Финансовая компания "Партнер" (Россия, Екатеринбург) - Спасибо помогли вернуть 100 000 р по страховке

Аноним1014208:

Четко и все в срок

Мы наконец то победили систему. Я вернула 100 000 страховки, которую убрир зачел в кредит. Вот и бери потом кредиты. Спасибо Фк партнер все сделали грамотно. Конечно, время заняло, но без них я сама бы не смогла.

не обнаружила

Отрицательные отзывы

01.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер"

Внимание.................... Мошенники и кидалы!!!! ООО "Партнер" ИНН 7727836182, КПП 770401001, присылают рассылки на материалы, заинтересовывают покупателей, выставляют счета, после оплаты на контакт больше не выходят.. Не теряйте бдительность проверяйте контрагентов внимательно, пишите на почту, дадим более развернутую информацию. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Партнер»

Основное название: Партнер Другие названия: КГ Партнер Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.partner.com.ua Телефоны: 2492223 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАРТНЕР (РИК СЕРВИС)

Устроился на 25тыс, отработал 2 месяца, заплатили по 8,5 тыс, сделал разработку КД, у них "нат денег", уволился, остаток не заплатили, справку 2-НДФЛ не выдали, в итоге, на биржу труда устроиться не могу из-за отсутствия справки. Короче, это мошенники, не верьте им. Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Партнер" (Россия, Санкт-Петербург) - отрицательное

Компания, нацеленная на вымогательство денег у людей, ищущих юридическую помощь по различным вопросам. Возможно, уже прекратила свое существование. Во всяком случае, сайт уже не работает.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Партнер отзыв сотрудника spravedliva

У паразитов на теле общества (лжеработодателей г. Чебоксары, выдающих себя за «прямого работодателя»), ОБНОВИЛИСЬ ДАННЫЕ:1.Улица КОМПОЗИТОРОВ ВОРОБЬЕВЫХ 20, офисы: 509, 702 и 718 (Дом мод): ТЦ РАБОТА В ГОРОДЕ, РАБОТА В ЧЕБОКСАРАХ, ООО ТИТАН, ЮХША, СТРОЙТЕХ, БИРЖА ВАКАНСИЙ, ЦЕНТР БЕСПЛАТНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, ЦТ, СЕТЬ ЦЕНТРОВ ЗАНЯТОСТИ БЮРО ВАКАНСИЙ, ИНТЕК (ИНТЕК+), ИП: НИКИТИНА, ВАСИЛЬЕВА, ВАКАНСИИ В ГОРОДЕ (89674785250, 89918030355, 89877398659, 89053421333, 89033583754, 89051981378, 89603008475, 89370130233, 89603008465, 623505, 443309, 216708);2.Улица КАЛИНИНА 111/1 (вход с торца), 2 этаж, офис 312: ПАРТНЕР, ИП КИРГИЗОВ (89037633458, 89656806632, 89603010665, 89623216720/216720);3.Улицы: КОМПОЗИТОРОВ ВОРОБЬЕВЫХ 16, офис 208Б (здание «Техприбор»), ЭНГЕЛЬСА 28Б, офис 11 (слева сбоку), МИЧМАНА ПАВЛОВА 22 Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" ИНН 7727836182 сайты: рифей-рф.рф и http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте бдительны!! ООО "Партнер" в лице ген.директора Котова А.А. мошенники и бессовестные хамы... Занимаются "продажей" строительных материалов, гипсовых панелей, керамзитовых блоков, песка и т.д (см. на сайте), менеджер представляющийся Алексеем, Сергеем, Артемом (один и тот же голос), возможно и являющийся организатором мошеннических схем, выставляет счета, счета оплачиваются, а далее по схеме: Груз не доехал, ушел в другое место, извините, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ПАРТНЕР"

Я обратилась в компанию ООО "ПАРТНЕР" после того, как я приобрела некачественные товар, а продавец отказался принять его у меня назад и вернуть мне за него деньги. В ООО "ПАРТНЕР" после моего рассказа мне сказали, что закон на моей стороне и предложили за 18000 руб. подготовить пакет документов, для ответчика, проверяющих инстанций и для суда. Посмотрев текст в подготовленных документах, я обнаружила, что допущено множество грамматических ошибок, да еще и наименование марки некачественного товара также указано с ошибкой. После этого я обратилась в эту компанию с просьбой переслать мне весь пакет документов на мою электронную почту, чтобы я могла Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Партнер (partner)

Светлана:

Компания более, чем сомнительная благодаря исключительно БЕЗГРАМОТНОМУ руководителю. Это непосредственно- исполнительный директор, хам и истерик. Данный субъект ПОСТОЯННО применяет в общении ненормативную лексику, просто потому что ОН — ДИРЕКТОР!!! Унижения и оскорбления — это вообще норма. На работу приняты все возможные родственники и дружбаны. Опыта и знаний у них -0! А работать приходится постоянно ЗА того парня. УЖАС!!! А заработная плата выплачивается по принципу: как хочу так и ворочу (уже и не говорю что с постоянными задержками). Беспринципность и разнузданность — вот основные аргументы, что по отношению к работающим, так и по отношению к клиентам.
30.12.2014 | отрицательный отзыв

