АВТОРУСЬ БУТОВО (КИА) - Отвратительное и не профессиональное отношение к своей работе!Неуважение к клиенту!

Здравствуйте!Вот хочу поделиться своим опытом с оформлением страховки (КАСКО и ОСАГО).В 2017 году купил автомобиль в АВТОРУСЬ БУТОВО (Киа ).Сразу покупал и автомобиль и страховку делал там же в салоне и КАСКО и ОСАГО.Так вот прошел год и вроде пора задуматься о смене полюсов, как всегда начались звонки кому не лень, разные страховые компании предлагали свои услуги, но я четко решил , что буду страховаться исключительно в той же страховой ,где и был изначально при покупке застрахован!Компания "Согласие".Звонят мне из салона АВТОРУСЬ БУТОВО (Киа ), причем звонили не раз и не два, а раз пять наверное ,аккуратно предлагают продлить полюс, я все моменты уточнил и думаю , все устраивает и дал свое согласие!Договорился , что лично приеду к ним (не доверяю курьерам )и все вопросы закроем !Это было 14.01.18 к 10-35 я уже стоял у представителя страховых услуг в АВТОРУСЬ БУТОВО (Киа ) и менеджер отдела страхования ОЛЬГА АЗАРОЧКИНА была занята , хотел присесть по ближе и подождать пока она закончит обслуживать молодых людей , на что она у меня уточнила -какой вопрос у меня к ней?Я пояснил , что приехал по договоренности с ее коллегами ,продлить страховые полюса (КАСКО и ОСАГО) компании "СОГЛАСИЯ"!Менеджер отдела страхования ОЛЬГА АЗАРОЧКИНА попросила меня пройти в клиентскую зону и ожидать там))А просидев минут 25-30 , я решил оставить МЕНЕДЖЕРУ номер своего мобильного телефона , что бы она мне перезвонила как освободиться!Вы не поверите , я ходил , смотрел машины ,которые были в салоне и в салонах по соседству, но звонка все не было и не было))Решил думаю сяду в видимости менеджера , но не тут то было)))При моем наблюдении прошло еще три человека , а в промежутке у нее еще было окно в 20 минут и я думал , что вот сейчас позовет )))Но нет, звонка так и не поступало))Когда к ней уже сели очередные клиенты , я не выдержал и решил уточнить, что за дела и почему она не вызывает меня!?Ведь я заранее договорился и обговорил все моменты с ее коллегой, прождал короче аж до 13-00 )))Полюс так и не сделал.Она пояснений не дала)))Ну, вот как это называется?Вот какого тогда художника Вы названиваете по 15 раз на дню и приглашаете к себе для оформления полюсов?Может просто какое-то выборочное оформление к клиентам или по какой причине такое отношение ?Потерял время свое, нервы, бензин прокатал и на выходе решение проблемы осталось не закрытым)))Менеджер отдела страхования ОЛЬГА АЗАРОЧКИНА в (АВТОРУСЬ БУТОВО) проявила не уважение, не профессионализм и халатное отношение к своей работе и к клиенту!Прошу разобраться с сотрудником и дать мне ответ на электронный адрес, какие меры были приняты в отношении сотрудника ОЛЬГА АЗАРОЧКИНА которая работает в АВТОРУСЬ БУТОВО по адресу Москва, Южное Бутово,Чечерский пр-д,д.1. Р.S. - для себя сделал вывод , что больше услугами именно этого салона пользоваться не буду.Из-за такой мелочи полностью пропало желание обращаться именно туда!Спасибо и жду ответа от руководства на адрес ([email protected])

26.06.2016 | отрицательный отзыв

АлександрАндреев:

