Отзыв : Golden Markets

Мой путь к трейдингу был не самым простым. Надеюсь для кого-то он послужит хорошим примером, потому что я совершал много ненужных ошибок, которых вполне можно было избежать.
Я долгое время искал понастоящему качественного и надежного брокера. В итоге так и не нашел ничего подходящего. Решил тогда попробовать сам. Перерыл весь интернет, заказывал книжки, разбирался в куче сложной и не самой понятной информации, которой было очень много! Но плодов никаких это не дало. Когда уже собирался совсем забросить свои мечты о трейдинге, мне позвонил менеджер по имени Дмитрий. Сказал, что он из Golden Markets. Рассказал, что это за фирма. Я подумал, что это сама судьба дает шанс, и решил за него ухватиться.
Дмитрий много мне рассказывал о движении финансов на рынке, о дальнейших перспективах развития и планируемых прибылях… Но главной была информация о персональном аналитике. Мне как раз необходим был человек, который будет подсказывать и вести все время работы с компанией. Решил в итоге открыть счет и внести депозит. Чтобы не рисковать, внес минимальный депозит. Проверяли меня два дня и потом я зашел в личный кабинет. Как раз в это время мне написал тот самый аналитик Никита Шульгин. И тогда мы начали работу. В первый месяц он активно меня обучал. Поэтому прибыль была всего 22%. Он посоветовал не выводить деньги и продолжать торги. В итоге на второй месяц я был в плюсе на 53%. И все равно мне посоветовали не снимать деньги. Когда на третий месяц я увидел прибыль в 70%, психанул и очень настойчиво попросил вывести хотя бы часть. В итоге получил свои 900$. А потом увидел, что мог заработать в три раза больше… В общем, всегда доверяйте своему брокеру! Сейчас продолжаем работать с Никитой и преуспеваем. Ждем результат по 5 торгам.

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе 1

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

04.02.2022
Отзыв : Осторожно!! grandunionmarkets.com, Grand Union Markets МОШЕННИКИ

Grand Union Markets это крайне мутная контора, реальный стаж работы который всего несколько недель. Доверять деньги нерегулируемой компании, которая с первых дней своего существования врёт своим потенциальным клиентам, по меньшей мере, глупо. Настоятельно рекомендуем держаться от этой шараги подальше.

Россия, Воронеж, нет

02.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Global Markets

Сомнительная деятельность компании. Огромная текучка. 2 дня обучения на которых рассказывают вещи которые к работе имеют очень отдаленное отношение. Работа заключается в том, что Вам дают сомнительную, непонятно откуда взятую базу с телефонами и Вы совершаете холодные звонки. Был случай когда в базе номер телефона человека которого уже больше года как нет в живых.
офис Дербеневская Плаза ... Подробнее>>

25.01.2012 | положительный отзыв

Естественный отбор
Не указаны ... Подробнее>>

01.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Global Markets

В общем это та же самая знаменитая "Бизнес Среда". Т.е. частично руководство Бизнес Среды открылось под вывеской Global Markets. Высокие брок. комиссии и слив счетов клиентов. На странице "Контакты" : http://gmarkets.ru/contact.html гугл отображает карты на чешском языке - Точно бизнес среда)))) После этого вбил яндекс "бизнес среда Global Markets" и получил на 3 позиции поиска старую вакансию Бизнес среды. но аккаунт на HH уже принадлежит глабал маркетс http://hh.ru/vacancy/2092024 Значит аккаунт в HH.ru Бизнес среды и Глобал Маркетс это одно и тоже. Выводы делать вам.
Школа продаж хорошая))) ... Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
многие говорят об этом брокере- слышал только позитив и сам на него перешел,пассивный доход — моя специфика заработка по жизни.я не люблю ждать, время деньги… а здесь как раз быстро обрабатывают ордера — это супер!! ,за это они не раз получали награды,коллеги говорили.хорошая тех поддержка,о клиенте заботятся чтоб не уплыл к конкуренту. понимают в бизнесе, профи!..ниче плохого сказать не могу Подробнее>>

06.10.2020

Валентин:
Хорошо когда есть разнообразие валютных пар + дополнительно возможность торговать криптой, а также благодаря качественной торговой платформе можно использовать практически любые торговые стратегии. Дополнительно отмечу приятный бонус при пополнении который дает брокер и который в отличие от «бонусов» у мошенников не направлен на слив счета (классика жанра когда отработка такого «бонуса» ведет к сливу депозита), вот можно не париться, трс маркетс такой фигней не страдает, реально от бонуса прок есть, нормальная прибавка к счету так сказать)) Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Вадим:
Отличная компания, рассказывают почему зарабатываем на определенных активах, изначально был страх но решился все таки, и не пожалел, быстрый вывод средств и вообще все отлично. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Надежная компания, каких раз-два и обчелся) меня устраивает. Условия лояльные, во всяком случае по нынешним временам.. Респект за аналитику.И терминал лично у меня там работает нормально, и ордера исполняются быстро.. Подробнее>>