Финансовая компания "Партнер" (Россия, Екатеринбург) - Спасибо помогли вернуть 100 000 р по страховке

Аноним1014208:

Четко и все в срок

Мы наконец то победили систему. Я вернула 100 000 страховки, которую убрир зачел в кредит. Вот и бери потом кредиты. Спасибо Фк партнер все сделали грамотно. Конечно, время заняло, но без них я сама бы не смогла.

не обнаружила

09.07.2017 | положительный отзыв
Компания "Партнер" (Россия, Киров) - Выражаю благодарность!

Оперативность, широкий ассортимент, всё по делу, очень хорошие цены, по крайней мере для строительных организацмй, делают доставку, очень гибкая компания.

Архангельск

12.07.2023 | положительный отзыв
хорошие условия труда

Раньше работала в другом магазине, но здесь условия намного лучше, зарплата выше, ещё и добираться удобно. Довольна что перешла сюда и рекомендую это место, как сотрудник, который в команде уже полгода
Не нашла

12.07.2023 | положительный отзыв
Нормальное место работы

Работаю по трудовому договору. Все что прописано - выполняется в полном объёме. Зарплату платят вовремя, при чем довольно адекватная сумма. Если нужно отпроситься, то тоже не проблема, могут войти в положение.

27.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую \"Партнер\"

я бы порекомендовал Партнер всем, кто ищет качественные строительные материалы и инструменты. я хотел бы отметить, что выбор товаров здесь действительно впечатляет. Тут можно найти практически все, что нужно для... Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее место

Условия нормальные, как везде. Работал на складе, бывали, конечно, запары, но в целом не напрягает, то есть не горбатишься с утра до ночи. Иногда отдыхаешь с утра до конца смены, а зарплата капает, солдат спит, а служба идет, как говорится....
Не заметил.

20.02.2023 | положительный отзыв
нормальное место

Работаю здесь в Партнере 4 месяца. Все устраивает. Хорошая атмосфера в коллективе, зарплата выплачивается вовремя. Никаких вопросов к компании и ее руководству нет. Делаю свою работу, как по сути и... Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Партнёр

Я, Елена Викторовна, очень довольна, что сотрудничала с агентством Партнер - агент Наталья Михайловна Ванзина оказала огромную помощь в продаже квартиры. Также очень приятный и доброжелательный человек Татьяна Николаевна - руководитель отдела недвижимости. Спасибо вам огромное за помощь, понимание и сотрудничество. Всем знакомым буду рекомендовать только ваше агентство. Хороших клиентов и процветания вашему Агентству.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Сурикова улица, 14-А, оф. № 2

22.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Хорошее место для работы, если вы не лентяй. Как и в любом другом строительном магазине (работал, знаю), здесь не получиться сидеть на стуле – надо двигаться. Да, весь день на ногах: тут помог выбрать товар,...
Их объективно нет: работа официальная, зарплата вовремя, надо больничный - тоже будет.

11.04.2018 | положительный отзыв
Партнёр - Хорошее агентство

Когда у нашей семьи возникла необходимость продать квартиру, мы проанализировали огромное количество предложений в сфере риэлторских услуг и остановили свой выбор на Агентстве недвижимости "Партнер". Как оказалось, мы не ошиблись. С момента заключения договора с агентством и до продажи квартиры прошел всего 1 месяц. Хотелось бы отметить работу специалиста по недвижимости Немигаловой Елены и руководителя отдела Маркевич Татьяны Николаевны - это действительно профессионалы своего дела, которые стараются найти подход к каждому клиенту, идут на встречу в сложных ситуациях, искренне переживают за результат. Сотрудничать с Еленой было очень комфортно -

28.03.2018 | положительный отзыв
Партнёр

Я, Сабанова Марина Владимировна, выражаю благодарность за проделанную работу АН "Партнер". Отдельно хочу поблагодарить риэлтора Злыдневу Жанну за организацию продажи моей квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение всей работы. Было много волнений и переживаний, т. к. я впервые столкнулась с такими проблемами, но все что зависело от Жанны делалось в установленные сроки, оперативно. Жанна очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Жанна Злыднева честный, отзывчивый ответственный и профессиональный риэлтор, знающий своё дело. Впечатления от работы с агентством недвижимости

