Компания "Конфетная Поляна" (Россия, Москва) - Не подвели, теперь рекомендую)

ejiha22011989:

См отзыв

Я мама двоих детей и очень трепетно отношусь к тому, что едят мои дети. В прошлом году мы с родителями из родительского комитета выбирали где заказать подарки нам в сад на Новый год. Раньше подобным я не занималась, поэтому задача для меня стояла не простая... все-таки детям надо дарить детство и радовать их. Я перерыла весь интернет в поисках надежной компании, очень боялась, что меня обманут, а это всё-таки еще и финансовая ответственность. Но больше всего хотелось, чтобы конфеты оказались не просроченные, качественные и хорошие. И остановила я свой выбор на Конфетной поляне: мне очень понравились сами подарки и их состав, ну и на рынке подарков цена была достаточно низкая... Конечно, накануне дня получения я немного нервничала, ведь намечался новогодний утренник и я не должна была подвести родителей и наших деток. Какой был мой восторг, когда я все получила во время и такой неописуемой красоты. Подарок оказался в жизни в сто раз лучше, чем на картинке, а состав просто обалденный. У нас последний год в саду, и поэтому я решила заказать детям упаковку в виде портфеля, накануне школы. Дети и родители были в восторге. Вот и недавно я зашла к ним на сайт посмотреть, что за подарки в этом году, так как мой второй ребенок первый раз идет в сад, и меня снова выбрали ответственной по подаркам на Новый год, и тут я наткнулась на то, что они занимаются еще и расписными пряниками. Не думая, я заказала своей старшей дочке-первоклашке букет из пряников: яркий и необычный. На линейке мы были самыми оригинальными))) Всем советую Конфетную поляну, если вы хотите, чтобы ваши праздники удались! Кстати, пряники не только красивые, но и безумно вкусные. Всех благодарю за прочтение, сладких праздников.

Не нашла

2019-02-12  Natalya1978Kss

Хотела выразить благодарность за то что вы есть так как , я не знала что подарить племеннику на новый год. Заказывала подарок в метали в виде Деда Мороза , доставили очень быстро можно сказать вовремя спасибо большое.

Отрицательные отзывы

27.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Конфетная Поляна" (Россия, Москва) - Очень вкусные конфеты! Восторг от игрушек!

Хорошее отношение к клиентам, оперативность, огромный выбор подарков, свежие конфетки, классная упаковка, очень хороший коллектив.