МУП "Водоканал" (Россия, Череповец) - Печально все

mikamika:

периодически нет горячей воды на 5м этаже, полнейший срач выше 1го этажа

Пару месяцев назад переехали с Первомайской, где было тсж, на Комсомольскую 35, где управляющая организация муп "водоканал". Перед въездом осматривали квартиру. Порадовал напор воды. Но осматривали то мы все днем... После переезда уже начали замечать проблемы. 1) Вода. Напор хороший, чистая, без запаха. Но чтобы дождаться горячую воду из открытого крана с горячей водой нужно подождать минут так 5. При этом вода благополучно течет, счетчики мотают. Какая уж тут экономия. Часов с 8 вечера и до 23 (в лучшем случае) воды горячей вообще нет. Льется ледяная. Помыть ребенка перед сном не реально. Приходится или утром, или часов в 6 вечера. Муж слесарит, приходит около 20.00 чернее ночи, моется холодной водой. 2) Уборка подъезда. То ли зажрались мы, живя в доме с тсж, то ли тут что-то не так. Живя на Первомайской наш 9 этажный дом был вылизан от и до. Первые этажи ежедневно мыли, выше 2го мыли 2 раза в неделю. Здесь же, подъезд не моется вообще. Кругом фантики, собачьи и кошачьи экскременты. С холодами животных с улицы пускают сердобольные старушки. В теплое время такого кошмара не было. Из плюсов-подметается 1й этаж, обтираются подоконники. Чистая придомовая территория. Хороший напор воды.

хороший напор воды, чистая придомовая территория, обтираются подоконники

27.10.2016 | положительный отзыв
Водоканал - Личный кабинет

Подскажите почему не работает личный кабинет в ООО"Водоконал" Улан-Удэ? Просто пишет "ошибка 404" или "Личный кабинет временно не работает". Почему?

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

26.10.2015 | положительный отзыв
Водоканал

Почему работники Водоканала не отвечают на заданные им вопросы? Это игнорирование потребителей за счет которых работники получают свою зарплату или полная некомпетентность в работе? Заканчивается октябрь, нужно передавать данные по расходу воды и оплачивать через интернет, а Водоканал молчит. Захлебнулись, что ли от радости? Ведь все сидят на своих местах, изменились лишь банковские реквизиты. Программистов уволили, что ли?

17.10.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Оплата услуг через интернет

Здравствуйте! 1. Будут ли изменены личные счета потребителей? 2. Останется ли личный кабинет потребителя неизменным? 3. Возможно ли оплачивать потребление и слив воды через интернет-банк? Спасибо.

21.07.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Имеется ли график проверки водoсчетчиков

Здравствуйте. 20.07.15. Работник водоканала не представившись, долго извиняясь, проверила пломбу на водосчетчике. Цель проверки: подозрительно малое потребление воды. Насколько обоснованы такие подозрения в воровстве? Также нужны были замеры поливаемой площади огорода. Имеется номер телефона работника водоканала: 89148316215. Прошу письменно ответить на мой электронный адрес. Тел.: 89503935255, Академическая проезд 2, д. 9.

29.05.2014 | положительный отзыв
Водоканал - Уборка водоколонки

Добрый день! Беспокоят Вас жители пос. Жданова. Хотелось бы узнать, почему не убирается возле водоколонки? Всю зиму Мы, жители поселка, своими силами долбили лед, отогревали кран, посыпали песком возле водоколонки, хотя есть человек который должен там убираться и наверняка получает за это деньги! И вот наступило лето, но снова проблема: на кране еще с зимы висят тряпки, возле самой водоколонки бутылки, окурки, битое стекло, собачьи фекалии и т. д. И это все возле питьевой воды! Убедительно просим Вас проследить за качеством уборки водоколонак. Водоколонка №1589, на перекрестке Лебедева и

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 14:11:42

20.03.2018 | положительный отзыв
Водоканал

Мне не очень понравилась эта организация. когда у нас дома приключилась неприятность в плане водопровода, нам пришлось вызывать рабочих. приехали они вообще не быстро. я бы сказала, они очень даже долго ехали. рабочие были не очень вежливыми. даже немного хамоватыми. хотя в принципе, то, что от них требовалось, они выполнили нормально. претензий по этому поводу не было никаких.

06.04.2016 | положительный отзыв
Водоканал - Недовольство работой

У вас не работает личный кабинет. Поэтому передать показания счетчика нет возможности, т. к. по телефону дозвониться нельзя, время ожидания по 10 мин. Весь мир работает по интернету, одни вы по старинке, только и умеете слать СМС.

