ИП Калашников В А

Речь пойдет о молочном направлении ВимБильДан дестрибьютором, которой ИП Калашников является в Краснодаре. Одним словом команда тп, является командой тп 2-го сорта ВимБильДан, т.к. Людям работающим здесь можно платить копейки, нагло обманывать и эксплуатироватьих их и их транспортное средство. Официальная ЗП 10 т.р. (это максимум на который вы можете рассчитывать при увольнении, когда поймете куда попали), оплата ГСМ это аванс из этих 10 т.р. Остальное все зависимости от выполнения показателей об этом поподробнее чуть позже. Зарплата выдается 25-29 числа, аванс он же бензин 10-12 числа. Первую свою зарплату по хитрому умыслу сотрудник видит через 1 месяц и 25 дней (эта схема придумана для того случая если вы надумаете уходить, все козыря останутся в руках работодателя). Далее выставляются невыполнимые планы 1 млн-1. 5 млн руб. На человека, что является непосильным при выполнении, за 100% 3500 (выполнение ниже 90% не засчитывается), дебеторская задолженность при выполнении 100% (долги не выше 30%) 7000 и примочки: детское питание 1500 (при выполнении не ниже 90%) и йогуртнодесертная группа 1500 (при выполнении не ниже 90%). Все что ниже показателя 90% не засчитывается в премиальную часть. Единственное, на что вы можете рассчитывать это выполнение показателя по дебеторке, но и тут бабушка на двое сказала. Постоянно ставят в пример ВимБильДан, только у них авто фирмы (ГСМ карта) и ЗП на порядок выше от 40000 (градация Юниор, Медиум и Мастер) и все официально. Возвраты это отдельная тема для разговора, вы не должны привысить 1. 5% иначе все повесят на Вас, для сравнения ВимБильДан забирает все без ограничений и не возит это. В своей личной машине. Для сравнения торговый представитель ВимБильДан обслуживает порядком 40 торговых точек, в то время как вы сотрудник ИП Калашников В. А., чтоб приблизится к выполнению 100 и более. И тут еще один момент про начисление ЗП, мне это напомнило фильм "Золотой Теленок", когда Шура с Остапом Бендером делили деньги. В общем Уважаемый соискатель если ты хочешь ощутить себя экстрималом и лопухом, на котором ездят и не слазят, то Добро Пожаловать в ИП Калашников В А официальный дистрибьютор продукции ВимБильДан в Краснодаре, зарплата 25000 руб вместе с бензином тебе обеспечена. Про оплату мобильного телефона (звонить придется много) и амортизацию твоего авто (ездить придется много) можешь только мечтать, а все что тебе вольют в уши на собеседовании, можешь вылить сразу обратно. Для подтверждения можешь поспрашивать отношение торговых точек к данной организации. .

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Кухня - продукты с рецептами, ИП Калашников Дмитрий Олегович

Хочу поделиться опытом. История долгая - кому не хочется читать много текста - предупреждаю сразу. Есть в нашем городе компания "Кухня-дома" Организация под официальным именем "ИП Калашников Дмитрий Олегович.", на Истомина 41. Кому интересно - вот сайт и группа: http://www.кухня-дома.рф/ https://vk.com/kuhnyadoma Вечером одного прекрасного дня меня позвали на собеседование по этому адресу. Офис приятный, красивая вывеска, у компании есть сайт и группа Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ЛисАудит отзыв сотрудника Сергей Калашников

положительная сторона компании: Ни одной положительной стороны для себя, да и думаю для младшего персонала вообще-именно курьеров в этой компании не нашел, так как работтодатель не выполнил своего главного требования..работа..зарплата...увольнение без объяснения причин, или вынужденнное принуждение к увольнению, хотя причины совершенно очевидны, компания не считается абсолютно с младшим персоналом в зарплате в КЗОт и т.д, беспринципные, обманщики делают свои дела с помощью сотрудиков, а потом просто просят или подводят к увольнению когда на данный периуд времени временно необходимость в услугах отпадает...в фин. плане понятно- обманывают, так как даже сложно сказать сколько сотруднико младшего персонала до меня так проработало, Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юридическое бюро - отзыв пользователя Александр Калашников о работе в компании

