Евроопт Никифорова 51 - Жестокое обращение с сотрудниками

Здравствуйте, заведующая отделом магазина евроопт по адресу Никифорова 51 использует свои должностные обязанности в личных целях. Василевская Инна Михайловна доводит работников до слез. Люди работают на износ. В отпуска сотрудников не отпускает. Люди в тяжёлом состоянии попадают в больницу, после чего умирают. Пожалуйсто примите меры по отношению к данному работнику.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

velikolepnaya85:
Пришла в клинику получить справки для налоговой, справки мне выдали в этот же день. Копии договоров сказали не выдаем, спустилась в регистратуру. Сказали написать заявление и через 5 дней можно будет забрать договора. Я специально уточнила- может ли мой муж забрать договора (я в положении и ездить по 10раз не очень удобно), нужна ли будет моя подпись, паспорт. Сказали- может! Ничего не нужно, пусть приезжает. Итог: мужу ничего не отдали, выводили с охраной из больницы) Вот такое отношение к пациентам в регистратуре, которые лечаться тут не один год(

01.11.2018 | отрицательный отзыв

vic.munin:
Про аллерголога. Была сыпь. До посещения клиники уже принимал антигистамины. Аллергия только вечером и утром. Врач с умным видом за 1200р поставил пищевую аллргию и сказала что по их регламенту нужно принимать таблетки(выписала самые дорогие) 6 недель. На то что я и так сижу на диете с начала болезни и ничего прктически кроме каш не ем неприслушалась. Долечился до скорой и отеков лица. Сдал кучу платных анализов. В результате по одному параметру поставила она же диагноз инфекционная аллергия и отправила ко всем врачам которые существуют и узи органов. Через 2 дня сдал анализы уже все в норме. Отеки продолжались, по скорой попал в больницу. Неделю капали дексаметазон. Делаю вывод-клиника и врачи так себе. Хорошо что имею возможность сдавать анализы и посещать докторов частично бесплатно. Врачи решают вопросы выкачки денег с пациентов. В сложных ситуациях беспомощны. Апломба и самомнения очень много.

29.10.2018 | отрицательный отзыв

vic.munin:
клиника для "папиков"! простому смертному даже мечтать не стоит. сей великолепный Дворец- для слуг народа, который бедствует по их вине. Знаю что сутки м/с стоят 6000 и что она должна "работать" с пациентами. для увеличения дохода мчс. Ум, честь и совесть остались в далеком прошлом, в эпоху застоя и нас все меньше с каждым годом.

17.07.2015 | отрицательный отзыв

holmskayani:
Моему отцу 84 года. В связи с обнаружением кисты в поджелудочной железе записалась по рекомендации гастроэнтерология на КТ в клинику МЧС на ул. Лебедева. По телефону предупредили, что у пациента возьмут анализ крови на креатинин и по результатам анализа будет решен вопрос о возможности введения контраста.17 июля 2015 года в 11.30 я с отцом приехала на исследование. Весь внешний вид врача отделения КТ выражал недовольство. "Какой у больного креатинин?" Я ответила: "117 от 27 мая этого года, при верхней границе 113". "Вам нельзя делать контрастирование" был вердикт. Я говорю: "но мне по телефону сказали, что можно повторить креатинин". Ответ ледяным тоном: "вы должны были побеспокоиться об этом заранее". Далее врач спрашивает: "Где результаты УЗИ?" (Тем же полным недовольства голосом). Я говорю: "Они у Вас в руках". Ну и все в этом же духе, видимо, по мнению этого доктора, нечего в таком возрасте обследоваться. Это при том, что я сама доктор и мы обратились платно, за наличный расчет. В результате мне стало неприятно общение с таким горе-коллегой и мы записались на обследование в другую клинику.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Никифорова

Никифорова Ирина Леонидовна,на мой взгляд,должна занять первой место в черном списке работодателей.Мало того,что в её "офисе",который на самом деле и офисом назвать тяжело,стоит неприятный запах испорченного молока,так там ещё и полная антисанитария.Вода и туалет отсутствуют.Ирина Леонидовна,директор своего предприятия,на первый взгляд очень милая и воспитанная женщина.Обещает вам зарплату 15 тысяч+ премия 5 тысяч рублей.Рабочий день нормированный,5 дней в неделю,с 11-00 до Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юридическое бюро - отзыв пользователя Ольга Никифорова о работе в компании

Ольга Никифорова:
Вроде бы все хорошо было, уже и к дресс-коду привыкла, но для меня неприемлемым оказался сменный график. Немного неудобно. Сейчас работаю в другом месте.

17.04.2020 | отрицательный отзыв
ВЛК-КАРГО, транспортная компания - отзыв пользователя Алёна Никифорова о работе в компании

Алёна Никифорова:
В этой компании работают настоящие специалисты, а еще ответственные и честные люди, доставили нашу мебель всего за 3 дня, учитывая расстояние и все сложности, это просто молниеносно.

Якутск, Чехова, 40

16.09.2019 | отрицательный отзыв
В темноте?!, ресторан европейской кухни - отзыв пользователя Никифорова Анастасия о работе в компании

Никифорова Анастасия:
Ресторан «В темноте» помог мне справиться с нищетой. С моим зрением найти работу в Москве практически невозможно. Долгое время жила на мизерное пособие. Но после того как мне посоветовали сюда обратиться, моя жизнь в корне изменилась. У меня хорошая зарплата, удобный график и приятное общение с клиентами ибо я была совсем одинока. Кроме того, питание для сотрудников ресторана бесплатное, поэтому я на работе не трачусь на еду. Спасибо, что вы есть.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Милана Никифорова о работе в компании

Милана Никифорова:
Сейчас не просто найти работу по душе с трудоустройством по ТК РФ и нормальными условиями труда. Я пока довольна работой. Работаю в офисе, добираться мне удобно. Заработная плата выплачивается без задержек. Здесь и премии есть. В целом, очень даже не плохо. Есть перспективы карьерного роста, поэтому есть к чему стремиться.

Москва, МКАД 93 км, 2

15.10.2017
Флора маркет ИП Никифорова

Отзыв о совсем недавно открывшемся магазине Флора маркет.Не о его продукции,только о работе в данной организации.Условия постоянного холода,сырости и носки тяжестей -ничего,предупреждают еще на собеседовании, yj это не главное.Проблема данной организации- совсем не образованные директора,коих,как было понято,два.Один- Яна О.- постоянно находится в магазине.Впринципе, ее работа -работа мечты ! График работы с 9 до 18,но она постоянно ходит по своим личным Подробнее>>