14.03.2014 | положительный отзыв
Водоканал - Спасите детей

Уважаемые сотрудники водоканала! Просим Вас разобраться с канализационным люком по ул. Овражная 24. Каждый день приезжают частники и производят слив в этот люк, причем уезжают, а люк не закрывают. Недавно ребенок провалился в этот люк, а зимой еще были случаи. Пожалуйста, примите меры, закройте его хотя бы большой плитой. Да и вообще если это будет продолжаться, то в округе нечем будет дышать!

09.10.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Прорыв водопровода

Здравствуйте Аман Гумирорович. Обращаемся к вам с просьбой решить проблему с прорывом водопровода в г. прокопьевске по улице миргородской. Мы обращались в водоканал а они сказали делайте сами. Но ведь это центральная труба и отключить воду по всему поселку нам не дают. У нас маленькие дети а мы уже какую неделю сидим без воды. С уважением жители улицы миргородской Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Письмо

Уважаемый, Аман Гумирович! Просим, разобраться в нашей ситуации. Мы жители частного сектора г. Новокузнецк, Куйбышевского р-на, по ул. Самарской уже три недели сидим без воды, т.к. водоканал делает ремонт на порыве трассы, но ничего сделать не может и нам определенно ответить тоже не могут. А ведь на улице ведь лето, вода нужна всегда полив садовых участков не возможен, все запасы Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Отсутствует вода

Добрый день! Нашу улицу недавно подключили к другой колонке, после этого начались перебои с водой т.е. днем ее НЕТ, вода появляется только с 0:00 до 6:00. Уже не однократно жаловались, все безрезультатно! Сотрудники водоканала отвечают, что произошел порыв и так уже на протяжении двух недель! У меня маленький ребенок и хозяйство, скажите, когда я воду должна караулить!? На дворе 21 Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Не хотят устронять

Уважаемый Аман Гумирович, обращается к вам многодетная семья, проживающая по ул. Живописная. Возле нашего дома прорвало водопровод вся вода идет под дом, сын уже третий раз болеет, от сырости. Первый порыв был две недели назад после всяких оскорблений в наш адрес они сделали. В воскресенье они устранили течь, а через два дня опять течь и нас выгоняют из кабинета. Не Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Невыполнение своих обязанностей

18 дней назад была подана заявка на снятие пломбы с прибора учёта горячей воды, чтобы поменять неработающий счётчик СВК 15-3-2, но в техинпекции отвечают ждите в течении месяца, потом еще месяц ждать, чтобы опять запломбировали.Вот так и работает читинский Водоканал-позорище! Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Нет давления воды

У нас нет давления воды, не можем ни помыться, ни постирать, чтобы помыть посуду греем в кострюле. 21 век на дворе. С нами живет бабушка инвалид без ноги. Диспетчерские службы трубку не берут или занято, ЖЭУ приходило, посмотрело и ушло. Очень бы хотелось, чтобы те кто должен это устронить, пожили в таких условиях. Куда обратиться. За что я плачу за Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Водоканал - С февраля нет давления холодной воды

С февраля нет давления холодной воды по сей день. У нас муниципальное жильё. В водоканал обращаюсь с февраля. Работу свою не выполняют. Говорят платите деньги и зделаем. Это что за холатность. Разберитесь пожалуйста сил больше нет без воды. В водоканале от марта был создан акт о том. Что был забит ввод от центральной трубы к нам. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Затопило уже 4 дома

Уважаемый Валерий Анатольевич, мы, жители ул.Краснофлотская г.Прокопьевска, тонем от утечки водопровода.Уже две недели звоним и просим помощи в водоканал г.Прокопьевска, звонили и в отдел по работе с частным сектором при администрации города, разговаривали и с диспетчером водоканала и с руководителями, результата никакого нет, отвечают "Ждите, помочь пока ни чем не можем".Затопило уже 4 дома, в которых живут старики 80-ти лет, Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Водоканал - ОДН на холодную воду

Как может оплата за ОДН на холодную воду быть выше оплаты за холодную воду за месяц? За март месяц мне начислили 355,81 рублей за ОДН на холодную воду, а оплата самой воды 98,70. У меня прописано и проживает 4 человека. Значит помыть подъезд нужно больше воды, чем семье. Почему нет норм потребления воды на ОДН? Что я оплачиваю ОДН или Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Водоканал - Нет холодной воды

