Управляющая компания "Мой дом" (Россия, Казань) - негативное

Отзывдруг:

обсчитывают в квитанциях редко вывозят мусор не выполняют работы по охране и уборке начисляют по жилой площади отопление, хотя во всех квартирах стоят счетчики тепла

Меняют услуги и тарифы в квитанциях, без законных оснований На заявления перерасчета посылают жителей письмами Грязные подъезды и лифты, за охрану берут деньги в платежке, но охранников нет На придомовой территории зимой не убирают снег За управление жилым фондом берут максимальны тариф Запредельный расход воды ОДН Не посоветую ни кому связываться, если у вас есть выбор.

не нашел

Отрицательные отзывы

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Аноним

Самый обыкновенный сетевой маркетинг. На собеседование зовут абсолютно всех. Разумеется и проходит его 100% претендентов. Далее короткий рассказ о крутости компании, о грандиозных заработных платах, которые тут получают, о невообразимо быстром карьерном росте и тд. Сразу после успешно пройденного собеседования тебя сажают за стол, вручают телефон и клиентскую базу (самую гнилую). Далее всё, что от тебя требуется - найти найти лоха, который готов заплатить от 15 т.р. за твои услуги (под "услугами" имеется ввиду открыть cian и вбить запрос). Если вдруг ты нашел такого редкостного лоха, то срочно беги к нему, хватай его деньги и вези их в контору. Конторе 70%, тебе 30% Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН "Мой дом"

В агентстве мне сказали, что работают непосредственно с собственниками жилья, сказали, что большая база. Мне надо было найти жилье срочно - повелся, внес предоплату за "услуги".За неделю пользования "услугами" не пришло НИ ОДНОГО предложения, соответствующего моим требованиям, хотя в агентстве, при заключении договора, ни слова не сказали, насколько реальны мои требования.Решил сходить хоть по одному адресу, пусть и дороже. При встрече с собственником, выяснилось, что он ни сном ни духом об этом агентстве, да еще и попросил с меня комиссию, которую я уже заплатил.Когда обратился в "Мой дом" с этими претензиями они только развели руками. Потребовал деньги обратно, услышал ответ: Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой дом,ПТК"МД"

Как я хотел устроиться работать менеджером по продажам или замерщиком ПВХ-окон в шарашкину контору "Мой дом" или ПТК"МД",Самара,Киевская,1, у них 2 офиса в Караване 301 и 305,которая занимается остеклением и монтажом пластиковых окон,балконов и лоджий. С помощью лживой рекламы по Скату ген.директор и владелец Алексей Владимирович Алексеев завлекает в свою фирму доверчивых пенсионеров,которые ведутся на балконы под ключ с 50% скидкой Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Мой дом - Наглые обманщики

Какие-то барыги! Пытался продать свой коттедж через эту шарашку. Не рекомендую! Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Мой дом - Очень наглые и грубят

Мне не понравилось их отношение к клиентам. Берут большой процент, но плохо работают. Пришлось долго ждать оформление. В любой другой фирме сделают лучше. Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Аноним

И тут на арену выходят ***аболы. ***абол №1 пишет: "отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий". Собеседование со мной (если исключить речь о крутости данной шарашкиной конторы) проходило секунд 30. Даже паспорт не спросили. Как впрочем и у остальных. Реклама... где?) Кто нить видел эту рекламу?) Я почему то нигде не видел. А 10 минут хватает вполне, чтобы сделать все необходимые выводы: Помещение - грязный чердак. Мебель - помнит как минимум Брежнева. Компьютер? А что это?)) Трудовой договор? Какой там, вообще никакого оформления. А главное на людей вокруг посмотреть... все пришибленные, плохо одетые, большинство приезжие. Друг с другом никто не знаком, а это значит, что большинство тут недавно, Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Наталья

Удобство расположения, тренинги, обучение, своевременная оплата Выплачивают серую зарплату, вынуждают увольняться по собственному желанию без пособия, недоброжелательный коллектив, проводят какие-то махинации с юр.лицом, делают вычеты из зарплаты за мнимые нарушения. Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Микаэл

Профессионализм этой шарашкиной конторы налицо - гоповатая Вика хамит соискателю Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Вика

Как смешно.... бедный человек,за 10 минут- и договор с ним не заключили и не успел познакомиться ни с кем... ужас. И помещение - чердак))) Единственый промах в работе подбора кадров- это то,что тебя запустили в компанию, придурь. счастья тебе! ))))) Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Мой дом - Неуважительное отношение

Я выложила объявление о продаже зем. участка. Через какое-то время на том же сайте появилось объявление дубликат от компании "Мой дом".Пишу не о всех риэлторах компании, а об одном, который без моего согласия выложил объявление на сах. ком о продаже моего земельного участка.Позвонила на указанные номера в объявлении. Ответил мужчина.На вопрос: на каких основаниях он выложил объявления от имени компании "Мой дом", в ответ было молчание. Оказывается риэлтор решил добровольно помочь нам в продаже участка. При этом умалчивая что помощь его обходиться в 100 тыс. комиссии.Я ему объясняю Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Мой дом - Плохое качество работы

В феврале заказали застекление в компании " Мой дом". Уже летом окна перестали нормально открываться. Они трещали, скрежетали. Мы позвонили в компанию, попросили устранить недостатки по гарантии. Но, видимо, "Мой дом" любит только брать деньги, устранять недостатки не торопятся. Две недели переговоров, скандалов. Еле-еле уговорили прийти. Прошло еще несколько месяцев. Сейчас сломались замки на рамах. Впереди - зима. Окна толком не закрываются. Опять звоним. Прошло всего 8 месяцев со дня установки, должны устранить неполадки по гарантии. И опять кормят завтраками. Никто не идет. Те, кто ищет фирму по остеклению, ...