В мае обратился в сервис Киа Шереметьево для установки фаркопа, так как машину брал у них и там же проходил нулевое ТО и не каких проблем не возникло, то обратился тудаже. Изначально сложилось впечатление, что все абсолютно все равно, у меня дважды брали телефон обещая перезвонить, первый раз в телефонном разговоре, второй, при непосредственном общении с мастером, но так и не удосужились этого сделать… Не стал заморачиваться, сам поехал купил фаркоп и записался на установку. Машину вернули в установленный срок, но весь верх заднего бампера оказался поцарапанным! Приглашённый мастер кузовного цеха (П...в В.) заявил, что он давно работает и знает как я его поцарапал. Далее на пару с мастером по доп. оборудованию мне стали предлагать различные варианты того, как я испортил бампер. Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как я стал требовать пригласить кого нибудь из руководства. Далее, в ... Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв

13.07.2016 | отрицательный отзыв

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Дурную славу просто так не отмыть

Руководитель работы с клиентами Евгения банит всех, кто пишет настоящие отзывы. Положительные пишут себе сами, чтобы поднять репутацию этой мутной конторы. Читали ситуацию ребят с Пикабу - сервис не заслуживает даже единицы, останетесь с машиной, требующей ремонта и кучей косяков. Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Сервисный центр киа

Второй раз уже обращаюсь в мэйджор на Новорижском. Машина киа селтос. Ещё нет года. Первый раз пыльник, не гарантийный случай, сегодня не закрывается капот, снова не гарантийный случай. Не в первый, не во второй раз не дают ознакомится с прайсом. В начале ремонта говорят одну сумму, потом другую. Объяснить разброс цен не могут. Крупный центр, а обслуживание на плохом уровне. Никому не советую туда обращаться. Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Киа Марьино Авто

Черная зарплата , больничный не оплачивается , отпуск не оплачивается или оплачивается за счет отработки ! Ипотеку , кредит взять не можешь потому что начальство боится выдавать справки о доходах , что бы лишний раз не светиться перед налоговой ! Я вообще не понимаю куда смотрит Kia Motors с такими условиями труда . А вроде бы официальный дилер ? При увольнении зарплату или расчет вообще могут не выдать ! Или рассчитать так , что можно пойти купить пачку сигарет и все ! Честности нет ! Совести

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Нижегородец - Самый печальный опыт с автосалоном КИА Нижегородец, нервы, не подходит

В апреле 2021, к своему несчастью, попались на обман со стороны автосалона КИА Нижегородец на Ларина. Обманули по стоимости ДО на сумму около 100 тыс. В ответ на многочисленные вопросы, будете ли впаривать «помощь на дороге» отвечали, что ничего не будет. В итоге уже после подписания части документов заставили взять и ее. Целый день промучили, специально таская туда-сюда. Только дома ещё и обнаружили, что обманули с ДО на сумму 100 тыс. Написанные претензии к руководству ни к чему не привели. Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - обманули со страховкой

Добрый день. Вашу почту с предложением связаться оставили мне на сайте 2gis в разделе отзывы. Кратко опишу существующую проблему. В сентябре прошлого года между моей супругой через менеджера автосалона был заключен договор КАСКО. В телефонном разговоре я предупредил, что нужен самый дешевый тариф, так как кредитные обязательства перед банком в скором времени будут исполнены, а автомобиль продан. В связи с чем договор како после продажи ТС будет расторгнуть. Нам предложили вариант КАСКО Тотал + Угон от страховой компании ВСК, который был оплачен. После продажи автомобиля, моя супруга обратилась Подробнее>>

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обманули

Купили автомобиль Киа Рио Х в сентябре 2021 года, но уже с ноября начались проблемы с сигнализацией Пандора. Обратились в Киа центр Шереметьево к менеджеру по доп оборудованию Игорю, все ему объяснили - сигнализация срабатывает по ночам периодически и показывает что автомобиль находится в соседнем/другом дворе и в движении, хотя по факту стоит во дворе под окнами и мы его видим. Такое было несколько раз. Игорь сделал что-то в настройках приложения, но проблема не исчезла. Через некоторое время обратились снова, нам сказали что в таком случае нужно менять Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обходите стороной этого ОД

