Турагенство "лана тур xxi век" - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический под именем "Лана тур XXI век"(печать) подписью директора, все это она подделывает хорошо. Что она делает: заключив с Вами договор о туристическом продукте вы с ней расплачиваетесь отдаете все документы на оформление визы. Она все красиво обговаривает с Вами( типа все документы проездной и паспорт, с визами, страховка получите при встречи с гидом) вы доверяете и ждете момент когда у Вас наступит поездка на отдых. Вытоге когда наступил этот день вы приезжаете на вокзал (аэропорт) гида нет и паспортов с Вашами документами тоже нет и в итоге вы остаетесь на вокзале проводив поезд или самолет помахав ему рукой). Может потом и удастся вам забрать у нее документы но вот деньги тяжело. На данный момент на нее возбужденно уголовное дело, было подано на суд, когда суд мне неизвестно. Только одно не понятно куда смотрит "Лана тур XXI век" она пользуется подписью (виде штампа) от лица директора Котовой и так же печатью портит репутацию тур агентству. Ее нужно посадить!!! Я, являюсь пострадавшей от гр. Куликовой Екатерины Александровны.

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "МАБ" и ООО "Артекс 21 век"

ОСТОРОЖНО!!!!!ОАО "МАБ" или ООО "Artex21v (продюссерский центр)" - ЛОХОТРОН!!!! ОАО "МАБ" на самом деле не существует, это прикрытие его каких-то черных делишек!!!!!! Находится по адресу м.Смоленская, Новый арбат, д.21. Президент этих типа компаний ГУМБАТОВ Н.М. - психически неуравновешенный! У него постоянные вспышки ярости, постоянно унижает своих сотрудников. Считает себя БОГОМ, а всех остальных ничтожеством. Принимает на работу только девушек и Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Элио-тур

Добрый день, уважаемые читатели этого форума. Сразу бы хотелось сказать, что после того как побывала в этой компании пришла сюда. И так, приходишь ты на собеседование, офис 2 на 2, ждешь пол часа, когда тебя примут, тебе рассказывают, что из помощника ты можешь дорасти до менеджера, ты наивный и главное счастливый сидишь это слушаешь, далее задают некоторые вопросы, и говорят Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ЩИТ 21 век

Устроился на работу в ЧОП ЩИТ 21 ВЕК, думал что серьезная организация. Причем пошел по рекомендации своего хорошего приятеля, который работает там более года. Приняли, отправили охранять на объект в г. Калуга. Отработал сразу 2 смены, деньги свои выпрашиваю, как будто я их не заработал, звоню каждый день ответственному лицу, когда ответит - скажет завтра-послезавтра, когда сбросит вызов, когда просто Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная фирма 21 век

21 век рекламная фирма, директор Соловьёв Олег Владимирович, очень скупой. Каждую копейку считает,все включённые лампочки переводит в киловаты и сразу же выдаёт, сколько у него денег сожгли. Использует свой персонал не только по профилю, но и в качестве рабочей силы на стройке своего дома и ещё каких то объектов.обещает месяц испытательного срока и повышение з/п, но по факту ни у кого Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Майями Тур

Miami Tour — сеть туристических агентств. Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Самая положительная - мастер цеха - Бора, он же Билал, как написала Светлана. отрицательная сторона компании: У... Все, что связано с работой. Гендир - Ургулиев Мири. Пяные работники, вечно текущая крыша цеха, допотопное оборудование. Насчет зп в 25 000 - ложь! Не платит он никому. Лишь жалкие подачки! Общий смысл моей работы в 2 недели можете почитать ниже. Тут много букАф, но почитайте, Вам понравится... *** Так, просто мысли.... *** Но, надеюсь, мой пост будет выдавать в поисковиках на первых страницах по запросу КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС, АВТО-ШАНС 21 ВЕК, www.auto-shans.ru и т.п. по техобслуживанию и работе. Поработала я там... Мля...- это мягко сказано! Устраиваюсь на работу - ну Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур на ВДНХ