нет и быть не может
Где моя зарплата ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Всех кидают на деньги! И рабочих, и мастеров! Штрафуют за все! Костенко прячется за замов, а герой орать только по телефону! Не правда, что вам будут платить 150 тыс., максимум это офицалка 15 тыс. минус налог
НЕТ!!!! ... Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Дорогие потенциальные сотрудники этой культовой компании, если уж по какой-то причине вы зашли в «отзывы» подумайте десять, нет СТО раз, а не отводит ли вас Всевышний от столь опрометчивого шага, как трудоустройство (= попадание в рабство) к малообразованному тирану и деспоту из Челябинска. Почитайте внимательно предыдущие отзывы… Все правда!!! Директор орет на офисных сотрудников и мастеров, которые на заводе так, что слюной, как волной цунами, накрывает здание Казанского вокзала!!! Он же один хороший, умный, дальновидный… и в больничке проверился и учится сходил, вот только бизнес не идет, потому что вокруг него дебилы, которым он и доверить-то ничего не может. Бедняжка, Алексей Сергеевич. Все сам. Все сам. Исполнительные директора, директора по развитию, мастера на производство и руководители отдела персонала. С какими бы амбициями и знаниями вы не пришли, уже через две недели вам начнут популярно объяснять, что вы никто. Что ничего не знаете, ... Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Один день из жизни Партнера... Утро 8.30 ч. Офис в полном составе, опаздывать строго нельзя,настигнет кара Всевышнего. Утро офиса начинается так: кто пьет валерьянку, кто пустырник, кто антидепресанты, кого, что штырит, чтоб продержать оборону весь день! В 8.30 если вам не позвонил директор и не вылил ведро грязи, то это вам еще не значит, что повезло! Вас ждет следующий этап испытания-Совещание. На совещание от часа до двух часов Вы будете слушать какие все бездельники, как все плохо, и только он, директор, один за всех работает. После совещание начинается опять прием лекарственных запасов, чтоб думать, что жизнь прекрасна! Вот дожили и до обеда! Но не факт, что он у вас будет! Директор может Вас вызвать и рассказывать, что Ваши подчиненные делают в компьютерах! Т.к основная задача директора-это бдительно и зорко следить, что происходит в компах сотрудников! После обеда Вы пытаетесь выполнить все поставленные задачи, но ... Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Кидают на деньги, на оплату билетов!!! Не вахта, а обман!!!
Не увидел!!!!! ... Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
МФ ООО "РПЦ "Партнер" отзыв сотрудника Аноним

Кидают как можно. Нарушений трудового кодекса очень много. Заставили написать заявление по собственному желанию, хотя я мать одиночка. Берут на работу даже не совершеннолетних Большая текучка, нет обучения с первых дней кидают сразу в "поле". Работа с клиентами строиться так: продал и забыл. Заказчики естественно всем недовольны, но виноватых находят без проблем! Вобщем компания постоянно находится на грани распада, но держится за счет вновь пришедших, ничего незнающих молодых специалистов, которые обычно быстро убегают. Надеюсь всетаки УБЭП придет по их душу скоро ... благо поводов море. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Партнер (ул. Коммунистическая 43, офис 205а)

Компания "Партнер", находится в г.Новосибирске по адресу ул. Коммунистическая, дом 43 офис 205а. Очередная контора с сетевым маркетингом, или, как выразился так называемый "кадровик" - "коммерческая многоуровневая организация". Схема стандартная: толпа народу, все приходящие берут и заполняют анкеты, сдают их, заходят в накопительную комнату ожидания, видимо их конференц-зал (с громко включенным каналом "муз-тв"), затем в помещение-накопитель заходят "кадровики" и каждого лично Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
МФ ООО "РПЦ "Партнер" отзыв сотрудника Аноним

Понравился офис Первое впечатление ,когда устроилась на работу , что вроде бы хорошая компания. Рисовались положительные образы сотрудников, обещали перспективную работу. На деле, когда приступила к выполнению обязанностей возникло много вопросов и недопониманий со стороны работодателя. от руководства компании исходило потребительское отношение к выполняемой работе. В процессе работы обратила внимание на большой негатив в коллективе, очень много разногласий, споров, криков. Директор компании записывала на меня продажи - Я получала только оклад, а проценты забирала Оксана себе. В компании огромная текучка и нет человека ,который проработал больше полугода. Даже руководство тут говорят меняется каждые пол года. При увольнении Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Партнер,Эксклюзив,Меркурий

