Частный дом престарелых Надежда

Любовь:

«Надежда» - это современный частный дом престарелых, находящийся в ближайшем пригороде. Он отвечает всем потребностям как самостоятельных пожилых людей, так и пожилых с ограниченными физическими возможностями.  А так же престарелых людей с болезнью Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Имеются специальные условия для проживания лежачих подопечных после инфаркта, инсульта, перелома шейки бедра и т.д. Проживание в просторных и светлых 1-, 2-, 3-, 4-местных номерах. В каждой комнате есть телевизор,  персональные тумбочки и т.д.  Мы предлагаем полноценный уход, включающий помощь в следующих процедурах и действиях: приём пищи, водно-гигиенические процедуры, одевание, обувание, смена постельного и нательного белья, стрижка волос и ногтей. Так же в программу проживание уже включены 6-разовое питание, круглосуточное врачебное наблюдение и организация досуга. Для пожилых горожан пребывание на природе придаст дополнительных сил. Помимо привлекательных условий пребывания в нашем пансионате, мы делаем всё, чтобы ваш близкий  почувствовал радость жизни и получал позитивные эмоции ежедневно!

Любовь
Содержание клиента было хорошим: питание, гигиена, уход. В комнате чисто. Отношение персонала доброжелательное. Мама была довольна. У навещающих впечатления остались положительные.Пожелание: сделать поручни в туалете.
Семья Лариных
Выражаем огромную благодарность за большой прогресс в состоянии Вашей постоялицы – Т....ны И.....ны. Спасибо большое и низкий поклон.

23.09.2020 | положительный отзыв
Частный дом престарелых УКСС в Домодедово (ранее "Надежда") - положительный отзыв

Алсу:
Цитата: ТамараПользуемся услугами пансионата в Домодедово год. За все время пребывания в пансионате бабушка ни разу не пожаловалась ни на плохое отношение со стороны персонала, ни на условия содержания. В её комнате чисто и уютно. Территория ухоженная, есть небольшая беседка, стулья столик для посиделок. Радует, что нашли нормальный цивилизованный пансионат.Похоже что качество работы пансионата стало выше за последние годы  Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Тамара:

23.07.2020 | положительный отзыв
УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») - положительный отзыв

Лиза:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Приятно, что стариками занимаются, а не просто кормежка и процедуры

20.07.2020 | положительный отзыв

Елена Рочева:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Персонал подобрали квалифицированный. Это порадовало Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:

29.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
В этом доме престарелых находился мой дедушка какое-то время. Хочу отметить большую душевность персонала, а также особенную атмосферу. Я сама приезжала не раз его сюда навещать и видела, что коллектив делает все искренне. Кому-то улыбнутся, с кем-то ласково поговорят из пожилых людей и я вижу, что те расцветают сразу. Большое спасибо за все!

17.05.2018 | положительный отзыв

Полина:
Я была о домах престарелых совсем другого мнения… Когда родители сказали, что бабушку отвезли суда, пусть даже временно после операции, я была возмущена. Но побывав у нее поняла, что не все одинаковые. Здесь очень достойные условия. Отдельная оборудованная палата, есть кнопка вызова медсестры, всегда под присмотром, телевизор, удобная мебель да и питание у них пятиразовое. Все-таки лучше, чем дома нигде не будет, ну это мое мнение.

07.07.2018 | положительный отзыв

Ольга:
За моей мамой здесь ухаживают как за своей, я за неё спокойна. Ей надо принимать много лекарств, а здесь следят чтоб не перепутала и вовремя, делают уколы, капельницы по назначению врачей. За то время как она находится в доме престарелых "Родные люди" она не только стала лучше выглядеть, но и чувствовать себя стала тоже лучше.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Частный дом престарелых "Золотая осень" (Украина, Киев) - Лжецы, почти убийцы там работают.

Очень много, все в отзыве. А самое главное - там работают обманщики и очень плохие люди.

Киев

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частный дом престарелых "Родные люди"

У них очень разноплановый дом престарелых. Во-первых, очень большая территория при самом доме престарелых и красивый сквер прям на территории. Во-вторых, прекрасная еда — разная, вкусная, целых 5 раз в день. Бабушка никогда не была голодной. Дома, конечно, всегда лучше, но и от нахождения здесь мы не слышали от нее негатива. В общем-то, ей здесь понравилось. Люди, говорит, добрые работают. Подробнее>>