Арам:

Закончил учиться и после этого начался поиск работы по специальности… вообще все знаю что везде нужен опыт, и все свои были не исключением)) Устроился туда ассистентом так как понимал что это хорошее начало для карьеры. Хочу предупредить любителей халявы – лучше даже на собеседование туда не идти) Работа сложная, трудозатратная. С другой стороны платят – стабильно, перспективы роста в мед. сфере это то что меня там удерживает. Проработал год – за это время и к работе привык и к персоналу.. жалко было уходить.

Отрицательные отзывы

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Я работала в клинике на Бабушкинской менеджером по работе с пациентами. Соблюдение разговорной этики там хромает на обе ноги по отношению к сотрудникам, а именно к менеджерам. Управляющая клиники Светлана Анатольевна, не знает элементарных правил введение разговорной этики, мат у нее для связки слов. Если вы ей не понравились, то все, лучше вам сразу уволиться. Штрафует за все, ооо в этой клинике столько штрафов, вы больше получите столько штрафов, чем вы заработаете. Что касается остального персонала, врачей, то могу сказать что у них у всех проблемы с психикой, спокойно могут нагрубить, наорать, унизить не соблюдая субординации в диалоге. Скажу сразу, что есть там и замечательные доктора, но их очень мало, можно по пальцам посчитать, именно работая там, зная всю клинику, понимаешь, к какому доктору можно обратиться, а к какому и на пушечный выстрел лучше не подходить. Зарплата вся ...

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзывы сотрудников

В этой клинике единственным плюсом для меня было- найти пару хороших друзей коллег с кем до сих пор поддерживаю связь. Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника Ярослав

высокие цены, крайне плохое обслуживание . В данном случае о клинике на ул. Академика Королева . Все очень бестолково и непрофессионально. Попытался там вылечить зубы, ни о чем. Записывают к врачу, врач не приходит в назначенный час. Никто даже не извиняется за этот бардак. Могут еще и права покачать у стойки ))). В помещении может пахнуть свежесваренным дошираком... По моему в медучреждениях такого не должно быть. Все это говорит об уровне клиники. Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзывы о компании

Коллектив огонь, только касаемо докторов)))))). Собираетесь в ординаторской и хаяте менеджеров оленей и пациентов которые туда ходят (бомжи нищенские). Менеджеры там в недостатки уходят) все с диагнозом. Их уровень это тверская кто помоложе, кто взрослее это продавщица на рынке овощей. В этой госке, можно отлично набить руку на перелечках. Не для кого не секрет. Набраться нереального опыта и устроиться в достойное место. Вообще все московские стоматологи, должны пройти через эту сеть. ...Там прикольно угарно). Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Мария

Отлично работает маркетинг ! И приток пациентов ! Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Pavel

Да откуда у них возьмется ? Если только от безнадеги. Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника И.Васильев

Неделю мучился с зубной болью. Обезболивающие уже не помогали. Друг посоветовал «Все свои». Сделали ренген, на приеме врач сказал что придется удалить зуб. Сделали несколько уколов анестезии. Я даже не заметил как доктор его удалил. Все настолько быстро произошло. Отдельное спасибо Камошину Ивану Петровичу. Посоветовали лучше поставить имплант, тк для коронки нужно было бы обтачивать здоровые зубы. Предложенные материалы мне понравились – чисто внешне точь в точь как свои зубы, никакого отличия нет. В обозначеные сроки уложились. Технически было сделано все великолепно. Нигде не мешалось ничего, привыкать не пришлось. Спасибо за вашу работу Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои

А мне хотелось бы оставить отзыв о службе подбора персонала в данной клинике. Клиника "Все свои" откликнулась на мое резюме на позицию Администратор. При разговоре с менеджером по персоналу я отдельно оговорила, что опыта работы у меня по данной профессии не имеется. Тем не менее была приглашена на собеседование. Само собеседование продлилось минуты две-три. Мне был задан вопрос, имею ли Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть стоматологических клиник "Все свои"

Вот и меня удивляют негативные отзывы :( Проходила во Все Свои ортодонтическое лечение в течение года, ортодонт Цыбулин Иван Иванович за всё время только положительные эмоции - Иван Иванович очень внимательный и стремящийся к максимально хорошему результату врач. Первичная консультация была подробная - мне рассказали о возможных вариантах исправления прикуса, обозначили примерную стоимость лечения и сроки, объяснили как проходит диагностика. Во время диагностики мы уже более подробно обсудили желаемый результат и на что я готова для его достижения, после мне на эл. почту прислали план лечения, в котором были описаны возможные варианты лечения (я лечение начинала в 28 лет и это наложило свой отпечаток) с указанием стоимости. Цена называется полная, за весь Подробнее>>

15.01.2020

Пока нет
Ходила на собеседование на должность детский стоматолог. Вполне не плохая сеть клиник, хочется попасть к ним на работу, стажа у меня хватает. Очень люблю детей, они тоже охотно идут на контакт и не боятся лечиться у меня. Условия, которые мне предложили вполне меня устраивают, обещали перезвонить через неделю. Будем ждать. Оценки по первому впечатлению. ...