По сути своей - одна компания,хотя юридически разделены. Директорон же владелец - Габдракипов Радик. Редкосный хам, кроме как матом и криком разговаривать не умеет. Кичится своими связями в милиполиции ,и прочих властных структурах. Зарплата черная,но даже с нее умудряется взымать налоги, разумеется в свой карман. Полный неадекват, постоянно издевается над людьми! Быкует везде ,всегда и со всеми.Результат -постоянная текучесть кадров ,как результат падение Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Шарашкина контора

Развод на деньги!!!! Оплатила юр. услуги, заключили договор, после подготовки документов в суд, меня пригласили для подписания искового заявления и за одно подсунули акт о проделанной работе, якобы начальство требует, после этого оказалось, что юрист совершенно безграмотный в юр.вопросах,докуманты составлены... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Партнер»

Основное название: Партнер Другие названия: КГ Партнер Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.partner.com.ua Телефоны: 2492223 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
"Партнер" отзыв сотрудника Аноним

Ненадежная фирма,ей нет доверия.Думаю не только меня кинули с работой. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Партнер

Устроилась от фирмы партнер в Москве. Направили в тульскую область город Алексин на завод Тяжпром. Поселили в общежитие около завода, жили в нечеловеческих условиях, клопы с потолка падали на голову, зарплату постоянно задерживали, за билеты возвращают со второй вахты, а когда приехали на вторую вахту что б получить за проезд отдали только проезд в одну сторону. Уволилась и теперь не Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Партнер

Здравствуйте, я выложила свое резюме на сайте авито, мне сразу же позвонили из этой организации ПАРТНЕР, при чем 4 РАЗА! С одного и того же номера разные люди. Приглашали на собеседование непонятно кем. Тоже не пойду туда, вовремя зашла сюда и прочла жалобы! Еще такая же история на ул.Монтажников 1/4 и Путевая 1 г.Краснодара Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Партнер»

Основное название: Партнер Другие названия: КГ Партнер Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.partner.com.ua Телефоны: 2492223 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" ИНН 7727836182 Сайт: рифей-рф.рф , http://gypsovie-paneli.3d-lab.biz

Мошенники! Будьте бдительны! Не по одному Юр. адресу ООО " Партнер" ИНН 7727836182 не находится. Выставляют счета, мы эти счета оплачиваем, люди исчезают. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Партнер

в Государственную инспекцию труда в Тульской области поступили 4 обращения работников ооо чоо «Партнер», содержащие сведения о нарушении работодателем их трудовых прав, в части невыплаты им заработной платы за сентябрь 2023г. В соответствии с ч.2 ст. 58 Федерального закона от 31.07.2020 N 248 фз "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Тульской области проведены мероприятия по оценке достоверности содержащихся в обращениях сведений о причинении вреда (ущерба) или об угрозе причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям. В результате чего, задолженность перед работниками ...

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Граждане дольщики, тут такое дело. Свои квартиры вы не получите ни-го-гда. Контора полный банкрот. Вернее сказать, банкрот её хозяин, некий шрамко. Для того, чтобы стройка двигалась, нужна доходная часть. Выручка от ДДУ. Так вот, все квартиры БП или уже проданы, или заложены по обязательствам. У конторы физически нет возможности финансировать стройку. Да, несколько слов про кадровую политику. Вы, вероятно, в курсе, что кадры решают всё? Так вот, загибайте пальцы. За полтора года сменилось: 5 (Пять) финансовых директоров; 7 (Семь) начальников юридического управления; 7 (Семь) руководителей службы заказчика; 9 (Девять) главных бухгалтеров. Девять главбухов, Карл!!!!! 6 (Шесть) руководителей проектов. В том числе руководитель проекта Брюсов парка. Который в теории должен объект знать и на все вопросы отвечать. Это только из руководства. Их подчиненные вообще раз в квартал полностью меняются. Выводы делайте сами. Или прячьте голову в песок с мантрой - "усё будет хорошо". Или действуйте сейчас

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не посоветую никому связываться с этой компанией, люди бегут оттуда как с тонущего корабля, по три месяца не платят зп, постоянно набирают новеньких, снабженец зверюга и хамка, мне жалко тех людей что туда звонят, в отделах неразбериха и бардак. в строительстве тоже, начинают строительство для отвода глаз жильцов, а не для того чтобы построить. ждут что будешь сидеть до ночи и с утра по раньше, никто не оплатит переработки,да они и не нужны, просто дурость местных сторожил. впечатление осталось самое негативное, просто потраченное время и нервы.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «dojdimon» о работе в компании

dojdimon:
Из минусов можно сказать, что зарплата серая. Но на сегодняшний день очень мало компаний где вся зарплата белая

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Есть конечно и проблемы, я считаю что руководство должно чаще прислушиватся к мнению ИТР на объектах.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Партнер, строительная компания - отзыв работника «Филип» о работе в компании

Филип:
Не всегда исполняли в срок заявки по инструменту и запчастям. Часто менялись прорабы и мастера - постоянно не знаешь с кем будешь работать, т.к. работал сразу на всех.