Отзыв о работодателе «кардос»

старый зэк:

Безграмотные и безпринципные, с замашками из далеких 90-х, бандиты из Кардоса, в кожанных куртках, с газовыми пестолетами, приходят на переговоры и настойчиво предлагают "сотрудничество", а с теми, кто не соглашается, не церемонятся, запугивают, настойчиво и жестко давят; звонят на домашние телефоны, просят позвать папу или маму и предупреждают "по-хорошему"... За компанией стоит преступная групировка, не связывайтесь!

6 миллионов рублей на взятки менеджерам отдела закупки и руководству торговой сети ДИКСИ израсходывал Кардос за последние несколько лет, интересно знает ли об этом служба безопасности ритейла? И кто тот отчаянный негодяй, кто решиться иметь дело с таким "поставщиком"?!!!!

Россия, г. Москва

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кардос

Я уже больше двенадцати лет работаю механиком, три из которых - в компании Кардос. Скажу честно – тут отлично инструктируют - даже я получил массу новых умений и знаний. Кроме этого тут действительно сплоченный коллектив – надо, придут на помощь, подскажут. Здесь уже все привычно, график нормальный, по зарплате не обижают. Более перспективных предложений я не видел. Так что с текущем местом работы мне повезло. Начальник приятный человек, все понимает. Можно отпроситься, если себя плохо чувствуешь, только предупредить нужно заранее. Но по мне так здесь есть еще одна очень

Россия, Москва

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кардос

Хочу поделиться своим мнением о работе в компании Кардос, а также о компании в целом. Я работаю не первый год в должности Маркетолога, поэтому могу судить объективно. Само собой, как и в любой компании в Кардос есть и плюсы, и минусы. Про минусы, если честно, особо писать не хочется, потому что они незначительные и общую картину не портят. А вот плюсов предостаточно. Руководители не сидят на месте, перестраиваются под текущий рынок спроса, что я по своему мнению считаю самым правильным движением в сторону развития и процветания. График работы в

Россия, Волгоград

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кардос

Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв о компании Кардос. Устраивался на должность водителя-экспедитора. Работа сама по себе не сложная, в большинстве случаев дни проходят одинаково за рулём )) Честно есть несколько моментов, которые не устроили, но и позитива немало. Для начала расскажу о своих задачах. В целом они не сложные: я должен самостоятельно контролировать погрузку/разгрузку товара, просчитывать пачки, что бы не было претензий в случае недовложения. Так же важно следить за тем, что бы упаковки были целые не мятые. Далее по накатанной... приезжаю на место назначения и оформляю

Россия, Москва

07.05.2018 | положительный отзыв

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кардос

В компании работают аналитиком уже более четырех лет, работать комфортно и немаловажную роль в этом играет коллектив. Работал во многих проектах с абсолютно разными людьми. В 70% случая все проекты были реализованы, что положительно отображается на росте компании. По моему мнению это очень даже хорошая оценка и успех этим проектам заслуживает слаженный коллектив и адекватные руководители. Хочу отметить, что даже новые

18.04.2018 | положительный отзыв

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кардос

Работаю в компании менеджером по продажам почти 7 лет. Пережили все кризисы, были разные полосы карьеры, черные и белые. Надеюсь и планирую что теперь будут только белые )). Хочу выразить свою похвалу: слава нашему руководителю что сейчас всё выровнялось и идут ощутимые темпы развития компании. Зарплата сейчас выше среднего. Отличные перспективы роста как личностного, так и карьерного. Компания заботится о

09.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кардос

Всем привет. Не скажу, что работа охранником в компании Кардос тяжелая. Мне эта работа показалась лёгкой. Тут нужен особый склад характера. Особенно если физические данные не самые выдающиеся.Заработная плата вполне сносная, учитывая то, что работа «не пыльная». Профессиональный рост отсутствует, работаем по найму. Необходимо соблюдать пунктуальность, выходить вовремя на работу, а так же не раньше уходить с работы так, как работа

06.02.2019 | положительный отзыв

Не значительные
Три месяца назад ушла в декрет, до этого проработав в Компании Кардос 4 года. Скажу, что работа тут не самая плохая (из которых я работала). Компания хорошая, есть все условия расти и профессионально развиваться, предоставляет много перспектив и планов, развивает и мотивирует. Научили меня очень многому, чему я очень благодарна. Работа стабильная и интересная, трудовые будни проходят весело ...

13.07.2017 | положительный отзыв
кардос

Бережной в панике, выручка падает, перспектив никаких, нет денег платить издателям, нет денег платить сотрудникам, персонал КАРДОСА ищет работу. Да что там говорить, личные сбережения Бережного тают..., на что теперь он будет содержать свой особняк и покупать брилианты своей бабе...
Нет ... Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
кардос

Пока работаю, нареканий нет!
В этой компании свою трудовую деятельность я начинал с обычного оператора, принимал заказы по телефону, консультировал. По началу было не так уж и легко (звонили совсем разные люди, приходилсь спорить, выяснять что к чему), но потом как то втянулся. И вот здесь я уже как 4 года, на сегодня наше начальство меня повысело в должности. Теперь я являюсь ...