31.07.2019
Стоматология Все Свои отзывы

Анон, Москва:
Достоинства За время работы клиника показала себя с хорошей стороны, как честная организация. Бесплатное повышение квалификации, для меня очень большой плюс в сети этих стоматологи. Так же близкое расположение к дому. Что касаемо коллектива, то вроде все не плохо, люди умеют общаться друг с другом и уважать, не смотря на занимаемую должность. Темп работы мне подходит, ленивые у нас не задерживаются. Руководство строгое, но самое главное не самодуры. Неплохая компания. Подробнее>>

10.05.2017
Отзыв о работодателе «Сеть клиник "Все свои!"»

При заключении трудового договора, не выдали экземпляр, что уже является нарушением ТК! О работе "в 4 руки" там вообще не слышали, единственное, что делает ассистент-убирает мусор, подготавливает к следующему приему. Рядом не сидит, а стоит в стороне и ждёт указаний врача (что-то подать, выбросить крафт пакеты и тд). Не ходите туда никогда и ни за что!
Нет ... Подробнее>>

24.01.2017
Сеть клиник "Все свои!"

Работают преимущественно африканцы. Их обычно и штрафуют при любом удобном случае. Они (африканцы) по русски все равно почти не бельмеса. А им африканцам жить на что-то надо вот и работают. Устроился и к ним в стоматологию на раздачу листовок в начале декабря (2015 года) работал нормально без штрафов. Привезли в середине декабря коробки с пастами Colgate, и заставили распространителей распространять маленькие флакончики этих паст тюбиков сперва по одной пачке утро/вторая пачка вечер. Потом "аппетиты" у менеджеров по распространению зашкалили, и заставили тоскать как можно больше этих коробок. В одной коробке 20 штучек тюбичков. По этому брали по 100 коробок за раз складывая все в пакеты так больше влезает, и тоскали на точки распространения. Паста заканчивались очень быстро народ на "халяву" берет все что предлагают без разбору приходилась по 2-3 раза ехать в офис на м. ... Подробнее>>

03.07.2022
Сеть клиник "Все свои!"

постоянные переработки, штрафы, большая текучка, специалисты с сомнительными дипломами, навязывание сомнительных услуг за большие деньги пациентам
не нашла ...

20.11.2022
Сеть клиник "Все свои!"

Менеджеры предлагают плохой план лечения и не очень хорошие материалы для лечения , насчитывают больше суммы за услуги стоматологии, хотя можно сделать дешевле. Там много уловок.
Благодарность врачам стоматологии Галимову и Хамидулину . Ортопед Галимов грамотный, очень добрый врач, терпелив в работе с капризными пациентами, подробно и доходчиво объясняет пациентам план лечения, стоматолог терапевт Хамидулин грамотный врач, знает свою работу, очень внимательный и вежливый . Хотелось бы что б эти врачи подольше поработали в клинике, так как периодически приходится мне обращаться к ...

10.08.2019
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Кебрим

Метро Бабушкинская. Колектив дружная. Главный врач замечательный человек. Подробнее>>

21.09.2017

Отрицательных сторон не замечала
Была в должности менеджера в небезызвестной сетевой клинике ВСЕ СВОИ. В должностные обязанности входило ведение клиента, составление первичной сметы и тд. Кто любит работу с людьми – тому подойдет такой вариант. Работой загружают прилично) платят в срок и адекватно работе.. Про то что там новое оборудование и тд не думаю что кому то интересно. Вот коллектив оказался –не ...

03.02.2019
Сеть клиник "Все свои!"

Штрафы, Штрафы за все , даже за цвет носков , cкоро за нижние белье другого цвета будут штрафовать. В конце месяца , получите "бублик" вместо зарплаты с вычетом штрафов . Не ждите , что вам заплатят в этой конторе . Не читайте положительные отзывы , их пишут только сами сотрудники администрации , ищите отрицательные отзывы , в них полная правда о этой сети . Полная антисанитария , ассистенты бегут от них постоянно .
Да откуда у них возьмется ?? ...

24.02.2019

000
Проработав некоторое время в государственном учреждении, решила перейти платную стоматологию. Многие однокурсники и знаковые советовали. Подала резюме сходила на собеседование. Все мне в тот момент понравилось. Устроилась ассистентом терапевта. На этапе адаптации, было не просто, но спустя пару месяцев вникла в работу. Зарплата, мня больше чем, устраивала. Клиника находится не далеко от дома. Не заметила за отработанное время ...

23.03.2020
Стоматология Все Свои отзывы

Зуля, г. Москва:
Достоинства После двух собеседований наконец-то назначили дату выхода в смену. Через неделю моя первая смена. Устроилась ассистентом стоматолога хирурга. Почти уверена, что не разочаруюсь, потому что в отделении работают мои старые друзья, от которых я не слышала ничего плохого и в общем-то благодаря кому я узнала о вакансии. Подробнее>>