Гость:

@Евгения, пункти 4,6, 7 про мене. А ще було неприємно викладати тільки гарною російською і не виказувати свого місця розташування Україна і українська школа. а працюють на москву

Отрицательные отзывы

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Все началось с того что со мной вышла на связь hr компании. Проведя собеседование через 3 дня после отклика на вакансию hr сказала что сообщит об ответе о дополнительном собеседовании с руководителем продаж. После этого написали в телеге, что выбор остановили на раннее проходившем кандидате. Думаю ок, ладно. После чего через неделю опять hr пишет, что есть ли желание поработать в компании? Я ответил, что есть. В итоге через 3 дня назначили собеседование с рг. Вопросы были общие никак не выявляющие уровень кандидата. Предложили поработать в холодных продажах. Что странно ответа о решении не последовало. Я написал в телегу hr. Им нужно еще 3 дня чтобы все обдумать. Через 3 дня никто ничего не написал. Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Поработала в этой «школе» почти 7 месяцев. Рассказываю: 1) Вы не будете зарабатывать 15к, работая по предложенному школой графику. Даже если плюс по выходным и праздникам. Максимум, сколько я получила за всё время работы — 15200 за месяц (это когда я взяла себе работу с 9 утра до 21 вечера + субботу и чуть не поехала головой за такой рабочий месяц)) Нет личной жизни, интересов, друзей? Вам точно сюда :) 2) Вы не имеете права на какие-то личные обстоятельства, должны работать как робот. Два или три раза пришлось отменять — переносить по личным причинам, все было ок. На след. раз мне уже предьявили, что из моей несчастной ЗП будут высчитывать штрафы. Было бы из чего

26.12.2018
ENGLISHDOM

Иногда попадаются сложные ученики. Но кураторы обучают и подсказывают, как работать в таких ситуациях.
Большое преимущество работы здесь- это то, что компания полностью обеспечивает учебными материалами, проводит интересные вебинары и митинги, в том числе и с носителями языка. Для меня это хорошая возможность регулярно практиковать разговорный английский и совершенствовать свои навыки. ...

04.10.2017

Гость:
..[]..Татьяна, ..[]..Ольга Тарасевич, это не недопонимание. 1) У меня был фиксированный рабочий график. Тем не менее, за полгода (а я не летом начала работать) мне ставили занятия и 7.00 утра (!!!), хотя график был вечерний. И никто не спросил, надо ли оно мне. И ни разу за эти месяцы у меня не было 100 часовой нагрузки, хотя я никогда ничего не переносила и не отменяла. И более того, я работала в те праздники, в которые остальные мои коллеги не работали (1,2 мая, 8 марта, 2 января и так далее). 2) Преподаватели вроде как люди здравомыслящие и сами в состоянии отличить мусор от нужного им контента, для этого не обязательно отменять свои планы и во внеоплаченное время урезать эти часы от своего свободного времени, потратив их не на семью. Поскольку я на своей шкуре испытала это: все метод встречи, которые проводятся раз в 2 неделю — это сплошной базар. Как семья, как дела, как жизнь, обсмоктать кости студентам и тд….. а по факту: позанимались минут 30 или 40 из 60-75 так называемым делом и всё. Для меня это — время упущенное. А все семинары были на темы, которые с легкостью можно освоить и Подробнее>>

04.10.2017

Гость:
Прочитала отзывы… После своего ухода из компании могу сказать, что негативный отзыв тоже имеет место быть. Я лично работая в другой компании стала чувствовать себя намного спокойнее. Исчезла тревожность, платят больше и нагрузку регулирую сама, а не кто-то там мне что-то добавляет/ убавляет. Я больше склоняюсь к негативному отзыву, нежели к дифирамбам. Не так всё гладко. Опыта никакого не заработала, потому что до этого работала сама по скайпу, поэтому никаких там «научили, руку набили» не было и нет. Не советую профессионалам. Начинающим за неимением опыта — да, профессионалам с опытом работы в данной сфере — нет. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «EnglishDom»

Большой объем работы

19.10.2016 | положительный отзыв
EnglishDom

Инглишдом из временной работы перешел в категорию постоянной. Я очень довольна организацией работы, зарплатой, коллективом. Уже третий год на них работаю. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
EnglishDom