23.03.2018 | положительный отзыв
Партнёр - Благодарность Татьяне Николаевне

Я, Голубкин И. В. был клиентом компании "Партнер" при продаже недвижимости. Очень остался доволен организацией и проведенной этой компанией работой, а главное риэлтором Маркевич Татьяной Николаевной. Успехов Вам в дальнейшей работе!

21.03.2018 | положительный отзыв
Партнёр - Высокий уровень профессионализма

Я, Калинина Светлана выражаю благодарность вашей компании и вашему сотруднику Татьяне Николаевне за хорошую работу. Приватизация квартиры оформлена своевременно, аккуратно, сотрудники фирмы вежливы и деликатны. Спасибо за сотрудничество.

16.03.2018 | положительный отзыв
Партнёр - Отзыв о работе Елены

От всей души хочу выразить свою благодарность Немигаловой Елене, за высокий уровень профессионализма в решении поставленной нелегкой задачи. Огромное спасибо за усердие, терпение, чуткое отношение. Желаю агентству побольше таких упорных, в достижении поставленной цели, сотрудников. Большое спасибо всему коллективу Агентства "Партнер". Хорошие отзывчивые люди, знающие свое дело.

20.02.2018 | положительный отзыв
Партнёр

Спасибо большое Любови Каткаускайте за профессионализм!) Очень рады, что обратились к ней за помощью по сопровождению сделки. Все быстро, понятно, четко. Для нас прошло все как-то незаметно, без лишней суеты и отрыва от работы. Любовь - человек дотошный и юридически подкованный, чувствуется, что у нее богатый и разнообразный опыт, который позволяет оперативно решать все проблемы. При этом она деликатна и в общении, доступно объяснила все, что непонятно. Отдельное спасибо за дельные советы. Спасибо большое, приятно было с Вами сотрудничать!) Очень довольны результатом.

09.02.2018 | положительный отзыв
Партнёр - Хочу выразить признательность Леонтьевой Наталье

Хотим выразить благодарность компании Партнер. Необходимо было продать и купить квартиру. До этого обращались в три риелторских агентства и результата не было. Были просто удивлены профессионализмом сотрудников компании. Особенно хочется отменить квалифицированную работу Леонтьевой Натальи. Квартира была довольно сложная, но благодаря Наталье она была продана в короткие сроки. Также благодарим Маркевич Татьяну за грамотные юридические советы по нашей сделке. Большое Вам спасибо, а также успехов в работе в дальнейшем.

07.02.2018 | положительный отзыв
Партнёр - Спасибо

Я, Весницкая Елена, обратилась в компанию "Партнер" по рекомендации подруг за помощью в продаже квартиры. Мой специалист - Любовь Каткаускайте, молодая, энергичная и очень грамотная в своем деле и просто приятная в общении. Любовь очень быстро подыскала мне покупателя. Кроме этого, она помогала мне в оформлении справок для продажи и сборе документов. Все прошло гладко, квартиру я продала меньше, чем за один месяц. У меня осталось очень хорошее впечатление, т. к. все было проведено юридически грамотно, в спокойном режиме и очень корректно. Я осталась довольна работой компании "Партнер" и

24.01.2018 | положительный отзыв
Партнёр - Молодец Наталья

Специалист этого агентства Наталья Трункова помогла мне с продажей моей квартиры на ул. Федосеенко. Несмотря на все препятствия все было сделано, очень профессионально. На все мои вопросы Наталья всегда спокойно и грамотно давала ответ. Я очень доволен своим специалистом и этим агентством, в котором работают отзывчивые, профессиональные люди. Молодец Наталья. Удачи Вам.

