Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Питомник "Северный сад" - не нравиться как работают

Отрицательные стороны

Если не хотите терять деньги и время в пустую, не советую покупать что-либо в «Северном саду»! Очень огорчила нас эта компания. 01.09.2013 работники «Северного сада» доставили, сделали посадку десяти деревьев (липы 4шт и клены 6шт) вдоль нашего участка, объяснили, как ухаживать, поливать, когда снимать опоры… за все мы уплатили 33000руб. Было не просто, однако мы делали все как нам советовали, чтобы деревья росли и радовали нас. Но весной 2015 три из десяти деревьев не раскрыли листву, потеряли декоративность. Позвонил менеджеру «Северный сад», которая курировала посадку, просил обследовать, услышал от неё, что «вероятно деревья из бракованной партии, приедем посмотрим», но обратной связи не было… Я написал письмо директору «Северный сад» и отправил по адресу - Красное Село, пр. Ленина д.1а, но конверт был возвращен мне по причине истечения срока хранения, - за ним никто не пришел на почту. Роспотребнадзор сообщил что «Северный сад» по адресу СПб, Красное Село, пр. Ленина д.1а (там, где мы обычно видим продажу деревьев, двигаясь на машине от города к Красному Селу) финансово-хозяйственную деятельность не осуществляет! Тем временем деревья не восстановились и погибли. В последствии, «Северный сад» через юриста сообщает: «1.) Организация «Северный сад», у которой я приобретал деревья, свою деятельность по фактическому адресу СПб, Красное Село, пр. Ленина д.1а не осуществляет с 29.09.2014; 2.) с 29.09.2014 на данной территории деятельность осуществляет другая одноименная организация «Северный сад», но с другими реквизитами». Вот только имя директора, телефон, адрес электронной почты почему-то сохранились!? На мой взгляд ситуация похожа на жульничество. Все это на заметку тем, кто планирует купить что-то в «Северном саду», а потом захочет выяснить, почему посадочный материал плохого качества. Моя просьба от 28.10.2015 о возврате денег за деревья, которые погибли не по моей вине, сохраняется, до настоящего времени не удовлетворена. P.S.: весной 2016 не раскрылись еще два клена, т.е. из 10 купленных деревьев, остались живыми только 5. И еще, в 2012 мы купили там же, в «Северном саду», два дерева абрикоса, продавец «Северного сада» много рассказывала нам о том, что это северный приспособленный к нашему региону сорт, плоды будут обязательно. Прошло 5 лет, до сих пор плодов нет. В том же 2012 покупали розы двух сортов «Ульяна» и «Софья» - оказались обычным шиповником!...

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Самый лучший детский сад

Положительные стороны:
Самый лучший детский сад (группа №1). Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО в адрес детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №1: Сусанну Михайловну, Ирину Валерьевну и, конечно, нянечку Маргариту Анатольевну. Мы рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Очень хочется выразить свою благодарность за внимательное отношение к детям, за атмосферу уюта в группе. Были почти на всех утренниках и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Перевести ребенка в Ваш сад

Положительные стороны:
Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам? P.S. я - многодетная мать.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

18.10.2011 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Положительные стороны:
Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Хорошая, добросовестная организация, благодаря которой у меня теперь красивый и уютный сад!

Положительные стороны:
Качественно выполненная работа, активное участие руководителя в рабочем процессе, всегда на связи.

Москва

Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский сад никита - Закрывают детский сад

Здравствуйте, просим вас разобраться в ситуации:в нашем посёлке много детей, а садик один, его собираются закрывать, уже распределили наших детей в другие поселковые дет. Сады !А ведь многие живут и на зиче и на окраине посёлка, что до остановки идти 1км. Только, а ведь садик рядом и воспитатели у нас хорошие и питание у деток отличное, не хуже чем в Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 1
Детский сад - Детский сад

Здравствуйте Аман Гумирович. Моему ребенку 3, 5 года. Мы стоим в очереди в 3-х детских садах. В этом году не в один из них мы не попали. Рядом с нами есть еще один сад, который в этом году с 1 сентября будет переквалифицирован из детского сада для плохо видящих детей в обычный сад. Места туда распределяло управление по образованию. Туда Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Сад Моей Мечты - Хочу расторасторгнуть договор подписки №224148395 издания "сад моей мечты"

С 01. 2014г я не получаю и не хочу получать подписку издания "сад моей мечты". Прошу расторгнуть договор №224148395 и присылать мне письма об оплате. Ваша подписка не стоит моих переживаний и времени на выяснение причин об оплате не полученных мной изданий по подписке "сад моей мечты" С уважением. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский сад - Не могу попасть в детский сад

Здравствуйте помогите пожалуйста попасть моему ребёнку в детский сад. Мы были на очереди 26, в группу набрали 26 человек, но заместо нас взяли троих детей трёх летнего возраста и из - за этого мы не попали, в горуно мне ничего вразумительного не ответили, на мою просьбу дать детский сад на дому мне ответили нет денег. Я не замужем у меня Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>