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Мой дом - Застеклили балкон

Застеклили балкон в сентябре, в январе потекла крыша. Ручьем текло всю ночь, утром зашла на балкон, там все в воде Компания Мой Дом мне сказала что это конденсат! Крыша просела под осадками, и все потекло внутрь. Идите говорят в управляющую компанию и убирайте с крыши, а при наличии осадков я так понимаю у меня все внутри будет! Исправлять придется за свой счёт. Очень неприятно, что так работает компания.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Мой дом - Плохая работа отдела гарантии

В 2017 сделали с нуля балкон со всеми плюшками: расширили основание, утеплили, внутренняя отделка. И все бы хорошо, пока дело не коснулось гарантии. У нас последний этаж, инженера при проектировании предупреждали что этаж последний и снег, сосульки падают на крышу, хотя нам регулярно очищают и крышу дома, и крышу балкона, но, опять же, ПОСЛЕДНИЙ этаж, СКАТНАЯ крыша. В итоге крыша балкона потекла этой зимой. Заявку делали в феврале. Приходил менеджер смотреть, никаких актов не составил. Монтажники приходили, сказали что нужно иначе перекрывать крышу, усиливать конструкцию (да ладно?!?!? Я об ...

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Мой дом - Не обращайтесь, после заключения договора их интересует только оплата

Взяли дом в аренду с правом выкупа. После заключение договора, столько негатива не испытывала. В доме вода ржавая, воняет болотом, взяли пробу и оказалось железо 7 из 7, пришлось ставить фильтрацию воду (цена 50 тыс), напор 0, 7-1, 2 барель, на все жалобы отвечают, у нас всё по нормам (какие нормы, если напора нет)если что-то не устраивает, то делайте улучшение за свой счёт. Стали появляться усачи (жуки короеды), как выяснилось от некачественной древесины, обработка 9 тыс. Вызывали их бригаду поменять окна, накосячили везде (криво, откосы кривые). Счётчики с Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Мой дом - Большего хамства не слышала никогда

Уважаемый руководитель компании!Таких контор как ваша по Мск еще поискать надо, мало того, что у Вас работаю не грамотные специалисты, так они еще и умудряются поливать грязью ваше же агентство и посылать клиентов, кидать трубки!К сожалению, менеджер который меня консультировал не представился, и я очень об этом сожалею, по голосу был мужчина, и видимо из мест не столь отдаленных, судя по наглому тону разговора. Сама работаю в продажах не первый год, и слава Богу, что менеджеры нашей компании не работают, как Ваши, мы бы просто таких распустили! Я Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Мой дом - Ложные объявления

Ложный объявления. Наплевательское отношение. Захотел подошел к телефону, а захотел пропал на два дня. Агентствам недвижимости требуется контроль, уже два месяца пытаюсь снять квартиру. Платишь 30-35 тысяч за то, что САМ ищешь квартиру и САМ пытаешься достучаться до риэлтора. Подробнее>>

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Мой дом - Заведомо ложные объявления о продаже квартир

Нашла несколько предложений этого агентства о продаже квартир 3-4 комнатных в районе м. Братиславская. При звонке по номеру: 8-495-509-31-21 отвечают, что перезвонят и либо не перезванивают по данным предложениям, либо объявляют, что не могут его найти в базе и начинают "втюхивать" другие по более дорогой цене.ссылка например на одно их их объявлений ссылка и эта же квартира у них прям на сайте, ссылка. Я так понимаю, что работники агентства нарушают закон о рекламе. Когда я попыталась сказать об этом даме представившейся Мариной, она бросила трубку. С Мариной разговор Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК МОЙ ДОМ

Шунин мошенник и непорядочный человек. Будьте осторожны, не связывайтесь! Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Мой дом - Обманщики

Позвонили по объявлению во вконтакте, а там написано: без посредников, звоните. Позвонили. Далее, пишет некая софия, что поможет нам и без жилья не оставит. Мы наивные приехали, а у них так громко музыка играет, что ничего неслышно. попросили убавить музыку, но сотрудница сказала, что это нужно, чтобы не слышать гул других клиентов и ее коллег по обману людей. Лучше ведь гул, чем отвратительная музыка. включили бы тогда спокойную музыку, а не кальянный рэп. Помещение их офиса выглядело ущербно, что сразу не внушало доверия. Все так дешево и небрежно. Неужели ...

