Арам:

Закончил учиться и после этого начался поиск работы по специальности… вообще все знаю что везде нужен опыт, и все свои были не исключением)) Устроился туда ассистентом так как понимал что это хорошее начало для карьеры. Хочу предупредить любителей халявы – лучше даже на собеседование туда не идти) Работа сложная, трудозатратная. С другой стороны платят – стабильно, перспективы роста в мед. сфере это то что меня там удерживает. Проработал год – за это время и к работе привык и к персоналу.. жалко было уходить.

22.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Маринэ

отлично, зп не задерживают, удобный график, расположение очень удобное, близко к метро, много всяких правил, но это не страшно, наоборот дисциплинирует. в бытовом плане для сотрудников тоже все очень хорошо организовано Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Елена

Коллеги и соискатели, привет) У нас тут есть вакансия – координатор стоматологической клиники в отделении на м. Алтуфьево, так что с нетерпением ждем в наш дружный коллектив молодого или не очень специалиста и просто хорошего человека) Коллектив у нас дружный, сплоченный, а если кто и уходит, то либо в другое отделение, либо на повышение ) Если что, у нас тут чай и печеньки есть) Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Алина

В «Все Свои!» меня переманила подружка - стоматолог-гигиенист. Я сначала не хотела менять место работы, потому что мне добираться сюда дольше. Но слушая каждый раз ее восторженные возгласы о работе, стала задумываться. И теперь я ей благодарна за то, что захотела мне лучшего. Коллектив здесь приятнее, есть возможность роста и заработная плата побольше.О чем еще можно мечтать? Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Маргарита

Работаю менеджером в этой клинике уже полгода. все в принципе в порядке, зарплата хорошая, отношение сотрудников адекватное. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от лечения до чистки зубного камня и ничего плохого сказать не могу. Деферамбы конечно петь не буду, потому что это тогда будет подозрительно, но не похвалить тоже не могу. естественно, работать надо по полной, со всей ответственностью и аккуратностью. быть вежливым и радушным с клиентами. Но я с людьми работать... люблю, поэтому и пришла на эту должность. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Анонимно

Я уже шесть лет работаю медсестрой в этой стоматологии. Коллектив у нас замечательный. Пациенты уже все знакомые. Руководство нас не обижает, даже хвалит и поощряет. Ну вот пришло время и мне предложили должность старшей медсестры в другом филиале нашей сети клиник. Я если честно не колебалась, хотя оставлять своих коллег по работе, да и уже привычное для меня место было немного сложно. Клиника находилась чуть дальше, чем предыдущая, но все равно близко к дому. Два месяца я на новой долж...ности, коллектив здесь ничем не хуже, значительных отличий не ... Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Анонимно

Привет, будущие коллеги и соискатели!) Ко всем отзывам хотелось бы добавить, что если всерьез тут рассчитываете работать, то имейте в виду, тут строго с дисциплиной, никто халтурить и бездельничать не даст, что в общем-то должно быть очевидным для медицинского учреждения.Однако, я более четырех лет тут работаю и пока не встречал в рядах наших сотрудников каких-нибудь неадеквашек, видимо hr-отдел работает четко. О культурно массовых мероприятиях с привлечением сотрудников руководители тож...е не забывают, корпоративные мероприятия, активный отдых и все такое присутствует. Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Аленка

Привет) Мое мнение . Бренд Все Свои стремительно развивается и расширяется . Люди работать туда идут и текучки никакой нет . Устраивают строго официально , хороший и дружный коллектив , адекватное руководство , рядом с метро (как и все клиники бренда) . За 2 года моей работы во Всех Своих вылечила себе все зубы Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника Серега

Живу в области, и так складывается по жизни что с завидной периодичностью приходится посещать стоматологию… По роду работы часто бываю в столице, соответственно есть возможность посещать столичные стоматологии, что я и делаю. Все свои нравится, был в двух отделениях, понравилось. Не понимаю почему их нет в области, кто-нибудь знает, они планируют расширяться? Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Все свои

Главное в работе это взаимопонимание врача и ассистента. Нужно полностью подстраиваться под врача, оно и логично. Чтобы работа шла как надо. Ты — это права рука доктора. Работа заключается в подавании доктору нужных материалов и инструментов. Уборка кабинета, генеральные уборки, кроме полов (хотя, везде по разному, где то и пол моют). Все время всё протираешь. В общем, работаешь подавалкой и протиралкой. А где то ещё и стерилку совмещаешь, что вообще тяжко. Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзывы

Анонимно, г. Москва:
Достоинства Работой своей доволен. Условия вполне хорошие, сейчас вообще сложно найти нормальную работу с адекватным коллективом. При устройстве сложностей в адаптации совершенно не было, большая часть сотрудников пытается ввести в курс дела, чтобы человек быстрей начал выполнять сои обязанность на 100 %, чтобы работа шла своим чередом. Пациентов много, работа не скучная. В должности ассистента хирурга уже три года. Меня все устраивает, график сменный удобный, работа рядом с домом. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника Кристина_Дерябина

Я то же посещаю клинику "Все свои" Проблем с зубами у меня хватает с детства. поэтому к стоматологам наведываюсь довольно часто. А в наше время это довольно дорогое удовольствие. Выбирала клинику по цене услуг и приятно удивилась, что при столь низкой цене качество обслуживания на высоте. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

В клинике Все Свои понравилось все!
Имхо лучшее место для работы начинающему стоматологу. Я очень хотела попасть в интернатуру именно сюда, и была оч рада, что так и получилось. Опыт бесценный. Случаи разные, потому что клиентская текучка тут приличная, всего хватает.В двух словах общее мнение об этом месте могу описать так: 1) Врачи гениальные спецы, я получила отличный опыт! 2) Рабочая атмосфера очень приятная ...

18.12.2016 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Вот такие вакансии на суперджобе: Новоклиник, Москва, м. Пролетарская от 35 000 до 100 000 руб. Должностные обязанности Работа с пациентами (первичными и вторичными клиентами: сервис, вежливое общение, разъяснение услуг, оформление договоров на лечение и т.д.) Требования Опыт в продажах ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! аккуратный внешний вид; умение создать приятную атмосферу.
Они теперь называются НОВОКЛИНИК.. Открываешь вакансию, а там "Все свои!" Шифруются со страшной силой, чтобы новые не догадались, какое счастье их ожидает. ... Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Стоматология Все Свои отзывы

Иван, Москва:
Достоинства Нормальные условия труда. Гибкий график, можешь подстроить под себя, ЗП не обижают, все выплаты вовремя. Предлагают работу рядом с домом, или, по крайней мере, ближайшую к нему. Все права работников соблюдаются. Руководство сильно не прессует, в нашем филиале, по крайней мере, доброжелательные и вежливые отношения. На условия труда не жалуюсь. Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника Лиза_Жигалова

Была в Стоматологии Все Свои На Цветном бульваре у врача Биндюковой Ирины Олеговны. Начал побаливать зуб, Ирина Олеговна без боли и очень быстро пролечила, поставила пломбуочень хорошего европейского качества. С цветом моего зуба вообще и не отличишь почти, что там пломба стоит. Большое спасибо за качественое лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту! И сама врач как человек мне очень понравилась — приветливая и доброжелательная. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Существенного ничего
Решил написать небольшой отзыв. Каждый труд оплачиваемый, все зависит от качества твоей работы, и желания ее выполнять. Мы в коллективе работаем на результат, общаемся и делимся мнением друг с другом в сложных случаях. Моя профессия требует не малых знаний. Наша организация дает возможность, чтобы мы совершенствовались и не отставали от передовых технологий в этой сфере. Работа ...

16.07.2017 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника

Так сложилось что у меня зубы очень проблемные. Пломбы практически на всех зубах, где-то ставила давно, держатся до сих пор, а где-то быстро вылетают. Вот как раз за заменой некачественной пломбы обратилась в стоматологию Все свои. Хочу отметить внимательный подход врачей к пациентам. Помогли подобрать пломбу, качественно провели лечение. Спасибо!!! Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника

Работаю уже не первый год в этой клинике. Частично соглашусь почти со всеми ораторами, за исключением ну уж откровенной лжи. Я не знаю, есть ли смысл писать все одно и то же. Хорошее место, отличная школа, опыт зарабатывается довольно быстро, потому что дефицита пациентов нет. Большое количество отделений даст возможность устроиться в клинику поближе к дому. Все клиники, как правило, расположены недалеко от метро. В общем, пробуйте, отправляйте резюме и ждите приглоса на собеседование. Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв

не искал
Начал сильно болеть зуб мудрости, и я сразу же обратился в клинику. К моему огромному счастью, а опыт удаления одного зуба мудрости у меня уже есть, этот зуб удалять не пришлось) Радости моей не было предела, мне просто сделали надрез на десне, которая мешала прорезаться зубу! В очередной раз убеждаюсь, что не все работают ради наживы, могли бы ...

25.05.2019 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

По моему работа должна радовать, в коллективе должно быть комфортно. Все остальное само приложится и успех и опыт. У нас работают отличные специалисты, у которых можно многому поучиться. Я молодой врач, и в самом начале моей карьеры много опыта перенимал от наших врачей с огромным багажом знаний. Руководству отдельное спасибо за постоянные тренинги и дополнительное обучение. ...