100% ОБМАН! ХАМСТВО И ХАНЖЕСТВО. Люди, НЕ ходите туда, платные тренинги, выхватывание паспорта из рук, вопросы из серии "где живете, кто Ваш муж, каков уровень дохода, какой у вас автомобиль, где учатся дети и платно ли, кто Вы по знаку зодиака и тд". БРЕД полный. Обычная пирамида,созданная на НЕЛЕГАЛЬНЫХ условиях!!!! Вот некоторые фамилии тех кто там работает, хотя это могут быть и псевдонимы: Геворкова Лариса Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Строительная Компания 21 Век

С ноября по декабрь 2014 года были наняты ЗАО Строительная Компания 21 Век на бригадный подряд по монтажу греющего кабеля на крыше здания НИИ Крылова на Васильевском острове за 200000 руб. Нанимал на работу нас Алексей (друг ген. директора ЗАО Строительная Компания 21 Век). Работу выполнили профессионально. Закончили раньше срока. Был выдан аванс 50000 руб. для того чтоб мы выполнили Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Золотой Век (Юнивита)

Ника:

Вчера ходила за покупками в ТЦ г.Черкасс- Дом Торговли,меня обслуживала блондинка с большущими глазищами, не приятная личность, остались очень не приятные воспоминания о потраченном моем времени, обслуживала очень плохо, видно что сотрудник не далекий….., подумайте руководство кого берете на работу, товар я так и не приобрела, ушла в другой магазин ... Подробнее>>

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Эль Тур отзывы - Обман

Не ходите в это агентство, т. к. будете очень огорчены, тем, что вас обманули и испортили отдых! Потеряете деньги. Непонятно, как еще земля носит этого по фамилии Лебедев?! Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Диво Остров

Пришла на собеседование,не успела толком пройти ,на входе дама в возрасте в очках и темными короткими волосами ,с ходу в хамоватой манере ,осмотрела меня с низу до вверху,и сказала ,а вы сможете работать ,таскать детей,я удивлена говорю смогу (так как я много лет работала в торговле и на складе ,что только не таскала
Не успела оценить

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Эль Тур отзывы - Развели

Показывают одни фото по факту, будем судиться. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ-XXI

Обращаюсь к учредителям и руководителям данной, так сказать, частной клиники! Господа, обратите внимание на обслуживающий персонал вашего заведения, ХАМСТВО прет с порога! По всей видимости ваша клиника уже устала от денежного потока, поэтому вам все равно. Не хотите нормально работать, закрывайтесь, не занимайте чужое место в нише медицинских услуг! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ-XXI

Я считаю, что врач не захотела разобраться в моей проблеме, гинеколог Дудникова. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании РСХ XXI век

Мошенники, не советую доверять ни какие работы. Держитесь по дальше от этих людей. Подробнее>>

22.04.2019
Отзыв сотрудника Лана о компании Профи

Прошла 3 тура собеседований. На 1 этапе менеджер HR заполняет таблицу в excel с набором однотипных для всех кандидатов вопросов (робот-опрос). Далее присылаются на выполнение задания, которые достаточно трудоемкие и времязатратные для кандидата, который еще не был даже приглашен на финальный этап собеседований. Далее девушка-подросток на следующем этапе задает очередную порцию многочисленных вопросов по своей табличке ексель по принципу робот-опроса, с трудом понимая кандидата, и в итоге потратив несколько дней на все это вам просто пришлют вежливый отказ без объяснения причин. Выводы о компании и технологиях отбора кандидатов, и

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Совершенно неадекватное руководство, которое относится к сотрудникам, как к рабам. Не стесняются тратить свое и ваше время на то, чтобы отчитать вас самым некорректным образом. Когда я работала, был более менее адекватный коллектив, но нормальные люди там не задерживаются, при мне сменилась примерно четверть всех работников. Касаемо заработной платы: за все время работы не увидела обещанных на собеседовании сумм ни разу (из 30 тысяч платили только 20). Ну и, пожалуй, самая сочная часть: штрафы. О них вы узнаете уже задолго после того, как начнете работать, причем это будет преподнесено

Россия, Санкт-Петербург

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Жасмин -тур отзывы - Не советую

Ужасное отношение к клиентам. Испорченные нервы и потерянные деньги. Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АСУ XXI век

Вранье и недоговорки начинаются еще на собеседовании, где вам пообещают развитие и относительно неплохую зарплату. По факту, за обещанные деньги нужно работать по ночам и выходным, иначе премии вы не увидите. Неадекватная система штрафов за опоздания и просроченные обращения (об этом вы узнаете случайно уже в процессе работы от коллег). В компании текучка, не тратьте твое время и нервы.

