Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Интернет-магазин Склад Носков

Отрицательные стороны

Я организовываю совместные покупки не один год. За это время я привыкла, что менеджеры лениво отвечают, посылку долго доставляют и все всегда против меня)) Но вот в последний раз было не так))) Третьего марта я с девчонками делала большой заказ в интернет-магазине noski-a42.ru Склад Носков, а во вторник, седьмого, уже посылку привезли)) Девочки конечно офигели от ассортимента, и еще больше от цен) Заказывали много чего, решились даже взять детские трусы-шорты для мальчиков, по 41 рублю)) Очень круто что минимальная сумма заказа всего 5000 рублей, хотя мы в общем набрали где-то на 27)) Отгрузка была быстренькая, вроде на следующий день, причем менеджер об этом заранее предупредил) Офигенно что выбор транспортных компаний большой! Продукция магазина крутая, мало того что расценки такие, как оно еще и качественное все) После стирки не материал оседает, не слезает краска)

Положительные стороны

нет

 Россия, Москва, МКАД 14-й км ТК "Садовод" "Вещевой" линия 24 павильон 94


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Носков о компании Респект Недвижимость

Положительные стороны:
Положительные впечатления от работы в агентстве Респект Эстейт. Отличная команда, дружелюбные отношения, стабильные комиссии. Работа здесь действительно приносит удовольствие.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Лука Носков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Лука Носков:
Пару месяцев назад обратился в этот юридический центр за консультацией и помощью. Заказал услуги юриста. Он и помог найти выход, сделать экспертизу сотового. Могу отметить, что исследование проводилось безопасным способом. Хочу выразить слова бесконечной благодарности за предоставленные услуги! спасибо за работу Подробнее>>

16.08.2019
0 0
Отзыв : Носков Игорь Юрьевич

Не давно обращался за помощью к адвокату Носкову Игорю когда попал в серьезную аварию, сам к счастью остался жив. Автомобиль очень нужная вещь в моей жизни, по этому надеялся, что страховая компания полностью выплатит по страховке, что бы приобрести новый автомобиль, но получил только часть ожидаемой суммы. Адвокат изучив мое дело, сразу подметил, что заметил явную недостачу в возмещении ущерба. Игорь Юрьевич представлял мои интересы в зале суда и страховой пришлось выплатить как положено.

Россия, Москва, ул. Братиславская, д. 34, корп. 2

Подробнее>>

17.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Носков Е о компании Delta Computers

Положительные стороны:
Как и везде есть недовольные руководством, но для всех хорошим быть не возможно. Система оплаты мене устраивает (% от профита) конечно, она стимулирует на продажи, но это ведь торговля, знал, куда шел. Если сидеть на стуле, то ничего не заработаешь, если поворачиваться, то можно хорошо заработать, все тут еще зависит от того, какая у тебя «планка» для заработка.

Москва

Подробнее>>

28.12.2018
0 0
Носков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Носков:
Проживаем с семьей в своем доме, имеем земельный участок. Года полтора назад возникла конфликтная ситуация с соседом, который на своем участке возвел хозяйственную постройку с очевидным нарушением – в непосредственной близости от нашего земельного участка. Благодаря профессионализму и ответственному отношению ваших юристов удалось успешно решить этот спор в нашу пользу в суде первой инстанции. Спасибо за проделанную работу. очень ответственные специалисты

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

Подробнее>>

04.11.2017
0 0
ИП Носков М.А. Магазин "МАЛЫШ"

К:

Добрый день! Впервые в своей жизни пишу отзыв. За свои 29 лет я еще не сталкивалась с такими недобросовестными людьми!Хочу поделиться печальным опытом, тесно связанным с детским магазином «МАЛЫШ», расположенном в г.Иркутске на ул.Партизанской, д.16, пав.6. (Торговая площадь П..ла Ч..ва).Хозяин данного магазина ИП Н..в М..л А..вич (ИНН 3811..5374, ОГРНИП 314..500020).К сожалению, эта компания в столь важный для меня период (девятый месяц беременности) доставила мне кучу негативных эмоций и неудобств.Началось мое знакомство с данным магазином на всем известном сайте «..». Заинтересовала меня мега-трендовая круглая детская кроватка-трансформер (10 в 1)  стоимостью 11000 руб.Выбор свой мы остановили на магазине «МАЛЫШ»  в связи с тем, что кроватки имелись в наличии в г.Иркутске, что было для меня важным аспектом, т.к. дело близилось  к рождению ребенка. Контактное лицо Н..ва М..на пригласила нас на ул.Партизанскую д.16 (пав 6) для того, чтобы посмотреть товар, оформить заявку на бесплатную ...

Иркутск, р-н Правобережный, Партизанская улица, 16, офис 6

Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВФ Корпас - отзыв работника «Александр Носков» о работе в компании

Александр Носков:
Отрицательные стороны:
низкая заработная плата, плохое отношение начальства, девушки-сплетницы

Москва,

Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
СтройКонтрольСервис - отзыв пользователя Сергей Носков о работе в компании

Сергей Носков:
Отрицательные стороны:
Дамы и Господа. я читаю отзывы и балдею.... Положительные отзывы пишет один чел. хоть текст бы писал разный, а то копирует одно и тоже.

Москва,

Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Посуда Плюс, магазин товаров для дома - отзыв работника «Денис Носков» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Открылся новый магазин на Краснолесья 12, так вот в чём вся проблема нанимают они мерчендайзеров, те в свою очередь отрабатывают по три дня потом приходят на работу им отдают документы с фразой цитирую "На возьми документы ты уволена " на вопрос причина ? почему? не дают ответа . Так же на вопрос об оплате труда за отработанное время говорят так же цитирую "Директор сказала что ты работала бесплатно" хотя при устройстве на работу с первого дня обговаривалась оплата. Документы собирают якобы что бы устроить но дальше стола директора ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>