Уважаемый Аман Гумирович. Я проживаю в квартире по адресу г.Белово пгт.Грамотеино ул.Светлая д.20. В январе с наступлением морозов постоянно замерзает холодная вода на два три дня. За январь вода замерзала пять раз. Трубы не утеплены, телефон водоканал не берет. Рабочие размораживают воду сутками, возле подъезда настоящий каток. Через два три дня вода опять замерзает. Пожалуйста примите меры. Заранее спасибо. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
водоканал

отработала один день якобы пробно без оформления кстати даже флюшку не спросили вот вам и станция аэрации все под контролем и так и не заплатили может опять наступают девяностые

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Водоканал

не найдены
Хотел сказать вам большое спасибо!!!Между домов по улице Дежнева 2 1 и Дежнева 4 к 2 вытекала вода из люка.Позвонил в диспетчерскую оператор что мне понравилось очень вежливый и практически сразу же проблему с канализацией была устранена!Огромное спасибо вам за оперативность что не оставили без внимания нашу проблему. ... Подробнее>>

10.08.2021
водоканал

Маленькая зарплата, техника вся хлам, отношения к работникам как рабам, единственный отличный мастер,такова бы директора, Остальные только и пытаются себе урвать а на вас им пох, не советую туда идти работать, так как будите ещё дворы подмитать и полы мыть. Короче решать вам. Подробнее>>

22.03.2021
водоканал

я работаю в муп "Водоканал" , Екатеринбург, на сас (Северная аэрационная станция) более 6 лет. У меня более 45 лет трудового стажа, трудовую дисциплину никогда в жизни не нарушал. Был принят в Водоканал с окладом в 19600 рублей, сейчас он около 26000 тысяч. Водоканал ежегодно индексирует заработную плату, путем увеличения окладов на 5%. Правда при этом уменьшает размер премии. В

Россия, Екатеринбург

07.02.2021
Водоканал, г. Казань

Из минусов: ужасно токсичное руководство, которое общается и считает вас мусором; отсутствие канцелярии, если вам нужна бумага, ручка или карандаш, извольте приобретать за ваш собственный счет, ибо у МУПа нет денег на вас. Также и с формой, если вы будете работать контроллером или инженером КИПиА (что я вам не советую), готовьте себе форму сами; Карьерный рост идет скорее в минус, Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Водоканал - Платежи через интернет

Когда будет порядок с платежами через интернет? Платежи по счётчикам вносим и оплачиваем ежемесячно. Войти в личный кабинет невозможно, чтобы проверить платежи. Деньги через Промсвязьбанк проходят неизвестно куда, чек невозможно распечатать. Введённые показания счётчиков имеют расхождения с водоканалом или вовсе теряются, до каких пор народ будет переплачивать из-за не профессионализма ваших работников и программистов. Неужели нельзя сделать более удобную программу, без ввода "иностранной бредятины" как будто, кто-то будет оплачивать моё потребление воды, к чему эти шифровки, лучше позаботьтесь об информативности и доступности личного счёта абонента.

01.11.2012 | отрицательный отзыв
Водоканал - Нет воды и отопления

Г. Улан-Удэ, ул. Мунгонова. 3 многоквартирных дома остались вообще без воды и отопления. Мы живые люди, у нас маленькие дети в каждой семье. Когда начнем жить по-человечески, надоело до смерти. Если гроза, то нет света, как мороз, то нет воды и отопления. За, что мы платим деньги, и немалые?!

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - Странные действия водоканала

Добрый день, хотела бы узнать правомерны ли действия "водоканала" нашего города к абонентам. Нам нужно поменять счётчик в связи со сроком окончания эксплуатации, написали заявление на обмен, через 10 дней позвонили контролёру манаковой л. Которая должна была нас поставить нас на очередь на опламбировку счётчика, но её ответ меня ошарашил и буквально ввёл в ступор: "вы должны за мной приехать Подробнее>>

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Водоканал, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Главный инженер пидор

Иваново, Строителей проспект, 4а

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - транзит - б - Социальная

Я написал жалобу, по поводу преследования и ущемления зарплаты, эту жалобу я отзываю, т.к руководитель отнёсся с пониманием и поступил согласно закона. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал - Халатное отношения к жителям частного сектора

Месяц назад начали менять водопровод по всей нашей улице Ленинградской .выкопали траншею по всей улице оставив без воды и дороги .уже тритию неделю кормят нас вторникам и не чего не меняется, а ведь канавы заполнены водою, наши дети пробираются по кучам глины прямо над водою, а если рядом не окажется взрослого человека .дети падают в воду сами мы не чего Подробнее>>