Сдавал автомобиль на кузовной ремонт, при приеме был шокирован! Зазоры кривые, снизу дверь не прокрашена, краска наплывами, снизу ребро черного цвета (хотя машина белая), изнутри замяли дверь и местами потрескалась краска, уплотнительные резинки местами окрасили белой краской и т. д. В общем таких "Мастеров" я еще ни разу в жизни не встречал, даже в "хач гаражах". И ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР! Складывается впечатление, что в данном сервисе работают люди, которые не имеют никакого опыта и не несут никакую ответственность за чужой автомобиль. Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Черепахи

Ужасное обслуживание и очень долгое, 4 месяца машину и никак отремонтировать не могут, жирный минус. Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Обман и халатность

При техническом осмотре автомобиля навязывают выполнение работ которые в общем делать не обязательно, но дефекты которые выявлены в результате брака в момент когда автомобиль на гарантии, сервисом умалчиваются. Часты случаи когда после ремонта приходится возвращаться в сервис и исправлять брак ремонта но уже за частую за свои деньги. Добиться понимания невозможно. Круговая порука во всем. Мастер получает процент от втюхивания вам ненужных работ. Поменяют все за ваши деньги, что и менять не надо еще два -три года. Имея процент немалый и на запчастях и на работах. Многие работы Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Российский сервис

Вместо исполнения обязательств по ремонту, Киа Шереметьево во главе с руководителем по работе с клиентами, предпочитают решать проблемы более легкими путями: неделю прячась от официальной просьбы предоставить видео и аудиозаписи, чтобы опровергнуть свою клевету, радостно платят за удаление отзывов о себе на большинстве ресурсов. 21 век. Российский сервис. RIP. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Выбирайте другого дилера

Киа центр шереметьево явно плевать на своих клиентов, как только деньги заплачены, вы и ваши проблемы становятся им не интересны. Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Детский сад

Следим за развитием событий истории с Пикабу, на данный момент преимущество явно не на стороне КШ. Вы, кажется, потеряли очков репутации уже на десять стоимостей запоротого вами ремонта. Мой отзыв на zoon, кстати, тоже удалили. О времена, о нравы. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв

28.02.2014 | отрицательный отзыв
КИА Центр на Лермонтова

Начнем с директора, который убегает от любых конфликтов, как с сотрудниками так и с клиентами. З/П вся черная, ненормированный рабочий день, за переработку никто не доплачивает, а при увольнении кидают на деньги за последний месяц!!!! Очень много материальной ответственности у сотрудников, и минимум - у организации, не аргументированные урезания з/п, сплошная де мотивация сотрудников. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Киа Центр - Развод по-корейски

На гарантийные ремонты не выдают документы. Хамят, отправляют в суд. Стараются увильнуть от ремонта в рамках гарантийных обязательств. Когда дело доходит до суда - заявляют, что они вообще не дилеры, гарантийный ремонт не проводят и ненадлежащие ответчики. Поэтому, кто будет проводить ремонт в киа центрах (да и не только) , не забирайте автомобиль, пока не отдадут документы на гарантийный ремонт Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
КИА - Отказ гарантии

Здравствуйте, я владелец автомобиля киа рио. Пробег 120 000 за 2 года. Гарантия на 150 000, обслуживала авто добросовестно и постоянно, то делала все. Считала, что прохождение ТО необходимая процедура, чтобы в дальнейшем не было проблем с автомобилем, считала, что специалисты киа смогут предусмотреть непредвиденные варианты поломок и продлить срок службы моему авто. Но оказалось на практике, обслуживание моего авто Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон киа - Несоответствие заявленного состояния автомобиля

Жалоба на Сагалдинова Сергея Александровича являющегося начальником отдела продаж в данном автосалоне. Я Гербер Александр Владимирович проживающий г.Новокузнецк за день до запланированного приезда в г. Кемерово автосалон Киа Центр Кемерово-ЮГ позвонил по телефону 89039161666 на счёт продажи автомобиля Киа Сид 2011 г цвет серебро мкпп . На звонок ответил как я позже уточнил вышеуказанное лицо и в разговоре о состоянии автомобиля он Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв

ZhenjaL:

Выбирая КИА, я первым делом прошелся по тем моделям, которые более мне импонировали. Смотря для чего каждый ищет свою модель – я для семьи, отдыха и простого управления на каждый день.  Именно поэтому переднеприводный седан РИО– то, что удобно, доступно по цене, недорогие запчасти и обслуживание. По совету консультанта, пересмотрел программы продаж и увидел, что на мой автомобиль – есть с чего выбрать. Начал оформляться предвкушая, что всякое может быть при оформлении, но к удивлению – не терял времени зря, здесь каждый занимается своей работой и заинтересован в продаже, поэтому помогли справиться с бумажным оформлением. Своим РИО я доволен, езжу уже два месяца, не проблем, ни дискомфорта, ничего, что могло бы заставить пожалеть о выборе. ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Киа центр сургут - Не соответствие качества сроков проведения ремонта автомобиля.

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия Жирнова марка авто KIA RIO гос номер С490АЕ 186.Приобретена 8 июля 2013 г. в Дилерском центре КИА по адресу г.Сургут ул. 30 лет Победы.Наша машина попала в ДТП(KIA RIO). По КАСКО мы обсуживаемся в КИА Центр Сургут(находиться по адресу : г. Сургут, ул. 30 лет Победы) . По направлению (от Росгосстрах) мы были записались на определенную дату Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания Центр (КИА на Комсомольском шоссе, 5)

Проработав относительно недолгое время в Компании Центр, могу все же с уверенностью сказать всем, кто планирует там работать, - ребята, не ходите туда, это будет вашей большой ошибкой! Директор Мешков Д.Г., с виду приятный молодой человек, на деле оказался одним из тех директоров, которые не ценят своих сотрудников. После общения с ним понимаешь, что ты полный идиот и весь твой Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Киа Центр Ринг - Отказ в гарантии

Здравствуйте!! Обратился по гарантии к официальному дилеру киа центр ринг с жалобой на звон в резонаторе глушителя, мне отказали сославшись на то что гарантия на выхлопную систему 15000 км, хотя на оф. Сайте написано совсем другое. Фото прилагается Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
КИА - Не работает голосовое управление

Приобрел в конце апреля КИА СОРЕНТО 2014 в комплектации престиж в автосалоне в марьино ЮВО. После недельной эксплуатации выяснил, что не работает кнопка голосового управления ГУ. В автосалоне сказали, что нужно необходима перепрошивка ГУ и записали на проведение соответствующих работ. Но спустя 2 часа извинились и сказали, что данная функция в этом типе ГУ не активна, хотя прекрасно работает в Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
КИА Моторс Рус - Хамское отношение к клиентам

8.11.12 приобрел в "ТехСоюзКиа" г.Астрахань Киа Рио VIN Z94CC41BADR088194 . 24.01.13 пригнал авто с течью масла. Определили, что заводской дефект МКПП. Вопреки моим требованиям о замене МКПП ее начали ремонтировать. За одно просил посмотреть функцию SDVC автомагнитолы. 31.01.13 забрал машину с ремонта, не получив на руки наряд-заказа. ОД дал гарантию в 31 день. С 18.02.13 по 20.03.13 автомобиль находился на Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
КИА Центр на Лермонтова отзыв сотрудника aleksanda

Начальство-хреновое, кидают на деньги, рабочий день не нормированный, з/п маленькая и вся черная Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Киа Моторс - Затягивание гарантийного обслуживания

Автомобиль KIA Ceed SW. Покупка 2013 год, на гарантии. Во время прохождения ТО-2 мастер автосервиса обнаружил незначительную протечку масла по сальнику между двигателем и коробкой передач. Решили понаблюдать до следующего ТО. За год эксплуатации протечка усилилась, приходилось доливать масло . На ТО-3 мастер по гарантии сфотографировал место дефекта и сказал, что случай гарантийный и будет сделан запрос на расходный материал Подробнее>>