Россия, Санкт-Петербург

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мой горящий тур

Если у тебя нет опыта,никто не поможет даже в бронировании первого тура.Сам не разберешься-до свидания.Не сильно уважительное отношение старых сотрудников,да и самого руководства. Нет места для обеда. График жесть.
Возможно они есть,но я не обнаружила.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Диво Остров

Не успела оценить

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тилдикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Недостати в работе тур оператора Интурист Москва

Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще не раз посетить страну, подарившую мировой культуре искусство Античного Рима и Высокого Возрождения. Размещение туристов производилось в отелях расположенных в центре городов посещения.Нам был предложен большой выбор дополнительных экскурсий, который по своей Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЛАНА о компании Торговый дом НИКА

В вакансии черным-по-белому " ТК РФ и з.п. до вычета налогов" - на собеседовании - оформление по договору без записи в трудовой и отчислений. На мое возражение- что Трудовой Кодекс тоже надо чтить- девушка похлопала ресницами и сказала-" такая политика Компании" . Никакой ответственности видимо на себя брать не хотят. Обман уже на первом этапе. Ищите другое место с ответственным работодателем.

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Изюм-Тур - Больше никогда

Больше никогда не обращусь в Изюм-тур. Абсолютно никакого желания сотрудников и руководства помочь и подсказать. При огромном выборе туристических агентств, уверен, что можно найти достойную альтернативу. Извините. Подробнее>>

12.03.2019
Отзыв сотрудника Лана о компании La Nature

При приеме на работу обещают одну з/п, а итог будет прямо противоположный обещаниям. Чтобы закрыть вакансию вам наобещают золотые горы. С вами не подписывают даже элементарный договор. Онлайн-касса все время "глючит", бесконечно на связи с техподдержкой, которая не всегда может своевременно помочь. (магазинов много, а дежурный один). Это тоже очень усложняет работу. по факту- 3 месяца вы стажер с оплатой 125 рублей в час, процент с продаж получают только при условии выполнения плана магазина. Нет плана, нет процентов. Бижутерия красивая, но "накрутка" .... .З/п выплачивают с очень большой задержкой. Если повезет,

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование - Век кибернетики

Это про компанию в целом, а офис выбран случайно. Невозможно внести изменения в электронный полис, не посещая офис компании. Купить, отправив сканы, значит можно, а вот внести изменения - ни-ни! Покупаю полис в другой компании. Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании 22 Век

1. Обманывают по зарплате. Штрафы за каждую ерунду. При увольнении тупо не выплачивают ничего. Зарплата серая, официально только небольшой оклад 2. Находятся в маленьком офисе в трущобах старого советского завода, перед входом в офис располагается помойка. 3. Два владельца -начальника - полные неадекваты. Орут, устраивают долгие нудные совещания с целью объяснить сотрудникам, какие они мудаки. 4. Очень некомфортная абстановка. Не тратьте свое время...Ничего не заработаете, кроме дергающегося глаза..

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лана о компании Оптовик

Проработала я в гипермаркете, что находится в п.ГЭС (Адрес: Набережные Челны, Набережная Габдуллы Тукая, 2). Условия ужасные: полнейшие нарушения режима труда и отдыха. Для того, чтобы поесть даже не давали отлучиться, а про туалет вообще молчу! А ведь работа то 12тичасовая, постоянно на ногах и при этом нескончаемый поток клиентов, т.к. работает гипермаркет круглосуточно, так ещё и расположен возле федеральной трассы М7! Руководство постоянно твердила, что персонала не хватает: Вынуждала меня выходить в свой законный выходной день (особенно в предпраздничные и праздничные дни!), хотя график был обговорен заранее 2/2! Так

Набережные Челны