Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Максвелл Банк"

Отозвался на вакансию.Пришел на собеседование, обозначили 3 месяца испытательного срока с маленькой зарплатой.По истечении испытательного срока з/п не повысили, когда спрашивал- морозились, и наконец сказали, что не знают кто в вакансии написал ТУ зарплату.Так что извини, работай или уходи.. Думайте сами.

Демократично, обходительно.Хотят сделать нормальный банк, но какими способами..

27.05.2019
МАКСВЕЛЛ ГРУПП

Компания развалилась. И развалилась она из-за одного человека - Куприянова Игоря Александровича - редкостного эгоиста, глупца и просто очень нехорошего человека. Этот "специалист" по коммерческой деятельности и кадровой работе - обосрал все, что только можно. Кинул всех близких и не очень людей. Кинул на деньги, кинул на доверие, которое всем казалось, что было взаимным. Развалил процветающую организацию с многомиллионными оборотами

Россия,  Москва

10.11.2019
ООО СК МАКСВЕЛЛ

Галимая контора,обещают одно,по факту другое! Работаешь сутками,зарплату задерживают и не выплачивают,отработал 3 месяца,заплатили за 1.... Пиdoraсы короче... не в коем случае не связывайтесь,директор еще тот пизdabol.... Подробнее>>

03.07.2017
МАКСВЕЛЛ ГРУПП

Алина:

Я отвечаю за поставки на фирме. В мои обязанности входит и закупка расходного материала, необходимого для непрерывной работы производства. В том числе и дизельного топлива. Последние четыре месяца мы тесно сотрудничаем с компанией «Максвелл Групп». Этот поставщик нам подходит по всем параметрам. Нефтепродукт качественный и цены невысокие. На крупные заказы нам предоставляется скидка. Главное сроки не срываются. Доставка всегда своевременная, согласно договору. ... Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Оао "альфа - банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму.

История о том, как ОАО "Альфа-Банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму. В преддверие наступающего 2012 Нового Года я решил заглянуть в магазин «Связной» и присмотреть жене новый телефон. Покупать его прямо сейчас даже не планировал, но квалифицированные сотрудники уговорили сделать покупку сегодня, даже несмотря на недостаточное количество денег, доказав, что если я возьму телефон в кредит сейчас, то Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Vab банк - Банк просто ужасный и я не рекомендую пользоваться его услугами

В прошлом году меня угораздило взять кредит в VAB, сначала я повёлся на низкие проценты и возможность их понизить по акции. В итоге оказалось что проценты это не самое страшное, а самое страшное это плата за ведение кредита. При погашении кредита на 800 гривен в месяц плата за ведение кредита составляет 300 гривен 150 проценты и только 350 гривен погашение Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Юниаструм банк - Банк не несет ответственность за деньги, которые хранятся на картах

Здравствуйте! Являюсь клиентом юниаструма около года, с карты украли 50 000 тысяч рублей, 21.03.2014 до сих пор банк разбирается. Каждый раз они отвечают идет расследование... От службы безопасности никаких действий! Вынуждена обратится в суд! Ужас, а не банк! Позакрывали филиалы, остался один в центре! 30.06.2014 19:59 То и дело, что каждую неделю из банка звонят и говорят банк ответил, что "заявка рассматривается Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк и салия с. Г. Подкинули наркотики рудневу а. Е. - Банк смоленский заказал подброс наркотиков и фальсификацию уголовного дела на руднева андрея евгеньевича

Более 100 жителей Москвы лишились своего единственного жилья. В каждом случае это происходило одинаково - человек обращается за кредитом в Смоленский банк или в кредитную организацию, которая впоследствии также направляла его в Смоленский банк. Вместо кредита, человека обманывают и он подписывает договор купли-продажи единственной квартиры (часто полагая, что это форма залога по кредиту). При этом за продажу квартиры человек не Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже. Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал. Вышла девушка. Рассказала, что наше собеседование пройдет в два этапа, на первом из которых каждый расскажет о себе, и представит свой опыт в продажах. На втором этапе будут ролевые игры (ничего пошлого), Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

контакт-центр закрылся в москве и все кореянки и нанайки и жирные девки с уродливыми харями и ленивые тренерши - все с севера якутии и всё хамло было сокращено!!!!!!!!!!! Ура! и Леша Алексей и косоглазые девки из кореи пошли задом
нет ... Подробнее>>