Ателье. Служба ремонта одежды

Марк:

- Все виды ремонта и реставрации одежды.- Корректировка (подгонка) одежды по фигуре.- Ремонт и реставрация сумок.- Полный спектр услуг химчистки.Уникальный центр по реставрации и реконструкции одежды. На самом передовом оборудовании ваши любимые вещи обретают вторую жизнь. Уникальный коллектив единомышленников, отмеченный за свои достижения специальными дипломами мэра, готов принять и выполнить заказы любой сложности: от тончайших старинных кружев до стильных костюмов модных кутюрье.«Служба ремонта одежды» - первое, полностью специализированное предприятие, которое занимается не созданием готовых изделий, а исключительно «сервисом» одежды. Трикотаж, кружево, текстиль, дорогой мех и кожа, всё это может радовать Вас долгие годы, если вовремя обратиться к специалистам.За качеством возрождения Вашей одежды следят несколько специальных подразделений: начиная от приёмщиц-конструкторов с высшим образованием до технологов ОТК. Выезд к клиенту не практикуется, зато предварительная запись на определённое время ведётся по телефону  (495) 648-45-45 . Так же, по телефону, вы можете проконтролировать движение и готовность заказа.Как добраться:Орликов переулок д.6, на метро – м. Красные ворота, выход на Каланчевскую улицу. Из метро налево, до угла здания. Снова налево до второго угла здания - справа от Вас два особняка, между ними лестница вниз, спуститесь и Вы у цели.Орликов переулок д.6, на машине – если Вы едете по Садовому кольцу, поворот у высотки к трем вокзалам. На втором светофоре под стрелку налево в Орликов переулок до дома №6 с вывеской «Служба ремонта одежды» паркуемся,  Войти через арку во двор, направо ателье, Вы у цели.

Марк
Читая предыдущие отзывы, немного складывается ощущение, что не туда обращались)Был на днях в этом Ателье м. Сокольники, менеджеры со мной общались просто отпад. Виден индивидуальный подход к каждому клиенту и бережное отношение как к клиенту. Цену мне за ремонт моей шубы выставили более чем адекватную, в предыдущих ателье мне заломили нереальный ценник.Так что буду обращаться и уже порекомендовал своим родственникам.
svenguard
Сейчас сложно найти нормальное ателье, везде делают абы как, лишь бы деньги содрать. А вот, “Служба ремонта одежды”, ателье ОРЛИКОВ – это как раз нормальное ателье, в котором мастера могут из затасканного костюма, сделать новый. Мне на свадьбу к двоюродному брату не в чем было пойти, взял тогда свой поношенный костюм студенческих лет и понес к ним, они рукава восстановили, поставили на локтях латки, ворот подправили, вышло отлично и при этом без больших расходов на покупку нового костюма. До того, в этом ателье, услугами химчистки пользовался только, одежду они тоже хорошо чистили.
Михаил
Отдал пиджак на ремонт - зацеп 1,5 - 2 см на рукаве. Соответственно предложили вживление за сумму около 5000. Показали образцы работ с идеальной работой. Спустя неделю забрал пиджак. Сделано безобразно как будто вшита прямоугольная заплатка очень заметно. По сравнению с образцами работ даже рядом не стоит. И это за около 5000 руб. Конечно меня предупреждали что можнт быть не так идеально как на образцах, но чтобы так безобразно я даже не предполагал. Для честности компания могла бы показывать перед тем как деньги брать разные образцы работ а не только идеальные ... Никому не советую обращаться в эту контору.
Аноним
 добрый день, обратился на орликов пер. с подшивкой брюк 28 мая. заказ выполнили в срок, работу выполнили. Но!  после примерки издокументов (который оформлялись при оформлении услуги) мне хотели отдать только"гарантийный талон". Я попросил девушку отдать мне квитанцию обоплате, смущаясь она ее отдала. После этого я попросил отдать мне мой экз.наряда-договор (который как раз и содержит предмет договора - информацию о том,как именно должны быть подшиты брюки) - мне отказали. На закономерный вопрос почему - ответили что это !их!экз.  я попросил позвать менеджера,который также только в грубой форме подтвердил позицию данной компании. Поясню- именно нарад-договор яв. доказательством заключения сделки, а главное -согласования содержания работ. Потребовал  книгуотзывов и предложений дали, но уважаемый менеджер (кажется А...сей) навис надомной и вступил в перебранку в грубой форме. Уступкой с его стороны стало то, чтомне сделали копию с наряда –договора. Далее случился вход в зал еще одного менеджера. По еговелению мне поставили печать общества на копии, а по моей настойчивой просьбе иподпись с расшифровкой. Итог: брюки подшиты, цена субъективно – завышена, настроениеиспорчено. Уважаемы клиенты данного салона – не забывайте, что для тогочтобы потом отстаивать свои права в суде (в случае ненадлежащего оказанияуслуги) у вас помимо квитанции об оплате должен быть и наряд-договор которыйподтвердит согласованно вами содержание работ и заключение сделки.
Анна
Отдала подшить брюки. Мастер на мне подогнала длину. Получила готовые брюки и обнаружила, что их укоротили больше положенного, вещь испорчена. Мастер признала свою вину, предложила попробовать исправить ситуацию за счет роспуска швов. Но на следующий день брюки вернули в том же виде. Попытка получить комментарии от ателье привела к открытой грубости со стороны директора. Человек даже не пожелал выслушать меня, сразу начала с тактики нападения, видимо, претензий много и практика ответа на них там уже отработана... Не советую туда обращаться!!!!!
Елена
Испортили платье за 56 т.р.! Туда больше ни ногой!  Хожу теперь к www.l....ru ! Нареканий нет, одни положительные эмоции.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ

Произвели замену набоек и профилактический ремонт у моих любимых туфлей. Сейчас они выглядят словно новые. Ателье прекрасное по уровню обслуживания. Однозначно рекомендую.