11.02.2018 | положительный отзыв
Кардос отзывы

Виталик, Москва:
Достоинства На данный момент я работаю в компании Кардос инженером. Пришел туда, как мне казалось, совсем неопытным, а сейчас могу с уверенностью сказать, что я специалист с большой буквы. В этом мне помогло руководство компании Кардос и мой коллектив, который заставил меня поверить в себя. Вообще, компания Кардос даёт практически каждому сотруднику полноценный опыт работы (если работник стремится к этому). В моем коллективе работают очень интересные и умные люди, когда я пришел еще сюда новичком, мне помогали, подсказывали и учили. Большое вам спасибо)) Мне всегда было очень интересно общаться с ними, черпать новую информацию, перенимать их опыт. В компании всё отлажено, для сотрудников созданы все условия – в общем, работать одно удовольствие. Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Кардос отзывы о компании

Макс, Санкт Петербург:
Достоинства Проработав достаточно времени в компании Кардос, из-за чего могу кратко выделить свое мнение. Дружный коллектив, комфортная атмосфера, оперативное решение всех вопросов. Вменяемое и позитивное руководство, особенно начальник отдела Олег. Руководство всегда доступно и демократично, выслушают и примут решение. Внутренние процессы очень хорошо организованны, и руководители постоянно их пытаются совершенствовать. Руководство внедряют новые IT проекты, которые помогают компании развиваться и не застаиваться на месте. Обстановка в офисе уютная, хорошие рабочие места. В целом очень приятно работать в компании. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Кардос отзыв сотрудника Владимир, Москва

Владимир, Москва:
Достоинства Всем привет. Я начал работать в компании Кардос, имея хороший опыт системного программиста. Увидел в интернете объявление, в котором приглашали специалистов на работу. Отправил свое резюме и меня пригласили на собеседование. Начиная с первого момента посещения офиса и до сегодняшнего дня, считаю, что место своей работы я выбрал очень удачно. Здесь отличные условия для работы и много нового, связанного с моей специальностью. Мне посчастливилось работать в компании и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроился, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит с высока, все стараются помочь. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на новичка, который должен тупо выполнять поставленные задачи, а как на профессионала, который будет работать с умом, и станет частью коллектива. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Кардос отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства Работаю сервисным инженером. Работаем с напарником сменами. Мне нравится рабочий процесс, всю жизнь любил заниматься починкой. Работа простая- поддерживать оборудование в работоспособном состоянии. Обслуживать оборудование не сложно. При любой аварийной ситуации существует ограниченное число вариантов того, что сломалось. Бывают дни, когда целый день проводишь в офисе, сидя за компом, за бумагами и тд, но это редкость! Про начальника могу сказать, что это руководитель такой, каких я раньше не встречал. Человек болеет за свое дело и душой и сердцем. Куча совещаний и наставлений. Коллектив попался очень душевный. Все профессионалы, все помогут. Случайных людей нет. Любой повод отмечаем тортиками, посиделками и тд). Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Кардос отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Достоинства В компанию Кардос я устроилась не так давно, поэтому мало чем могу поделиться. Успешно прошла обучение, после обучения сразу перевели в отдел "супермаркетов", загрузили работай на 100 %, чесно сказать было сложновато. Через пару-тройку дней научилась быстрее работать с заказами, оформлением и обработкой документов и почти успеваю за девчонками в смене. Начальство дружелюбное, похвалит за хорошую работу, поддержит и подскажет. Коллектив у нас слаженный, все друг за друга. Первые месяцы работы было сложновато, возникало много тонкостей и, соответственно, вопросов, от этого работа шла медленнее. Сейчас все нормально. Трудолюбивых и ответственных людей здесь ценят и уважают, при этом еще и поощряют. Хочется отметить, что можно заказывать обеды, приносят в офис. Цены минимальные, очень вкусно. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Кардос отзыв сотрудника Эдик

Эдик:
Достоинства Работаю в компании Кардос Курьером, доставляю печатную продукцию по клиентам. Полный рабочий день, около 12 часов в будний день, либо 14 по выходным. Можно брать ночные смены (оплачиваются вдвойне). Это хороший способ заработать. За одну смену я обычно получаю около 1300-1400 рублей, все зависит от количества заказов и пробок на дороге. У коллег, получается получше, т.к они уже давно тут работают (знают все изъяны работы).Работа простая: доставить груз, получить за это деньги. Бывают разные случаи, например: Договорился с клиентом на определенное время, а из-за сильной загруженности на дорогах опаздываешь на 10-15 минут. Приходится объяснять клиенту, что на дорогах пробки. На мой взгляд - это хорошая подработка студентам, конечно для семейного человека у которого дети, думаю, нужно выбирать более оплачиваемую работу. Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв

Все супер!

25.11.2017 | положительный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Sotrydnik» о работе в компании

Sotrydnik:
В компанию Кардос пришол уже с опытом работы, но не смотря на то, меня здесь многому чему научили. Коллектив молодой, энергичный, со всеми приятно общаться, каждый день узнаю что-то новое для себя. Я конечно сильно удивился, что есть возможность посещать различные конференции за счёт фирмы. Карьерный рост здесь в порядке вещей. Работа находится не далеко от дома, удобно добираться. Работаю офис-менеджером, девочка,которая работала до меня стала специалистом по контекстной рекламе. Компания развивается, я думаю, что самые сливки ещё впереди!!!

