так в тапки срали!!! Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Сибирь"

Отдыхала в санатории дважды. И не разочаровалась, как это часто бывает. На должном уровне все: номера, питание, лечение. Корпуса соединены между собой теплым переходом, то есть можно комфортно дойти и до ресторана и на процедуры, не глядя, что делается на улице. А в хорошую погоду так и тянет на территорию. Сказочное озеро, обойти которое полезно и для здоровья и эмоциональной зарядки. Летом - оборудованный пляж. На все дорожки нанесена разметка, показывающая пройденное расстояние. Не будете скучать и вечером, мероприятия, выступления, фильмы каждый день. Нужно - вывезут в Тюмень, днем автобус ходит регулярно до центра. Бассейны с минеральной водой: общий и Подробнее>>

ООО Компания Сибирь отзыв сотрудника Евгений

Ничего подобного - он до сих пор живет и процветает, хотя зарплату не платит так же как и раньше. Мало того он еще и скрывается от налоговой меняя постоянно местонахождение.Ничего таким мерзавцам не делается. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Сибирь - юг - Что бывает если не заключаешь договор с работадателем

Чудная компания, практикующая не выплачивать зарплату работникам, совершившим прогул. Невыход на работу без уважительной причины и ты уволен. А если попросишь получить расчёт, то директор, Игорь Владимирович, мило откажет тебе, покричит, даже поорёт, что он потерял выручку. Мало того, что зарплата серая. Официально ты зарабатываешь в два раза меньше. Записи в трудовой книжке тебе не сделают, даже статью за прогулы Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Сибирь

Также звонили, предлагали подойти на собеседование. Спрашиваю - что за работа? Ответ невнятный, все раскажут на собеседовании. Иметь при себе паспорт, ручку, тетрадь. На вопрос чем вообще занимается фирма - не ответили мне. Телефон +79509962367, Руководитель Жданов Владимир Григорьевич. На Алексеева 23. В 2gis их не нашел. Загуглил. Ну нету такой компании. Наткнулся только на этот сайт. А в отзывах Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
Сибирь, мебельный салон

гость при трудоустройстве обещали золотые горы.на деле же,скотское отношение,вечные задержки зп. Подробнее>>