ООО "Лана",магазин на Троицком,67

Работала моя знакомая. Стиль общения директора как у "братков" в лихие 90-е, часто на повышенных тонах. С самого начала быковатый директор провел лекцию о том, что с ним лучше не ссориться-может уволить по малейшему поводу. Зарплата... 12400 в месяц, при выполнении плана от 14000 до 15000. При увольнении грозился не отпускать продавца если надо будет и больше 2-х недель-пока не найдет образцового работника (с его слов, попасть сюда очень много желающих, всегда аншлаг)! В зимнее время в отделе сидят в куртках, возможность включить обогреватель и продолжительность его работы необходимо всегда тщательно обсуждать!

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Лана

Лана:
  Работой на бирже фриланса Fl.ru я очень довольна, так как работаю здесь уже больше года. И если первоначально я использовала ее в качестве места для получения дополнительного заработка, то сейчас это для меня единственный источник дохода. Первоначально, естественно, сложности будут возникать у каждого. Если редко и попадаются проекты без платного аккаунта, то они очень дешевые. Поэтому чтобы не тратить зря время, я бы со своей стороны рекомендовала бы сразу приобрести проаккаунт и не делать такую ошибку, как я. Заказчиков на ресурсе достаточно много, но среди них есть, как порядочные, так и те, которые пытаются кинуть тебя на деньги. Поэтому новички должны быть осторожны.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лана о компании SWISSCLINIC

Меня зовут Лана Вуковичь, мне 38 лет. Я проживаю в Загребе и хотела поделиться своей радостью. Специально не оставляла отзыв до последнего, не хотела спугнуть своё счастье. Два года назад оперировалась у профессора Пучкова Константина Викторовича в Швейцарской университетской клинике в Москве по поводу большой миомы. Он мне удалил ее лапароскопически по своему методу. Хотя многие врачи мне предлагали удалить матку. Я так счастлива, что после переписки поверила ему и приехала на операцию. Теперь у меня сын Иван, весь в папу. У меня не хватает слов благодарности хирургу, который

11.10.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Лана

Лана:
  Приятная компания в виде сотрудников. Есть о чем поговорить и есть с кем подружиться. Принимают хорошо, без приколов. По заработной плате можно судить уже на третьем месяце, поскольку приходится привыкать, вникать, а потом уже на автомате работаешь. Меня устраивает все.

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВАКЦИНАЦИИ

Прививки ребенку делаю теперь только там! Причем ребенок ни капельки не боится! Хотя вот в обычной нашей детской поликлинике устраивает просто жуткую истерику!. Отношение медперсонала на высшем уровне! Спасибо большое за вашу работу!

09.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лана Персонал

Агентство по кадрам “Лана Персонал” считаю очень хорошим агенством. Коллектив выполняет оперативную и качественную работу, связанную с подбором персонала. Компания выполняет требования заказчика качественно и за короткие сроки. Доброжелательность и компетентность работников «Лана Персонал» делает сотрудничество приятным. Отличная работоспособность и гибкость в решении вопросов еще один плюс сотрудников компании. Наша фирма не раз обращалась в это агентство, и менять кадровое агентсво мы
... Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лана Персонал

Благодаря четкой, слаженной и оперативной работе агентства "Лана Персонал" мы смогли сформировать высококвалифицированный штат сотрудников в области аудита. Нестандартный подход к делу, точное понимание всех потребностей клиента дало стопроцентное попадание в цель. Рекомендуем всем друзьям и коллегам это агентство в качестве проверенного и надежного провайдера по подбору персонала. В центре работают внимательные и знающие свое дело специалисты. После общения с
Нет ... Подробнее>>

03.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лана Персонал

Рекрутинговое агентство Лана Персонал показало себя с очень выгодной и положительной стороны. На сегодняшний день очень удобно, что работодателю не нужно тратить уйму времени и сил на поиск профессионального работника, кадровый центр поможет в этом и сэкономит ваше время и деньги. Работающие в агентстве проверенные кадры выполняют все очень качественно и в короткие сроки. Наша фирма обращалась в это агентство
Нет ... Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Лана

Лана:
  Время учебы пролетело незаметно. Преподаватели опытны, на лекциях интересно, семинары проходят весело и познавательно! А еще радует разнообразную студенческую жизнь. Вступайте в «Синергию», вам понравится! В университете работают великие профессионалы. Особо хочу поблагодарить кафедру учета и аудита. Понравилось доброжелательное отношение профессорско-преподавательского состава и сотрудников деканата к студентам. Как студентка я не жалею, что выбрала именно «Синергию».

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лана Иванова о компании ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ

Обратилась в клинику Здоровые люди, так как у меня сильно поясница болела и боль отдавала в ногу. В клинике я попала к замечательному врачу, который назначил мне эффективные препараты, дал рекомендации, как ускорить выздоровление. Я осталась довольна!