ООО "Лана",магазин на Троицком,67

Работала моя знакомая. Стиль общения директора как у "братков" в лихие 90-е, часто на повышенных тонах. С самого начала быковатый директор провел лекцию о том, что с ним лучше не ссориться-может уволить по малейшему поводу. Зарплата... 12400 в месяц, при выполнении плана от 14000 до 15000. При увольнении грозился не отпускать продавца если надо будет и больше 2-х недель-пока не найдет образцового работника (с его слов, попасть сюда очень много желающих, всегда аншлаг)! В зимнее время в отделе сидят в куртках, возможность включить обогреватель и продолжительность его работы необходимо всегда тщательно обсуждать!

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тилдикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Open Group      отзыв сотрудника Лана

Лана:
Договор придуман так что у тебя они обязанности прав никаких.таймин ,Милтон не выполнимых задач.Ты то ли мерч по тупо выкладке то ли менеджер по продвижению бренда.зп смешную зарплату. Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРАНС-ЛАНА-С

Транспортная компания ТРАНС-ЛАНА-С Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Лана

Лана:
Было произведено мошенничество с помощью данного магазина. Мошенник украл данные карты и произвел покупку через сайт магазина без смс кода из банка. Магазин утверждает, что не могут найти номер заказа по номеру транзакции, сумме, дате и времени, им якобы для этого нужен номер телефона мошенника, которого, конечно, нет, и отказываются предпринять какие-либо шаги по рассмотрению факта мошенничества. Связать с департаментом или человеком, который занялся бы этим делом, тоже отказываются. Консультанты по телефону не умеют общаться и отказываются решать вопрос или соединять с кем-либо более уполномоченным. Человек из службы поддержки представляется генеральным директором.

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании ГК РАДАР Авто

Не хватает паковочных мест зимой для сотрудников салона.

Иваново

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Турагенство "лана тур xxi век" - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Юристы Столицы

После окончания ВУЗа попыталась устроиться в эту "шарашку"(которая на тот момент казалась приличной конторой), в отдел подготовки документов, чтобы набраться опыта. Пригласили на стажировку. На второй день выяснилось, что работа помощника заключается в заманивании клиентов и не более! (считай, что менеджер по продажам юр.услуг)! т.е. людей, обратившихся за помощью, надо развести на деньги. Все кандидаты получили бумажки с "вежливым" текстом речи, чтобы расхвалить контору. О юридическом опыте можно было забыть. Честным и порядочным сотрудникам в этой конторке не место! В тот же день мне нагло заявили -

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио Лана»

Устроился учеником монтажника. Поставили в пару с человеком (он три месяца отработал). Использовал личный транспорт и инструмент. Всё, кроме материала, за свой счёт. Работа сдельная, трудились до ночи, но так получилось, что сломался автомобиль. С последним объектом кинули. В итоге: на инструмент потрачено -10 000 р., на бензин - 5000р., машина в грязи, в день 200 км пробега, поломка авто -60 000р. Заработано примерно 12 000 р. Сами решайте((( Ринат, надеюсь эти копейки сделают тебя "богаче"
Можно заработать, если поставят с опытным монтажником, или если есть хороший опыт работы ... Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании 1-pack.ru

Могут уволить день в день,много обещают ,но мало делают.Врут как сотрудникам,так и клиентам.В этой фирме даже телефоны часто меняются