31.10.2019 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Токсики и нытики. Как и везде
Я врач-терапевт в сети стоматологий "ВсеСвои" пришел я к ним 1,5 года назад. Мне сразу все понравилось, практически рядом с домом. В коллективе нормальная рабочая обстановка, общение всегда вежливое, можно поделиться опытом, задать вопросы более квалифицированным сотрудникам. Здесь никто ни на кого не смотрит косо. Скучать здесь не приходится. Зарплата приемлемая. График удобный. ...

03.07.2014 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника Лиля

Вакансия собеседовавния "администратор-менеджер". Много таких же как потом оказалось администраторов носились по коридору как мухи,не совсем понимали чего от них хочет пациент. Собеседование со мной проводила заведущая отделения трихологии Кохас Ольга. Обязаности "админстратора-менеджера" ведение пациента от начала до окончания лечения,т.е отсутвие мед образование не учитывалось, моя задача была в том чтобы "развести" пацииента на курс лечения в идеале 15 сеансов. С них я бы получала процент,ставка только 2 000 руб. Она озвучила что "девочки" имеют в месяц тыс 40 000 очень довольны. Как пациент я бы не пришла лечится в колинику в которой мне навязывают курс лечения люди не имеющие отношение к Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника Ольга

просто отзыв о клинике: Приятный врач проводил первичный осмотр, но вот незадача - записаться к нему нельзя. Он проводит только осмотры, а записываться надо к лечащим. Первый: принципиально не пользовался слюноотсосом, набивая рот ватой и смотрел с ненавистью, будто бы я специально сижу и пускаю слюни, мешая ему работать. Вторая: включила вместо воды из бормашинки воздух, которым дула, иссушая, на язык весь час лечения. Как после этого кожа языка не слезла - я не знаю, болел и на следующий день. Третий: сказал, что вот тут надо ставить коронку (стоит это порядка тысячи долларов, со скидкой, конечно же). Этот зуб мне в итогеотреставрировали в ЦНИИСе Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Работают на качественных стоматологических материалах по сравнению чем в городской стоматологии. Три года гарантии на всю работу, контроль за качеством работы врачей. Удобное стоматологическое кресло, хорошие обезболивающие.
ДОРОГО!

20.02.2018 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Начались проблемы с эмалью, а к ним естественно добавилась сильнейшая чувствительность ко всему, начиная от кислого, заканчивая горячимхолодным. Терпеть уже не было сил, так что я пошел в стоматологию, узнать что можно сделать. На осмотре посоветовали реминерализацию, и поскольку по деньгам меня вполне устраивало, я решил согласиться. После этого стало заметно лучше, но мне дали рекомендацию лучше следить ...

22.04.2020 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Если бы и бы ли бы минусы, я бы их уже увидел.
Работаю уже восьмой месяц, хорошая сеть. Одна из положительных сторон, это коллектив, атмосфера в общении не напряженная. Профессиональный руководитель, необычная мотивация. Филиал удобно расположен, не приходится опаздывать на работу. Смены поставлены, тоже выгодно. Коллектив лояльно относится к подменам, я тоже в нужное время помогаю, с этим проблем нет, большая часть семейные, все понимают. Место ...

18.09.2022 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Упростите процесс насчитывания денег за услуги стоматологии, очень замудрёный процесс насчитывания денег за услуги стоматологии, не пудрите мозги пациентам скидками и акциями. Указывайте чётко цену и услугу в договоре.
Есть , но мало положительного. ...

02.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Все Свои      отзыв сотрудника Елена

Работаю администратор ом клиники в крылатском уже третий год. Устроилась из за близости к дому и нормальной зарплаты. Платят всегда вовремя. Увольняться не собираюсь Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!" отзыв сотрудника Саша

Проработала во Все Свои два не полных года. Работа не самая простая, тут не буду кривить душой. Основными плюсами я бы назвала коллектив и уникальный опыт. К минусам – работа достаточно тяжелая, график иногда не самый удобный! В целом очень рада что удалось там поработать, опыт там сыграл ключевую роль при трудоустройстве. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Сеть клиник "Все свои!"

Только в поликлинике Все свои лечу зубы. Здесь работают очень грамотные и опытные специалисты. Стараюсь записываться на прием всегда заранее, мои проблемные зубы привели в порядок. Спасибо большое! Особую благодарность и низкий поклон хочу адресовать Галояну Артуру Суреновичу , это врач с большой буквы и профессионал своего дела! ...