18.01.2018 | положительный отзыв
Партнёр

Я, Анна Викторовна, обратилась в фирму "Партнер" по поводу обмена квартиры. Я очень довольна вариантом, который для меня нашли. Работать с этой компанией было удовольствие. Хочу отметить работу Маркевич Татьяны Николаевны за её компетентность, честность, порядочность. Уже дважды агентство "Партнер" помогало мне улучшить жилищные условия. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Спасибо Вам!

10.01.2018 | положительный отзыв
Партнёр - Здесь работают профессионалы

Потеряв две недели в другой фирме, мы случайно нашли фирму "Партнер". В большом унынии пришли к старшему специалисту по продажам Наталье Леонтьевой. Она нас успокоила и благодаря новым технологиям, своей ответственности и заботе о людях, высокому профессионализму нашла покупателей буквально за три дня. Мы ей очень благодарны. Редко встретишь такого отзывчивого, высококвалифицированного в своём деле человека, как Наталья Леонтьева.

21.12.2017 | положительный отзыв
Партнёр - Молодцы, хорошо работают

Я, Харитова Елена, обратилась в агентство недвижимости Партнер, а именно к ипотечному брокеру Каткаускайте Любови. Любовь очень мне помогла по всем вопросам. Она меня одобрила не смотря на то, что у меня маленький официальный доход и трудовой стаж. Всю ипотеку сопровождала, каждую справочку сама прочитывала. Очень помогла. я впервые сталкиваюсь с таким вопросом и была слепым котенком. Огромное спасибо Любови! Очень рекомендую всем!

10.12.2017 | положительный отзыв
Партнёр - Хорошая работа

Мы обратились в Партнер на предмет обмена квартиры и получения кредита. Работа проделана успешно, оперативно. Выражаем благодарность сотрудникам за внимание и профессиональный подход

18.12.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Работала менеджером в данной компании 2 года, но в связи с переездом вынуждена была уволиться. Зарплата по мерками Новосибирска очень хорошая. В принципе все обещания , которые были мне ... Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер

Прочитала отзывы о Партнере. Конечно есть и правда........но! За долгие годы своей работы работала со многими фирмами, и поверьте - есть во много раз хуже! Я ни в коем образе не хочу сказать что Костенко - директор пушистый и ласковый - конечно, он может и хамнуть, и накричать, но с нами, менеджерами, он всегда учтив и тактичен! У меня в
Думаю нужно подбирать более опытный офисный персонал. ... Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Строительный гипермаркет "Партнер"

Устроился в 2019, работал два года. Выбрал, потому что рядом с домом, думал на время, да так в итоге и остался, пока не переехал в Барнаул. Условия норм, платят хорошо и вовремя, без задержек. Устраивался продавцом-консультантом, через полгода стал менеджером...
Не обнаружил.

партнер

Не нашла

29.11.2016 | положительный отзыв
Партнер

Спасибо таким сайтам, реально помогают отсеивать сетевые [censored] экономить своё дорогое время. На Римского-Корсакова был и понял куда попал, но не сразу. Только после поиска отзывов. На Ядринцевскую 18, 5-й подъезд, 3-й этаж (только предупредите к кому Вы идёте) не поеду всё понял. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

Записалась на бесплатную консультацию по жилищным вопросам, специалист грамотно рассказал о всех подводных камнях и растолковал о всех вопросах, которые меня интересовали. Осталась довольна)))

Россия, Уфа, 450076, Башкортостан респ, г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 19/1 Лит. "А"

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Юридический центр "Партнер"

28 октября обратилась за помощью к юристу, была приглашена на бесплатную консультацию в Центр юридической помощи "Партнер", находящийся по адресу: гор.Челябинск, ул. Труда, 84. Было назначено время 16.50. В назначенное время я приехала по указанному адресу. Меня встретили, попросили подождать назначенного юриста. Я просидела 1,5 часа, юрист несколько раз забегал в приемную, обещал подой ти через пять минут. В конце концов мое терпение лопнуло и я ушла. Я считаю, что такое хамское отношение к людям нельзя прощать.