Высокая зарплата, своевременная, ответственное начальство, дружный коллектив. Большой объем работы Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Проходил собеседование на позицию преподавателя в эту школу. К сожалению, получил отказ, но несмотря на это, остались только положительные впечатления о компании EnglishDom. Спасибо за радушный приём — для меня это был полезный опыт и я получил представление о том, насколько я должен быть готов к подобным этапам отбора. Пусть это и не был экзамен, но Ваш методист смог заставить активировать те участки памяти, которые лет 20-25 назад получали знания в академических застенках! Передавайте ей привет — она профессионал своего дела! Еще раз спасибо Вам, желаю успехов в работе, вдохновения и хорошего настроения! Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Прочитала ваш отзыв, вы знаете, я новый сотрудник и тоже только месяц назад проходила отбор и собеседование, но я не помню каких-то длительных этапов… У меня было только 1 групповое собеседование и затем я сразу приступила к подготовке. Да, к урокам нужно предварительно готовиться и если вы привыкли подходить к занятию без подготовки, а только на импровизации, то это не тот вариант. Да и к тому же, это неэффективно для студента, я так считаю. У меня, кстати, тоже нет опыта преподавания, я еще учусь на филфаке. Но тут, мне кажется, очень важно прислушиваться к советам методистов, а не воспринимать это как критику, ведь они тоже заинтересованы помочь и подсказать, чтоб вы могли скорректировать свои недочеты и показать хороший результат как для студента, так и для себя самой! Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Провели несколько собеседований — призналась сразу, что опыт преподавания у меня отсутствует, хоть и уровень знаний достаточно высокий т.к. я являюсь по образованию переводчиком. Надеялась на то, что, возможно, я получу необходимые мне навыки преподавания в этой «суперинновационной» школе. Выполняли тесты, общались с методистом и в итоге мне прислали отказ. Скорее всего, что таким же «суперинновационной» была бы работа методиста…. в этой школе Осталась недовольна. Советую тем, кто находится в поиске работе не тратить свое время на данную школу, так как собседование проходить в несколько длительных этапов. Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
В любой компании есть свои требования, и по своему опыту могу сказать, что в Englishdom они вполне нормальные! Мне приходилось работать в разных школах английского- и реальных, и онлайн. И мне есть с чем сравнивать! Когда, например, ты готовишься к групповому занятию на 10 человек, а приходишь- и по факту их только 6. Соответственно, ты сразу понимаешь, что уже получишь меньше, чем рассчитывал (ведь учеников пришло меньше на занятие). В этой компании ты четко понимаешь когда и сколько занятий и студентов у тебя будет. Плюс ты всегда на связи с личным куратором и если студенты переносят занятия, то с тобой все эти моменты всегда согласовываются. Да, надо заполнять отчетность по студентам, но а как ведь иначе можно реально отслеживать прогресс своих учеников? Это важно, прежде всего, для них. И ты, как учитель, должен это понимать и принимать. Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв

Карина:
Митинги и вебинары с носителями языка- мега крутые! Я вообще заметила, что в Englishdom- очень сильные нейтив спикеры. Лично я много заимствую и для своих уроков со студентами и плюс регулярная разговорная практика с носителем- это лучшая прокачка скиллов не только для студента, но и для преподавателя. Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Работаю в компании уже пол года, за это время не возникло ни одного нарекания. И в отпуск успела сходить и занятия отработать, и голову регулярно морочу массой вопросов своему куратору:) Супер отзывчивый коллектив, очень полезные и нужные вебинары и встречи, на которые бегу с радостью, если и пропустила один, то по ну оооочень уважительной причине. Очень хочется расти и развиваться в этой компании. Мысли заняты только тем, как улучшить знания, применить методики. С загрузкой пока небольшое затишье, но думаю это потому что переходим на другую платформу, которую жду с нетерпением. при выбранном графике на 100 часов загрузка достигала 80; снова жду ученического бума, уверенна то ли еще будет)) Зарплата выплачивается с завидной регулярностью в полном объеме. В общем, с Днем Учителя дорогая компании и коллеги! Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв

Евгения:
Работа не понравилась по ряду причин. Буду писать сухо и кратко, потому что понимаю, что долгие истории читать никто не любит: 1) Обещание сделать нагрузку в 100 часов по контракту (фикции, по сути, потому что официально Вас трудоустраивают исключительно за Ваш счёт, разумеется) за 6 месяцев никто не смог осуществить, а это где-то около 5 часов в день. Не так много, на мой взгляд. И вполне выполнимо. 2) Работа хороша малоопытным и начинающим специалистам. Бывалым встречаться раз в неделю/ две недели, отменять при этом планы вне рабочее время и выслушивать лекции/ семинары на темы педагогики и подготовки к экзаменам (хотя, например, множество бесплатных платформ и youtube каналов предоставляет такой контент в открытом доступе и в любое время) это может показаться малоинтересным. Мне так уж точно. 3) Постоянно получаешь сообщения от куратора: написать отчёт, заполнить ещё какой-то отчёт, заполнить фидбек по студенту, написать прогресс по студенту, ежемесячно писать имейлы родителям, если твои ученики — дети……….!!! обещают отсутствие бумажной волокиты — на деле, с точностью до наоборот. При этом, за это не доплачивают. А это время и энергия, которую можно потратить на семью и на себя, например. 4) зарплата в 70 грн за час, хотя я Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю в компании уже два года, могу сказать все только хорошее, как о руководстве, так и о процессе работы в целом! Заработная плата всегда вовремя, руководство всегда идет навстречу, в любой форс мажорной ситуации помогут и поддержат. Что мне очень нравиться, так это то, что работая и обучая других ты и сам учишься — масса тренингов, полезных материалов! Ну вообщем работа в удовольствие! Присоединяйтесь не пожалеете!!! Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю в компании третий месяц. Работать нравится: дружелюбный коллектив, есть необходимая поддержка методистов и коллег. Выбрала удобный для себя график во второй половине дня. Загрузка по студентам хорошая — без работы не сижу:) Проводятся обучающие вебинары и учительские уроки. И з/п платят регулярно. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
..[]..Евгения, а как давно Вы ушли из компании? Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Немного о курсах английского в englishdom

