"Соль" (еда, кейтеринг)

Текучка в компании просто огромная. Те же официанты не задерживаются более, чем на 1-2 мероприятия. Профессионалы тупо не получают нормальное вознаграждение - вот и сваливают скорее. Поэтому в основном на фуршетах от компании работает зеленая молодежь, которая держит поднос в руках впервые. Отсюда качество предоставления услуг и репутация "Соли" - сомнительные.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Компания Соль"

Не компания а семейно-змеиный клубок.Работники меняются ежемесячно, увольняют людей без причин и чтобы не платить полную зарплату навешивают штрафы и т.д. и т.п.Зарплату работникам не выплачивают во время, авансов вообще нет, за то вовремя выплачиваются зарплаты родственникам которые вообще не работают а только числятся.Отношение к людям свинское.Не соблюдают элементарные положения по ТК РФ.При увольнении не начисляется компенсация за отпуск. Во Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аня о компании Соль и Перец

Всё плохо, грязь, хамство, невнималеность, не возможность обучения и продвижения, з.плату не платят вообще и т.д

Дмитров

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Соль Руси

Похоже компания в тяжелом положении. Президент компании всем рассказывал постоянно о новых больших достижениях, но их нет в реальности. Стыдно перед людьми за этот обман. Лучше гордится малым достижением, чем быть униженным в своих глазах "заявленным с большой трибуны или по телевизору большим ложным успехом компании". Только "завод по производству нитритной соли под Санкт-Петербургом" чего стоит .... Трудно работать морально в такой компании.

Россия, Москва

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Кира из города Волгоград о компании Соль+О2

Кира:
Здравствуйте. Много думала нужно ли мне посещать такие места, потому что я аллергик и никогда не знаешь что может вызвать аллергию. Но всем так нравились эти соленые комнаты, что я все таки решила попробовать данную процедуру. Могу сказать, что я не разочарована. Очень хороший улыбчивый и приветливый персонал, музыка успокаивающая, а сама процедура просто прелесть. Никаких аллергических реакций лично у меня не вызвала, укрепила иммунитет и привила уважать любовь к себе и своему здоровью, так что не пропускаю ни одного занятия. Недостатков не нашла Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Матвей из города Волгоград о компании Соль+О2

Матвей:
Ходим всей семьей в Соль+О2, у жены был хронический насморк, дети так как ходят в детский сад часто болели вирусами и приносили домой от других детей очередные болячки, не знали что с этим делать, тратить состояния на лекарства, докторов, в общем ужас. Да и мне хотелось чувствовать себя намного бодрее, одолевала слабость и недовольство от серой жизни. И вот нашли выход в соленых комнатах, здоровье укрепилось, дети не болеют, да и вообще им нравится разнообразие от дома, где нибудь поиграть в другом месте, персонал чудесный, всем нам очень нравится, атмосфера успокаивающая, нам приятно расслабиться и детям есть где поиграть. Мы довольны. Недостатков не обнаружено Подробнее>>

12.02.2020
Соль

Работа не благодарная. Официанты, как правило, подростки, которым на все пофигу. Они не слушаются, а начальство спрашивает с вас. Ну и что самое неприятное, так это гарантированная задержка зарплаты.

Россия, Москва

02.07.2019
Отзыв о работодателе «Кейтеринговая компания "Соль"»

Шарашкина контора. Не могут выделить приоритеты в работе, говорят нужно делать все, хотя на все времени реально не хватает. При собеседовании наобещали большую з/плату, а в итоге вообще не заплатили ничего, хотя работы было выше крыши. Постоянно врут. В этой конторе вообще нет денег. Бегите оттуда! Безответственные, непорядочные люди.
Никаких, вообще ... Подробнее>>