11.03.2019 | положительный отзыв
кардос

Не могу ничего сказать про отрицательные стороны, потому , что их просто нет!
Проработав достаточно времени в компании Кардос, из-за чего могу кратко выделить свое мнение. Дружный коллектив, комфортная атмосфера, оперативное решение всех вопросов. Вменяемое и позитивное руководство, особенно начальник отдела Олег. Руководство всегда доступно и демократично, выслушают и примут решение. Внутренние процессы очень хорошо организованны, и руководители постоянно их пытаются совершенствовать. Руководство внедряют новые IT проекты, которые помогают компании развиваться ...

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании кардос

Саша:
Доброго времени суток. Я работаю электриком в компании Кардос. Кратко опишу что входит в мою работу :Обслуживание‚ монтаж‚ ремонт‚ эксплуатация электрооборудования (до 1000 вольт), Обеспечение безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и электрооборудования. Работа не из легких, порою даже опасная, но техника безопастности в нашей компании на высшем уровне. Работаем двоем с напарником, помогаем друг другу, страхуем. Время на работе пролетает очень быстро, благодаря отличному коллективу и нашему руководству. Сейчас на данный момент работает над открытием нового склада. Компания уверенно продвигается вперед и развивается. Наш руководитель пообещал выдать премию за успешное окончание работы!

Россия, г. Москва, угрешская 2

01.06.2013 | положительный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
Читал отзывы,немного в шоке,работаю в компании более 6 месяцев,РАБОТА устраивает,если ты лох в этом ни кто не виноват, РАБОТА вполне нормальная, много городов увидел,а самое главное бесплатно

16.12.2018 | положительный отзыв

Их нет
Работаю в компании кладовщиком уже на протяжении двух лет. Моя работа заключается в выдачи товара со склада, просчет товара и погрузка/разгрузка в некоторых случаях. Склад большой, сухой, отаплеваемый (зимой тепло). По началу как только я пришол работать немножко путался в товаре, но коллега который со мной работает быстро ввел меня в курс дела, Спасибо ему огромное. Обедаем по ...

14.04.2013 | положительный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «евгений ээээ» о работе в компании

евгений ээээ:
Инструктор Люба. Божественная женщина

11.09.2012 | положительный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Понравился микроклимат в компании, понятны обязанности, спрашивают строго, но по делу. Если бы не беременность, так бы и осталась работать. Корпоративы супер! Директор вменяемый, что редкость на сегодняшний день

23.05.2012 | положительный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Сначала все было хорошо, до появления Васи, все нормально работали. Иеперь же занимаются всем, кроме своих прямых обязанностей. О чем думают акционеры и Бережной, не понятно. Наверно наберут таджиков на работу и будут рулить мычащим стадом.

12.04.2018 | положительный отзыв
Кардос отзыв сотрудника Владислав, Москва

Владислав, Москва:
Достоинства Моя должность - аналитик. Мои функциональные обязанности очень широки. Работаю я в крупной компании под названием - Кардос. Делаю отчеты о наших продажах нашей продукции в регионах. Каждый день подсчитываю, сколько продалось товара. Наша компания обеспечивает максимальный комфорт: в офисе зимой тепло, летом- прохладно; в любой момент можно порадовать себя чашкой кофе или чаю. Есть столовая с великолепным меню и вкусными блюдами. Уровень зарплаты средний, но вполне устраивает. Рабочий день начинается с 8 утра и до 17:00. Работа по большей степени сидячая. У нас относительно молодой коллектив, с которым всегда весело и приятно общаться. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
кардос

Хотелось бы премии по больше)
Моя должность - аналитик. Мои функциональные обязанности очень широки. Работаю я в крупной компании под названием - Кардос. Делаю отчеты о наших продажах нашей продукции в регионах. Каждый день подсчитываю, сколько продалось товара. Наша компания обеспечивает максимальный комфорт: в офисе зимой тепло, летом- прохладно; в любой момент можно порадовать себя чашкой кофе или чаю. Есть столовая ...

28.10.2018 | положительный отзыв

Пока не обнаружил
Около года назад устроился на работу в компанию Кардос. Относительно других мест работы, очень даже не плохая компания кому нужна постоянная работа с гарантированным хоть и не очень высоким заработком. Выбрал ее из-за месторасположения (до работы 30 минут). Коллектив большой, коллеги совершенно разные но в массе своей нормальные обычные люди, как и везде. У некоторых сотрудников очень большая ...

03.11.2018 | положительный отзыв

Больше не выявил
Работал в компании на протяжении долгово времени. Возникли семейные проблемы, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Вот решил, как сказать на последок оставить отзыв. К сотрудникам были благоприятные отношения со стороны руководства. Опытные коллеги. Своевременная оплата труда, оклад соответствует умениям работника. В дни рождения коллеги всегда делают милые презенты, которые никого не оставляют равнодушным. Да и в ...