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Мой дом - Внимание обманщики

ВНИМАНИЕ! ОБМАНЩИКИ! 14 декабря 2021 года я заключил договор №7332 на оказание услуг по подбору жилого помещения для временного использования в целях проживания (аренды). Мне была предложена квартира и заключён договор аренды сроком на 11 месяцев. Вознаграждение компании составило 50000 рублей. Через 5 месяцев, 4 мая 2022 года выяснилось, что на момент заключения договоров квартира находилась в залоге у банка, вопреки условиям договора, гарантировавшего юридическую чистоту сделки. Теперь новый владелец требует от меня освободить квартиру досрочно, как можно скорее. За разъяснениями я обратился в компанию. Руководитель отдела аренды взяла ...

26.11.2017
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

Никогда в эту шарашкину контору не обращайтесь!фирма однодневка!сегодня есть,а завтра эта же фирма с другим названием по другому адресу стоит!Только время и нервы потратите зря обратившись к ним!!!!

26.02.2019
Мой дом

Был в моей жизни период, когда срочно понадобились дополнительные деньги. Решила попытать счастья расклейщиком объявлений. Наткнулась на вакансию в данном заведении http://www.an-domoi.ru/ Объявление https://www.avito.ru/moskva/vakansii/raskleyschik_obyavleniy_v_lyubom_rayone_822468930. Продублирую: -Требования: Ответственное отношение к работе, дисциплинированность. - Обязанности: Расклейка рекламных объявлений на улице в подъезды заходить не нужно - Выплаты на следующий день после выполненной работы или как вам удобно. - Район Подробнее>>

15.06.2022
Отзыв : МОЙ ДОМ. ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ

Не верю автору данной статьи! Я знаю Евсееву Е.П. давно.Она бескорыстно помогает потерпевшим от квартирных рейдеров.Да,она не юрист.Но она разъясняет людям их права,направляет в нужные организации с заявлениями,изучает и анализирует судебную практику,создала движение по защите от квартирных рейдеров,где мы сами помогаем друг другу. Спасибо,Елена Петровна,за Вашу работу!

Россия, Москва, Маршала Тухачевского, дом 42

07.07.2018
Мой Дом

Александра:
Просто шарашкина контора. Хамское отношение к клиентам. Директор агенства общается не как юр. лицо, а как базарная баба. Столкнулась с тем, что данная контора нагло врет и отказывается брать на себя ответственность за свои действия.

Тольятти, Автостроителей, 57, 17 офис (2 этаж)

04.02.2018
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

Заказали бытовку с террасой. Бригада приехала вовремя, качество материалов так себе. и бригада бесстыдно навязывала совершенно не нужные доп работы. Впечатление такое, что людям вообще зарплаты не платят. Кто будет заказывать бытовки с утеплением потолка, обратите внимание на укладку утеплителя и ветрозащиты в базовом варианте это очень бестолково устроено, нужно заранее обговорить его изменение, иначе потом придется мудрить уже по ходу строительства.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мой дом, СРК Иркутск

в договоре много "мелкого" шрифта!обсуждаешь с менеджером одну цену,а по факту получается в разы выше!Надуть пытаются во всем!К клиентам очень грубое отношение!Никогда не обращайтесь в данную компанию,если вы дорожите своими деньками и временем!!

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Станислав

Моя история. Был свой небольшой интернет-бизнес,прогорел,кризис. Случайно прочел объявление.Случайно пришел. На собеседование нарисовали "золотые горы". Не поверил, вышел. Проработал неделю- ничего не получалось.Все это время менеджер учил меня основам, корректвал разговоры по телефону. Потом отправили меня на корпоративный тренинг,через день после него первая сделка. Через день вторая, на следующий день еще 2. Вобщем итог, сейчас я стажируюсь на начальника отдела,хочется управления да и агентов могу научить. Но хочу сказать всем,кто пока ничего не умеет или не сложилось... Приходите к нам, горы-то и впрямь золотые,если работать и реально хотеть заработать! Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Александр

Итак, про отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий. Отбирает менеджер по персоналу, далее- начальник отдела. Информация собственная, компания вкладывается в рекламу. Условия труда хорошие. Не могу понять,как товарищ сделал вывод проработав 10 минут))) смешно,да и только!!! Подробнее>>

"Мой Дом" ООО отзыв сотрудника Наталья

Как представителю компании, в которой работаю и вижу процесс изнутри, смешно было читать отзыв человека, культура общения которого оставляет желать лучшего (русская речь богата, научитесь не использовать грубые слова). Про чердак это подняло мне настроение:) никогда не замечала, что работаю на чердаке:)) Как менеджер по персоналу, так и компания, не заинтересованы в наборе всех кандидатов, иначе теряется смысл проведения собеседования. В поиске работы сама сталкивалась с предложениями от сетевых компаний, поэтому научилась отличать такие компании от действительно серьезных. Если бы наша компания была таковой, я бы здесь не работала,к счастью отличить идеологию сетевых компаний от корпоративной культуры я умею. Заранее Подробнее>>