Кто все еще думает стоит ли заниматься по скайпу, скажу что определенно стоит. Я занимался в englishdom.com и за почти год подтянулся до upper intermediate. Самое крутое в этом процессе... Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
inspired_by_englishdom

Кто сейчас в активном изучении либо в необходимости изучения английского языка хочу порекомендовать этих ребят с englishdom. сам прохожу обучение у них онлайн. Цены демократичные а качество очень хорошее! Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

EnglishDom- место, которое дает возможность расти и развиваться тем, кто этого хочет. Я пришла в эту компанию 1,8 года назад. Тогда опыта преподавания было не много, но я до этого жила 5 лет в Америке и имела подтвержденный уровень английского C1. Начав работать тут я посещала Speaking Clubs с носителями и выполняла рекомендации куратора, которые помогли мне вырасти и повысить свой грейд как преподавателя, а вместе с ним и ставку за урок. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

EnglishDom это о людях! Для меня всегда был важен коллектив и тут я встретила и работаю в самом лучшем :) Даже перейдя на удаленный формат работы (в связи с карантином) мы не престали вместе собираться, правда уже онлайн, чтоб поиграть в какую-то онлайн игру или просто попить чай, обсуждая итоги недели. Это здорово! Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Раньше работала в основном оффлайн репетитором, как-то привычнее это было. Но с приходом карантина пришлось пересмотреть свои взгляды на онлайн формат работы и я даже рада, что попробовала! Для сотрудничества выбрала EnglishDom, т. к слышала хорошие отзывы от знакомых о этой компании. Большим плюсом в работе тут для меня стала экономия времени: на дорогу, на подготовку к уроку (тут все уроки уже готовые и с материалом нужно только ознакомиться), на организационные вопросы со студентами (есть личный куратор, который и решает все эти моменты).

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Компания полностью поддерживает сотрудников в профессиональном развитии: это и совместно прописанный план развития с руководителем, и компенсация стоимости внешних обучающих мероприятий, и помощь команды в сложных рабочих вопросах. Также приятным бонусом для меня является 50% скидка на изучение английского, прошла уже не один курс! Для всех кто не привык «стоять на месте» и останавливаться на достигнутом — рекомендую!

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Хоть это и мой первый опыт преподавания онлайн, достаточно быстро втянулся благодаря поддержке со стороны коллектива. Всё обьяснили, показали и рассказали буквально на пальцах. Выплаты своевременные, никаких упрёков со стороны начальства, если допустил ошибку — всё обьясняют спокойно и помогают исправить. Доволен работой, всё устраивает.

Россия, Киевское

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Решила работать именно в Englishdom потому что это одна из лучших школ в СНГ и у меня никогда не было опыта преподавание онлайн. Когда я увидела ED платформу мне она очень понравилась и от самого начала сложились приятние впечетление о HR, методисте и кураторе. Впечатления о работе только хорошие и позитивные. Впечатляет то как быстро все готовы помочь и ответить на вопросы. Если возникают какие-то вопросы по поводу методики или изменение программы обучение студента или совет о дополнительних книгах тогда методист всегда помогает. Куратор который поддерживает на всех этапах и помогает если у вас появилась проблема. Ed Class платформа которая очень интересная не только студенту, но и преподавателям. Все очень хорошо методически продумано и преподавателю не нужно

Россия, Киев

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Отношение. Еще не на одной работе ранее меня так не поддерживали, как в EnglishDom. Это первый мой опыт работы удаленно, и я относилась к этой работе немного с опаской, уж слишком все хорошо казалось. Но постепенно я начала таять, так как очутившись в новом коллективе, я почувствовала себя не новенькой, а как будто знаю этих людей очень давно. Тебе всегда помогут, услышат, подскажут, поздравят с первыми достижениями. Надежность. Раньше часто сталкивалась с задержкой зарплаты, боялась столкнутся с этим и в Инглишдоме, всякое бывает, тем более, я новенькая. Но мои

Россия, Киев

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

Очень крутая команда, креативные и веселые ребята. И руководство лояльное.

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EnglishDom

EnglishDom дает свободу! Я начинала тут работать как hr-фрилансер, а через полгода подтянула английский и перешла в штат преподавателей. Как оказалось, обучать студентов мне нравится больше, чем подбирать персонал:) До этого я работала и на другие компании, но мало кто разрешает такие миграции. Можно сказать, меня это и подкупило)