Александр Калашников:
1. В самом начале договаривались на оплату услуг, которая была ниже той, что потребовали по факту. Оказалось, нужны еще дополнительные действия. 2. Юрист систематически опаздывал на встречи и заседания. 3. В документах были допущены некоторые незначительные ошибки.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
концерн калашников: В целом, все отлично

Приятный коллектив, никаких проблем с получением зарплаты не было, работа мне всегда очень нравилась, жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Зарплата 35к в месяц с учетом того, что моя должность была не самой высокой—на жизнь хватало спокойно.
Я для себя не обнаружила недостатков. Работы много, все интересное и хочется трудиться здесь, обстановка отличная. Был один штраф за то, что опоздала на час, но там моя вина. Переработок не было, поэтому я и увольняться не хотела.

08.01.2016 | отрицательный отзыв
МКА Калашников и партнеры

Проходила практику в данной адвокатской коллегии. Очень понравилось, здесь работают действительно опытные специалисты, у которых я многому научилась. Не удалось устроиться на постоянную работу( Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

Периодично (раз в 3 месяца) мне приходят отклики на резюме от сего концерна, например на позицию, которая указана в заголовке — без какого либо указания ЗП, страховки и всего остального. Каждый раз указывается «не могли вам дозвонится», хотя на всех платформах указано — 1й контакт по эл.почте. Я вам что? дружок какой-нибудь или родственник, чтобы в телефончики со мной играть? На вежливый вопрос с моей стороны уточнить хотя бы диапазон ЗП и возможный «пакет» — отвечают только по результатам собеседования и снова предлагают созвонится… А ради чего с вами созваниваться и вообще ездить время тратить если на начальном этапе вы сразу можете абсолютно не соответствовать требованиям соискателя? Так пафосно расписывают про свой концерн, а отзывы тут почитаешь, да и вообще

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

Неприятное руководство. Александр Смольский — финансовый директор (прямое подчинение), человек-выходец из большой четверки. Его интересует исключительно заработок в этой компании (что не характеризует человека отрицательно, впрочем), и его позиция госслужащего, которую он играет, отлично снаружи похожа на человека, работающего на свою страну. Но поступки говорят об обратном. Неэтичность, абсолютная невоспитанность. Разговор на повышенных тонах, словно с гопником из переулка ночью. Проходя мимо пинание коробок ногами стоящих на пути. Полный аморализм. В компании не налажена системность. Приходя на работу необходимо сидеть без компьютера, самому настраивать все it-устройства, системы, порталы. О которых ты пока не можешь знать, являясь новичком. Лишние вопросы не приветствуется. Смотреть туда, куда только скажут. Инициативность, активность также порицается.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

Уже не спасти. Система сама себя уничтожит. Потом может что-то новое получиться. На ошибках учатся.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Калашников Геннадий

Обратился ко мне по поводу удаленной работы над 3D визуализацией его проекта теплиц. Предоплату я непредусмотрительно не потребовал. После выполнения и сдачи ему работы в полном объеме, Калашников несколько дней тянул с денежным переводом, а затем и вовсе "пропал", не заплатив ни копейки и никак свое поведение не обосновав. К сожалению, уже позже я узнал от коллег, что данный "предприниматель" Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Концерн Калашников

1. Организовать свободные шкафчики для переодевания вновь прибывших рабочих, так как поиском данной проблемы занимается сам трудоустроенный причем в первое время переодевается прямо на рабочем месте в пакет. 2. Организовать механизацию труда, так как на рабочих участках до сих пор используется ручной труд на определенных операциях в частности: гибка некоторых заготовок можно гнут в пневмо тисах, а не в ручных тисах причем тысячами заготовок; снимать заусенки с тысячи заготовок можно в галтовочных барабанах за смену, а не вручную шабером толпой неделю или шлифовать штамповочную оснастку своевременно для недопущения натягивания заусенцев. 3. Не допускать намеренное производство брака тысячами штук только из-за того что нет оснастки по изготовлению