ООО Металл Трейд

По началу, когда меня приняли на работу все было не плохо. Но когда развил базу и на третий месяц перезвонил план, меня уволили без объяснения причины. Ген дир Спесивцев Алексей Альбертович, повел себя не как руководитель, а как базарная бабка, торгаш в подворотне. Торгаш Может и хороший, ножей попробовать ни какой. Об увольнении я узнал утром дня когда меня уволили. Не рекомендуется работать в этой компании. Расчет не отдают вторую неделю. У меня двое детей и жена в декрете.

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Весной брал у трубы для наших проектов. Мы занимаемся отоплением для частных домов. О компании узнал из интернета. Если о металле, то он приехал весь, как и условлено. Также его порезали и погнули, как и договаривались. Ну и не было проблем с бумагами - все аккуратно, четко. Я оплачивал онлайн, что довольно очень удобно

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

У меня своя строительная компания. Именно поэтому искал надежную фирму, у которой можно оптом приобрести металл. Нашел через интернет данную компанию. Заключили договор - теперь сотрудничаем.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Я занимаюсь закупками на своем предприятии. Именно сейчас пребывал в поиске надежного поставщика по сбыту металла. Нашел компанию через интернет, существует уже давно и сумела себя на рынке зарекомендовать с лучшей стороны. Заказывал у них металл для предприятия - заключили договор. Оплату можно производить разными удобными способами. Я доволен, будем сотрудничать.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Металл Трейд"

Я хочу внести ясность и немного прокометировать отзывы. Да действительно у нас были два сотрудника которые нарушали субординацию в коллективе и могли выражать свои мысли матом и очень эмоционально, и действительно они занимали топовые должности. Но их уволили. Ничто не стоит на месте! Если бывший сотрудник оставил здесь жалобу два года назад, не значит что компания осталась на том же уровне. В данный момент в компании появились новые должности, которые занимаются обучением, адаптацией и всяческой помощью для новых сотрудников. Лучшие менеджеры, которых здесь отметили и похвалили уже возглавляют свои подразделения. ... Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Нужен был 75 уголок и в каталоге он был, причем по реально выгодной цене. Но у них хлысты по 12 метров, и брать целиком не выгодно, я своей Газели никак бы их не довез. Попросил нарезать мне его сразу на нужные куски и мастера согласились помочь. Причем резали болгаркой и очень даже ровно получилось. Не нужно было после них ровнять стороны перед сваркой. Ассортимент тут реально большой по металлопрокату, буду чаще к ним обращаться. Есть даже доставку и бонусы разные, но я много не беру обычно, сам всегда справляюсь. ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Брал у них полосу для фирмы. Также заказал, чтобы они погнули ее. Все сделали качественно и в срок. Если о металле, то он был без дефектов, правильной формы. Плюс - заказал у них доставку металла. Минус - машина немного опоздала. Но это не критично.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Три недели назад покупал в Металлтрейд круг. Там же порезали его под нужный мне размер. Порезали аккуратно, проверяли с рулеткой. Понравилось, что у них хорошие цены на металл. Покупали немало, уложились в небольшой бюджет. Положительное качество в том, что у них неплохая система бонусов. Ну и разгрузили они сами, что приятно. Минус - на складе была очередь.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Металл Трейд

Вообще сотрудничество с компанией понравилось, потому что даже менеджер по телефону был вежливым и помог определиться с выбором и все рассказал по услугам доставки, чтобы мне как можно дешевле обошелся заказ. Брал трубу 40х20 с толщиной 1.5 миллиметра, причем мне ее сразу на нужные размеры порезали очень даже ровно и остатки трубы тоже в доставку кинули.