ГУ-МОРО ФСС РФ

Совершенно верно про ГУ-МОРО ФСС РФ. Зарплата 20т р для Москвы-смех: таджики с узбеками больше получают подметая улицы. Сплошное кумовство и беспредел Зам начальника отдела информатизации -очкастая бабища, постоянно курит и стравливает коллектив, на рабочем месте не застать. На вид моложавая, а злости хватит на семерых: мужчин в отделе всех под себя подмяла, потому что протеже зам управляющего МОРО. Там работать-себя не любить. В случае, если совсем безнадега, то можно устроится, но сразу же параллельно искать другую работу Там делать нечего: текучка за 2 месяца 2018 года -12 человек при штате 100.

Leopold 2018-02-04 01:18:13

более лживую информацию чем на сайте antijob.net трудно найти сплошной pizdezh бездоказательное очернение потоки вранья зарабатывание на чужом горе и несчастье Бесстыдное искажение ответственность наступит когда придет час расплаты за содеянное

attorney 2018-02-03 04:30:00

Уважаемые посетители! Если Вы пишите негативный или положительный отзыв, то обязаны указать контактные данные для связи. Контактные данные будут переданы объекту отзыва по запросу. При написании отзыва обратите внимание на статью УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию). Если В

22.04.2023 | отрицательный отзыв
ФСС строительная лаборатория: Это лютый кал, вы будете в [censored]

Собеседование смехотворно. При входе радует администратор с лицом настолько злым, будто хочет [censored] и настолько уставшим, будто [censored] хочет неделю как. Впрочем, диван, на котором ждала собеседования, комфортный. Проводила собеседование некая Мария, с выражением лица ещё более проблемным, чем у администратора. Начала с допроса на тему ухода с прошлого места работы, в довольно грубой, кстати, форме, что отвращает от hr специалиста напрочь: я сюда работать пришла, а не на допрос в нквд. Лол. Кратко рассказали о том, что в вакансии на хх было скромно опущено: звонки, холодные продажи, наработка собственной ...
Из нет.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ФСС Петербурга

У нас закончились пеленки для взрослого инвалида. Нам известно, что пеленки есть, их на складах очень много. Это подтверждают и в самом ФСС. Но заместитель управляющего Александр Образцов дал распоряжение не выдавать их инвалидам, т.к. конкурс на поставку выиграла фирма не из его "пула". Просто "не выдавать" и все!!!Мы спрашиваем - что делать? Отвечают: покупайте за свой счет, деньги возместят. Но проблема в том, что возмещается в 3,5 раза меньше, чем эти пеленки стоят в розницу!!! В семье, где есть лежачий инвалид, таких денег просто не бывает!PS К рядовым сотрудникам претензий нет, всегда вежливое общение и желание вникнуть в

Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул., д. 3Б, станция метро «Петроградская»

19.08.2022
Отзыв : ФСС Петербурга

К сожалению, петербургское региональное отделение Фонда социального страхования занято не помощью людям, а обогащением своих сотрудников. Заместитель управляющего Образцов Александр Владимирович просто внаглую не выдает инвалидам необходимые памперсы. А предлагает покупать их в розницу с дальнейшей компенсацией. Но компенсация в несколько раз(!) ниже цены этих памперсов. А выдавать памперсы он не хочет потому, что зарабатывал с их поставок, но тут, внезапно, конкурс выиграла "неправильная" фирма. Александр Образцов - личность известная. Еще в 2012(!!!) году он отказывался выдавать ортопедическую обувь для детей, т.к. конкурс тоже выиграл "неправильный" поставщик. Немного позже Образцов "крутил" на банковском рынке детские пособия, оставляя мам месяцами

06.06.2022
ООО"ФСС1" Строительная лаборатория ФСС( ИНН 7816676950) - негативный отзыв

Начну с того, что при взятии вас на работу, дают испытательный срок, на время этого срока от 1-2 мес. вас нигде нет по документам, т.е. вы нигде не числитесь, хотя при отправлении коммерческих предложений ставите свою фамилию и подпись, далее про работу, базу которую предоставляют вам, очень старая, недоработанная, много повторов, к примеру вы нашли контрагента в базе, звоните ему, Подробнее>>

13.11.2021
Фсс ЛО: Не в коем случае!!!!

Обман еще на собеседование, не сказав, что это пока что временная должность и не сказав точную сумму которую я буду получать на руки ежемесячно! Я говорю о своих впечатлениях проведенных и проработавших(если это можно назвать работой в этом госучреждении) Распечатывать Справки физических лиц на подпись руководителю. Далее их под каждую скрепочку подкалывать! [И.] с [И.] [П.] с [П.] Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ФСС

ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ!!! Выполнили для них перевозку, а они отказались оплатить, перевозка была в январе, до сих пор денег нет. Не связывайтесь с этой фирмой. Берегите свое время и деньги. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
ГУ РО ФСС РФ ПО РБ

Мерзкая организация.кумовство.преимущественно работников берут выходцев из давлекановского района рб.

Россия, Уфа

15.01.2021
руководство ФСС Спб вымогатели

Участие в тендерах питерского ФСС это испытание нервов. Вся документация "заточена" под конкретных заказчиков. Как только мы выразили интерес к конкурсу, замуправления ФСС Александр Образцов сам же позвонил в нашу фирму и предложил встретиться и обсудить сотрудничество. Любые предложения телефонного... Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Мастерская", она же ООО "Федеральная служба сервиса"(ФСС) дочерняя компания из Санкт-Петергбурга

Компания для большинства сотрудников черная (Без ТК РФ, Без других каких-либо подписанных руководством договоров на руки), НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, что ты получишь всю обещанную зарплату (только в их базе на мониторе ПК или на словах), по факту в любой удобный для... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "ФСС"»

Обманщики! Не выплатили зарплату!Экономят на курьерах!
вообще никаких ... Подробнее>>