Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Городской детско-подростковый наркологический центр

Татьяна:

Отрицательные стороны

Услуги:- Организация и проведение медицинской, психологической и социальной помощи несовершеннолетним, страдающим зависимостью от ПАВ и членам их семей; - Формирования навыков здорового образа жизни у детей и подростков с установками на трезвость и отказ от употребления ПАВ; - Разработка и осуществление программ социальной реабилитации детей и подростков, включающих профессионально-трудовой, учебно-- познавательный, социо-культурный, физкультурно-оздоровительный и иные компоненты; - Разработка и проведение индивидуальных коррекционных программ духовного, культурно-эстетического и физического развития ребенка; - Анализ эффективности оказываемой помощи во время пребывания в отделении и после выписки;- Обеспечение эффективного взаимодействия всех участников реабилитационного процесса (юридических и физических лиц, ответственных за жизнь и здоровье ребенка, государственных и общественных организаций, принимающих участие в судьбе ребенка); - Содействие в правовой защите несовершеннолетним и членам их семей.  Городское детско-подростковое отделение социальной и медицинской реабилитации (далее отделение) является структурным подразделением наркологического диспансера №12 и осуществляет специализированную реабилитационную помощь несовершеннолетним с опытом употребления психоактивных веществ с вредными последствиями и имеющим зависимость от них.  Пациентами отделения являются несовершеннолетние от 7 до 15 лет, нуждающиеся в реабилитационной, медицинской и социально-психологической коррекции с целью формирования и развития личностных ресурсов и социально адаптивных стратегий поведения, направленных на прекращение употребления психоактивных веществ.Как добраться: Ленинский пр-т, 89А - ст. метро "Новые Черёмушки", автобусы 1, 113, маршрутное такси 1, до остановки "ул. Гарибальди".

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Татьяна
Всем родителям, имеющим зависимых детей и потерявшим надежду, настоятельно рекомендую не тянуть и не бояться, а положить ребенка в этот центр. Когда я вела своих детей туда, я не знала еще, что их ожидало и было на самом деле очень страшно. Но благодарю Бога, что они туда попали! Огромная благодарность всем специалистам этого центра и обслуживающему персоналу! Дети себя ощущают там  примерно, как в пионерском лагере, несмотря на то, что изоляция практически полная, ни мобильных телефонов, ни друзей, раз в неделю посещение ролителями. Но сознание у них меняется очень сильно. Огромный поклон консультантам И..е В..димировичу и П..лу Л..нидовичу, вы необыкновенные люди, от души помогающие нашим детям!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Межрайонный наркологический диспансер № 1 Выборгского района, наркологический кабинет отзыв сотрудника Татьяна

деньги за справку!!!!!Мой сын идет на службу по контракту. Было сказано медкомиссия - БЕСПЛАТНО!!! Все направления военкомат выдал. И только в этом диспансере нарушают ЗАКОН!!! Требуют ДЕНЬГИ за справку - 350 РУБЛЕЙ!!!! Разговаривала с заведующим, ничего не боится, говорит пишите, жалуйтесь, все равно будет так как мы хотим. Звонила главврачу, он сказал должны выдать бесплатно, НО и это не помогло!!! Мама Максима К. Обращались 15.05.2013г. в 17.00 Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Подростковый психолого-коррекционный центр Герда отзывы

barykindavid:
Отрицательные стороны:
ПОЛНАЯ ХУ-Е-ТА Не кладите туда своих детей, ради Бога

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А

Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Подростковый психолого-коррекционный центр Герда отзывы

Катя Пожарская:
Отрицательные стороны:
Если вы пишите правду, то пишите реальную ПРАВДУ. Я была в этом центре!!! Естественно, пока дети там, то родители не знают всей правды. Ведь нас наказывают за это. Я расскажу. Начнём с того, что там есть такой термин, как "последствия." поясню что это. Например я поднялась по лестнице и не спросила об этом, то мне дают своеволие(это текст который мне нужно будет переписывать раз 15 например) Если я не успеваю написать последствия, то меня сажают на "лекцию." я просто ВЕСЬ день сижу отдельно ото всех, нельзя ни с кем разговаривать, даже ем отдельно. И просто переписываю по 12 листов А4, пальцы опухают после этого, глаза и спина болит. Последствия бывают разные. Например: весь день убирать 3х этажный дом одному и если на полу будет 3 волоса и катушки от тряпки, ты перемываешь всю комнату. Ещё один пример: Есть такое понятие, как интервенции. Я в ней участвовала. И вот, что я увидела. Ребёнок садится на табуретку, передним сидят 5 человек, несколько из них консультантов(люди, которые работают там "воспитателями"). На ребёнка кричать матом, оскорбляют, кидают вещи и т.д Есть ещё один мой опыт: "Остров" Это место(у нас был уголок под лестницей), где ребёнок сидит один, на стуле, весь день. Он там

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А

Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Подростковый психолого-коррекционный центр Герда отзывы

Incognitony13:
Отрицательные стороны:
Педагогический состав центра состоит на 80% из «анонимных наркоманов»,которые имели,какой-никакой,опыт работы во взрослых реабилитационных центрах. Программа центра- это программа реабилитационного центра для взрослых наркоманов,с небольшими и несущественными изменениями.Задания,функции,режим и расписание- все из взрослой реабилитации! Система последствий тоже от туда! Подобные методики искалечат психику Вашему ребенку. Это все легко проверить! Не принимайте необдуманных решений!

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А

Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения

Услуги: - учебно-тематические экскурсии и путешествия, - телевизионный холл, - камера хранения, - междугородний телефон, - актовый зал с медиа аппаратурой, - учебные классы, - компьютерный класс, - библиотека, - различные экскурсионные программы, - тематические по профилю мероприятия.     За многие десятилетия в России сложилась и действует система туристско-краеведческой работы. Организационно-методическое руководство этой деятельностью осуществляет в настоящее время Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения Министерства образования и науки Российской Федерации (ФЦДЮТиК).     Центр создан в 1918 Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Салям, детско-юношеский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обучение хорошее, но если ребенок заболел, для перерасчета необходимо болеть 2 недели. Справки от педиатра не достаточно, нужно принести амбулаторную карту ребенка с записями врача обязательно. Оплату с родителей трясут и днем и ночью, некоторые месяцы (сентябрь-октябрь, декабрь-январь, апрель-май)требуют оплату сразу за 2 месяца. С большим трудом делают перерасчеты. Не делают перерасчеты, если ребенок болел до 14 дней. Требуют приносить амбулаторную карту ребенка с записями врача. Требуют оплаты по 2 месяца сразу.

Уфа, Академика Королёва, 25

Подробнее>>

23.10.2018
0 0
Детско-юношеский центр г. Волгограда

Вера Аеатольквна:
Сегодня зашли с внучкой узнать про художественный кружок. С нами общалась вахтер. На все мои вопросы она отвечала грубо и не озотно." Не знаю " Когда я спросила ФИО и телефон директора ,мне тоже отказали. У меня вопрос , что за тайная ор6анизация. Когда я спросила ФИО вахтера мне сказали только имя отчество. Светлана Аркадьевна. 23.10.2018г. Буду искать где более доступны.

Волгоград, Коммунистическая, 1

Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

Отрицательные стороны:
испорченное настроение или потерянные деньги.

Москва

Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>