Онкологический диспансер № 3

Юрий S.:

Диспансер принимает население с 18 лет, проживающие на территории районов Куйбышевский; Перовский; Первомайский, общей численностью 19000 человек

Юрий S.
Всем пока ещё живым пациентам... Не стесняйтесь, не бойтесь этой издевательской системы устоявшейся в 3-ке и ни в коем случае не бойтесь мести врачей. Всё равно все когда-нибудь помрём. Только лучше не стоя в регистратуре по 3 часа и потом в «живой» очереди по 6 часов. Бюрократы любят бумажки! Жалуйтесь в администрацию президента РФ. Если письменно: Москва, в администрацию президента РФ. (письмо дойдёт). Тема письма — Здравоохранение. Если через интернет — впишите в Яндекс «Отправить письмо Президенту». Только выбирайте адрес в котором есть слово kremlin. Пишите всё как есть. Как стояли в очереди, как вам время приёма в талончике вычеркнули и как потом попали на приём. Живите долго!
Максим
Отвратительный диспансер, хабалкит врачи!!!Сегодня приехал на прием к врачу,до этого отстоял два часа что бы получить талон к врачу!На талоне указано время 8:30 я пришел к 8:10 очередь уже сидела большая, я был уверен что с талоном идешь по своему времени ,но не так все легко в этом музее ссср . Бабки начали гудеть что у них здесь свои правила, и всем по фиг на какое у тебя время талон! Живая очередь у них!!! Зашел наплевав на бабок по своему времени, и был послан уже врачем сидеть живую очередь!!! Вообщем если хотите по портить себе нервы из за общения с начала с бабками а потом и с хамоватой врачихой езжайте туда!!!

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

23.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

руководство,которое не ценит свои кадры и присваивает заработную плату,кладя деньги в банк под проценты.завышенное самомнение экономиста Никулочкиной,которая заправляет всеми средствами.и что самое интересное все это ей сходит с рук!!!!!!!!!!!
профессиональные сотрудники ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Пермский краевой онкологический диспансер

Пермский краевой онкологический диспансер — это единственное медицинское учреждение подобного типа в Пермском крае, он входит в десятку лучших диспансеров в России. В медучреждении 460 стационарных коек и 60 амбулаторных химиотерапий. Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Клинический онкологический диспансер

ужасно.. навязывают платные услуги, но и их не оказывают. гоняют из кабинета в кабинет часами, никакой организации. не тратьте время. ноги там больше моей не будет!
не найдены ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
КГП на ПХВ Областной онкологический диспансер - Превышение власти главной медсестры

Мы, персонал КГП на ПХВ Областного онкологического диспансера города Петропавловска хотим подать жалобу на главную медсестру Санину Лидию Викторовну, так как она не соблюдает субординацию со старшими по званию (врачами, заведующими отделений). Использует не нормативную лексику, угрозы в отношении к сотрудникам. Большое количество жалоб на ее поведение поступало от пациентов. Персонал так же отказывался с ней работать. Все эти жалобы Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

принимает на работу Зав. по экономическим вопросам - ну очень "приятная" женщина - сначала(в последствии она же не только уменьшит вашу заработную плату, но и будет орать на вас) не ходите работать в рабство, она "съест" вас и не подавиться! Удачного поиска работы, только не в этой организации!!! Подробнее>>

12.07.2011 | отрицательный отзыв

Никулочкина абсолютный не профессионал ни в экономике и тем более в медицине. Прославилась скандальным неуживчивым стервозным характером. Пока у руля будут не профессионалы, то ждать ничего хорошего не стоит.
Никулочкина Н.Н работала до этого в Теплоэлектропроекте, образование: учитель истории. ... Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1

Рукавичников Валерий Михайлович огромный стаж! Наверняка он потрясающий врач, наверняка спас очень много людей, но почему, когда люди приходят на прием, едут с другого конца города, они (медсестра тоже хороша) разговаривают так, что хочется провалится сквозь землю? Вообще я всегда ездила к Макаровой Екатерине Эдуардовне (она сейчас в отпуске), это единственный хороший врач, который всегда спокойно все расскажет, объяснит и выпишет. А тут просто с ненавистью начали говорить, что я не прикреплена к ним, когда ему показываешь талон, записалась через ЕМИАС, где под каждой фамилией онколога написано, что это Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Врачи радиологи некомпетентны в своей профессии

У мужа рак лёгкого. Хайкин В. Ю. Направили на лучевую терапию. Было новообразование 4 мм, стало после 16 процедур 20 мм. Диагностику провели в ЕМЦ. Врач Куркина Т. В. определяла направление луча по старинке. Снимки лежали в другой комнате, и она ходили туда-сюда, там посмотрит, подойдёт к мужу и нарисует, и т. д. Я уже писала об этом, но ответа не получала. Как можно так лечить? Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Все за деньги

Чтобы просто получить результаты гистологии, надо заплатить 1200, либо ждать очередь две недели. Чтобы качественно сделали КТ, надо заплатить 9500, иначе КТ сделали без контраста, где ничего не видно, для галочки, и послали на Каширку делать КТ за 60 тыс. Хамское, озлобленное отношение к пациентам. Отвратительное заведение! Подробнее>>