Россия, Москва, Орликов пер., 6

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ

Орликов ателье на Кутузовском. Прекрасное месторасположение, прайс лист выше среднего, который и не предоставляют для ознакомления.Кругленькая сумма возникает на квитанции словно из воздуха, удивляешься просто от наглости работающих там девиц.Принесла ремонтировать кардиган, меня встретила администратор Анна: "ЛОЖИТЕ свой кардиганна стол"с лживой приветливостью сказала она, и начала выкраивать стоимость ремонта дырки. Цена была явно завышена.Без лишних тонов,я попросила разъяснить мне стоимость услуги.На что администратор любезно начала лить воду заученными фразами по типу тех же "ЛОЖИТЕ".Прейскурант цен на услуги отсутствует.Анна начала показывать какие-то квитки с комментариями о неких коэффициентах, что впринципе клиенту знать не нужно при четком регламенте цен.В итоге я поняла Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ

Заказала в интернет-магазине трикотажное платье и не угадала с размером. Меньшего размера в тот момент на сайте не было, а дизайн и материал мне очень понравился, поэтому просто решила подогнать под свои параметры. Обратилась в ателье возле дома, а меня огорчили, что они с трикотажем не работают. Подруга посоветовала "Службу ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ (она у них кожаную куртку перешивала). Принесла я свое платья, мне его подогнали по фигуре. Правда, пришлось дважды ехать на примерку, но зато результатом довольно на все 100% (швы даже не отличить от фабричных). Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Обращались по вопросу ремонта кожаной куртки

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Были на станции метро Сокольники. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и куда и сразу предложили решение ремонта. Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки! Будем советовать друзьям. Спасибо!

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Maksim Bastion

Maksim Bastion:
Все отзывы скорее всего написаны самим Ателье! Живу в жк "дом в сокольниках", на первом этаже Ателье, был рад такому соседству когда переехал, но рано радовался. В первую неделю отдал им 30 тыс, за подшив, ремонт и химчистку. Отдал туфли Testoni на профилактику, которую посадили на клей, сточив на прочь нить, которой пришита подошва, а крем нанесли даже не почистив поверхность кожи от пыли. Пиджак Prada кстати тоже подшили посредственно! Не верю положительным отзывам!!! На словесную претензию, мне даже не перезвонили! Звонил им сам не однократно, меня выслушивали и на этом все заканчивалось. Если вам нужно обслужить обувь или подшить вещь, категорически не рекомендую это ателье!

13.12.2016
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Евгения Глебова

Евгения Глебова:
Большое спасибо профессиональным мастерам Ателье Орликов «Служба ремонта одежды» за своевременную помощь. Честно говоря, я и не надеялась на благополучный исход, так как все ателье, которые я обзванивала, отказывались брать мой заказ. Всё дело оказалось в том, что никто не хотел браться за ремонт оригинальной сумки брэнда, который в России не слишком известен. Сумка была подарена мне дорогим человеком и привезена из Италии, поэтому когда у неё оторвалась ручка (!) я готова был плакать от бессилия. Спасибо мастерам, которые заверили меня в благополучном исходе, приняли вещь в выходной день (за что отдельное спасибо), подобрали как родную фурнитуру и уже через сутки я получила свою любимицу обратно. Хочу сказать СПАСИБО за спасённую сумку, теперь за ремонтом дорогих вещей только к Орликов)))

13.01.2017
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв e.def

e.def:
Неадекватно дорого, при долгих сроках исполнения заказов! Это просто смешно, брать за работу дорого, а делать долго. В тоже время гонор из всех щелей лезет. Не рекомендую. Отношение к клиентам не подобающее. Администратор хамит . Согласна с предидущими отзывами, что это совок с претензией. Сейчас уже есть простые ателье, где сделают все качественно, быстро и без хамского отношения.

04.06.2015 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Зайченко Екатерина

Зайченко Екатерина:
Посещение "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ оставило очень приятные и теплые воспоминания, отношение к клиентам и обслуживание просто отличное. Обращалась я по поводу вечернего шифонового платья на вечеринки в офисе порвала его зацепив за угол стола. Сделали очень качественно и аккуратно, невозможно даже заметить где раньше где располагалось повреждение. Платье спасено. Все очень понравилось! Всем советую!

29.09.2016 | положительный отзыв
Служба Ремонта Одежды, ООО Сеть отзыв Элизабет Лыкова

Элизабет Лыкова:
Приехала по адресу Проспект Вернадского 18а, оказалось здание снесли и ближайший адрес у метро Октябрьская. Просто представьте, 21 00, я стою с пальто в нескольких километрах от дома, а все ателье рядом уже закрыты. Все потому, что администрация компании оставила часть данных об этом несуществующем ателье в интернете на карте. А телефон у них общий на несколько ателье.